Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#422079  nikolayII   18 Августа 18:22
Не хочу показаться некорректным и лезть не в своё дело, но, возможно, у комитета есть более серьёзные инциденты для обсуждения. Например, различные предметы, летевшие в футболистов с трибун", — сказал Комбаров.



http://www.championat.com/football/news-1905730-d-kombarov-nakhozhus-v-polnom-nedoumenii-iz-za-vyzova-na-kdk.html 
#422078  Aндpeй   18 Августа 18:08
422077 admb

Да ну Леш, Яковлев ровно столько же играет крайнего полузащитника, сколько его играет Жано. Они изначально озвучивались, как нападающий и центральный атакующий полузащитник. Примерно в одно время ими и появились в составе. Потом их куда-то начали переводить.



И как ты сравниваешь поле деятельности по широте, если Жано играл, когда у команды была одна тактика, а Яковлев при другой. Не может ли это ограничивать поле деятельности одного и расширять другого?)))



И с Комбаровым, которому место не могут найти, вообще не понятно. Три центральных защитника, Комбаров сзади и по всей бровке, четыре центральных защитника, он впереди, под ним защитник. И, кстати говоря, когда три центральных, Паршивлюк чаще подключается вперед, как и было вчера. Все ж просто, почитай интервью Паршивлюка, там сказано, что он должен делать в атаке. Это к вопросу о том, почему при Яковлеве он чаще оказывается впереди)))
#422077  admb   18 Августа 17:47
422076 Aндpeй

Конечно,нет У Жано шире поле деятельности. И Паршивлюк при нём реже подключался к атакам.Совсем другая расстановка. Связь Жано и Дзюбы выдумка шмурновых. Опровергнуть её можно посмотреть на ассистентов Дзюбы.

Ты просто не хочешь понимать. Яковлев уже года четыое фланговый нападающий тире полузащитник. Жано выходит на фланге,но таким не является. Можешь сравнить с Комбаровым. Ему не могут найти место.

Этим занимался и ВАлера и Эмери. Валера нашёл выход-отправив его в Ростов.

Якин пока не имеет достаточного авторитета ,а может и информации,что бв принять решение. А оно будет рано или поздно.
#422076  Aндpeй   18 Августа 17:23
422075 admb

А Жано выходил не для того, чтобы поддерживать Дзюбу и контролировать имярек? По-моему, цели у них одинаковые. Выходил-то он тоже на фланг. Я не думаю, что это такой чисто тактический ход поменять Жано на Яковлева и дать второму другую задачу, чем была у Жано.



Почему Жано выходил раньше? Можно предположить, что Якин ставил его из-за больше сыгранности с Дзюбой. Нет Дзюбы в составе, не и Жано. Ну не вижу я разницы в задачах Жано и Яковлева, хоть убей))



422074 Vojtseh

А Макеев что, эмоций меньше вызывает? Что он, что Паршивлюк, одинаково деревянные бывают))
#422075  admb   18 Августа 17:10
422072 Aндpeй

Ты не понял. Я их не сравниваю. Яковлев выходил на фланг поддержать Уорриса.и контролировать Фернандеса или кого там у коней на правом фланге. Зачем выходит Жано не очень понятно. Второй форвард? Глубока отходит. Мало обостряет. фланговый полузащитник? Мало работы и проходов с навесами. Центр полузащиты,но там и так трое. Получается-всего по не много,в ожидании чуда. Когда Коста Ушел,оказался не в состоянии его заменить,мягко говоря.

Яковлев должен забить гол,а лучше два,что бы его признали годным. Тут сравнивать нечего.
#422074  Vojtseh   18 Августа 17:03
422072 Aндpeй

Ну Парша и Дзюбу я бы для себя выделил. К ним у меня нежная любовь, периодически переходящая в "выгнать, блядь, с позором пинками")))
#422073  nikolayII   18 Августа 16:49
422065 bremensk



простите, орфография сэкса, не проверил, скопипастил, позор моим сединам.))
#422072  Aндpeй   18 Августа 16:28
422069 admb

Да и Жано их не проваливал. Ты прав - просто к нему отношение другое. Мне они оба безразличны, я разницы не вижу. Плюешься всю игру на действия что одного, что другого, одинаково)) Равно, как и на действия Паршивлюка с Макеевым и Дзюбой. А ведь все свои, коренные))



Что тебе, что Паше, не дает покоя шум вокруг Жано, аля грузинский Месси, гений и т.д., вот вы и видите разницу, что Яковлев лучше))
#422071  admb   18 Августа 16:27
Прошла спустя 15 минут).
#422070  admb   18 Августа 16:26
422068 bremensk

422067 Aндpeй

Как ни странно,но я бы не стал их сравнивать.У них разные стези в команде.Кроме паспорта,что не главное,это и позиции и перспективы.

Яковлев-нападающий.из которого делают инсайда или просто бровочника или того и другого одновременно.По ситуации он может менять позицию. С ним всё ясно.От него жлут усиления при атаки. И работоспособности ,если соперник перехватывает инциативу.

А Жано? "Уходящая натура".Игроки его склада запоминаются скоростью ,дриблингом,умением просочиться среди защитников,фолами против него.Что-то типа Иско ,Жаизиньо или пропавшего Соловьева фланговой игрой. Но Жано "медленный" игрок,предпочитающий владеть мячом в глубине,не спеша доставлять его у штрафной через розыгрыш.Классический "маленький принц",фантазисто..Но игра изменилась.Стала более плотной интенсивной.Да и Спартак часто играет второго номера,от соперника .Проявить свои качества у него нет времени,в прямом и переносном смысле. И в расстановке ему место есть только на фланге.Что не беда.Он не привязан к флангу у него есть определенная свобода.Но от этого ему не становится проще.

Вот,Краснодаре он пропал в середине первого тайма.Объявился ,заработав штрафной у сврих ворот. И проявил активность(пас в роазрез на Давыдова(?) ) борьба у бровки..... с 85 минуты при счёте 0-4,когда Краснодар..да и Спартак были уже мыслями в раздевалки.И игра потеряля накал.

Глядя на Спартак якина,удивляюсь,Жано то,что противоречит всей его концепции..но у Жано 4 игры. а у Яковлева-одна. Загадка.

Хотя,может дело в тренировках.Там Жано выглядит бесподобно.Но игра-это несколько другое.
#422069  admb   18 Августа 16:20
Затерялась мессага.



Коротко.Их нельзя сравнивать.Они разные игроки. По амплуа и по положению. тО что они формально замещают друг друга-это привет селекции. Попытка точного паса на 95 минуте ,при счёте 0-4,когда команды обе команды уже в раздевалке, не далеко ушла от нулевой активности.

Играют одинаково? Яковлев-1 игра.Жано-4.

Если по качеству,то у них задачи разные .Яковлев точно не провалил игру,хоть,её не назовёшь блестящей.

Просто к нему отношение другое.
#422068  bremensk   18 Августа 15:22
422067 Aндpeй

422066 admb

Оба нам еще весьма пригодятся. Для глубины скамейки аккурат самое то.
#422067  Aндpeй   18 Августа 15:13
422061 Corvus 422066 admb

Место лега да, Жано занимает. И сил поменьше, чтобы отрабатывать в таком количестве. А в целом, не заметил никакой разницы совершенно. Бестолково играют, что один, что другой. Яковлев, по-моему, ни одного точного паса не отдал. Это очень проблемная позиция, ни Жано, ни Яковлев на ней не впечатляют, а играют практически одинакова. Но Яковлев может пробить, поэтому я за него в данном случае.



Хотя, Жано может пас отдать иной раз))
#422066  admb   18 Августа 15:09
422058 Aндpeй

Андрей,не поверишь,но я ни разу не плевался и не впадал в истерику от попадания Жано в основу. Да,я скептически отношусь и относился к го будущему в Спартаке. не совсем точная формулировка.Я не понимаю требований к легионеру ,с очень специфическими данными.

Яковлев сыграл средне.Как и вся группа атаки.Но ему чаще приходилось отходить назад и отрабатывать на фланге. Что-что,а провала похожего с Краснодаром не случилось.В этом есть и заслуга Яковлева.Разгонные атаки у конюшни случались не так часто. По работе к нему мало притензий.Созидать получалось не очень.Но до этого ещё не дошло.
#422065  bremensk   18 Августа 14:56
Где статья Паршивлюка...
#422064  bremensk   18 Августа 14:55
Админчеги, в заголовке статьи очепятка. Косание=касание. Исправьте плиз.
#422063  Jak   18 Августа 14:54
422059 Strider

Ну так принято)))
#422062  Yan   18 Августа 14:47
Кoнечнo выигрaть у лoшaдюг с левoгo пенaля былo бы высшей спрaведливoстью , нo и здесь нaм не везет ибo пенaль 100% . Еще и нa Уoрисе был 70%ый зa нескoлькo минут дo .

Внуку кoзьмичa OУКБ , хoтя нa тaкoй дoлжнoсти мы oт этoгo ублюдкa кoнечнo еще нaтерпимся (((
#422061  Corvus   18 Августа 14:47
422058 Aндpeй

Я не Леша, но он не отскакивает от соперника, как чихуа-хуа от ноги, не занимает место качественного лега, отрабатывает больше назад. Мои такие наблюдения.
#422060  Corvus   18 Августа 14:45
422059 Strider

Так и мы не к тебе лично вопрошаем, просто ты же новость запилил :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1