Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#81819  Jak   18 Ноября 17:25
81815 Джоркаефф

Молодых и нашим поискать не мешало бы,в Тамбове где-нибудь...
#81818  moldova   18 Ноября 17:24
81816 mister-lion



А семак чего патриот -то ?
#81817  тайцзун   18 Ноября 17:21
81815 Джоркаефф 18/11/2004 17:01:07

Гриша, привет!

Как думаешь, усиляться будем толково или попильно? И как думаешь, из каких стран будут усиления ? Хотелось бы славяноговорящих...
#81816  mister-lion   18 Ноября 17:11
81815 Джоркаефф

просто если инфа о распрожаже реальна,то игна -это было б неплохо,и в схему Старкова впишется....

и потеря семака приятна....Титов один патриотом останется:)))
#81815  Джоркаефф   18 Ноября 17:01
2 81805 mister-lion

Старик, я к коням имею такое же отношение, как и ты. Соответственно, никаких сокровенных знаний на эту тему у меня нет... Единственное, что могу сказать, так это то, что ИМХО, этой зимой кони в погоне за сенсациями на трансферном рынке не участвуют. У них и так уже очень приличный состав, и работу следует вести как раз в сторону поиска талантов наших, молодых, на перспективу... Если Гинер так и сделает, то это будет весьма правильный ход... Им щас с тренером надо определяться опять... Хотя имхо останется Заяц... Оно и к лучшему... для нас:)))
#81814  Jak   18 Ноября 16:58
В полузащите - опорник нужен бес казяффф.Нет у нас его вообще.На замене можно оставить кого-то из пары румын.

Далее вроде боекомплект - Егор,Алень,Ковальчук,если придёт,то Бояринцев,Самедов,Павленко,Родригеса слева я бы не отметал,есть ещё Калина,забыл про Парфёна - но поди знай,как они играть будут в следующем сезоне,что не игрок ,то проблема,уверенности ни в ком нет...И тут думай,брать кого-то или надеяться ,что заиграют хлопцы?
#81813  Рэд-вайт браза   18 Ноября 16:58
81811 Belkonti

Привет Мишк.

Нет не ходил, смотрел в записи. Сходим еще. А ты молодца - не пропускаешь смотрю ;)

В следующем сезоне будем по чаще встречаться. Сынишку буду брать ;)
#81812  Jak   18 Ноября 16:54
Далее,по защите,имеем двоих Видич - Йеранек.Кто к ним ,вот вопрос???

АПС видимо хочет Дедуру,но я бы сказал,что нужно взять ещё двоих,т.к. Родригес не защитник,а скорее полузащитник,а Дедура и прочие - это не уровень основы...

Необходим левый край и игрок перед Видичем,или кто-то направо с переводом Йеранека в центр.Остальных в запас на замену,но у АПСа видимо своё видение проблемы.
#81811  Belconti   18 Ноября 16:50
2 Рэд-вайт браза.

Санек, я гляжу ты оценки выставил за Спартак-Сатурн. Неужто ходил? Что-то я тебя не видел. )) Или мимо просочился? ))
#81810  Jak   18 Ноября 16:49
Всем привет!

Можно конечно и по линиям пробежаться:

Вот допустим мы хтим более сильного воротника,чем Войцех,а АПСа видимо тот вполне устраивает и ищут запасника.Я считаю,это ошибка.Но кто со мной считаться будет?
#81809  Belconti   18 Ноября 16:45
Всем привет!

Стоило Грише завести разговор насчет Колоска с Фетисовым и букмекерских ставок, как вскоре на КБИ начались проблемы. Поневоле поверишь, что у гниды длинные руки. )))
#81808  Рэд-вайт браза   18 Ноября 16:45
Оживает! Оживает красно-белая кровь ;)

Первое, за что нужно и должно сказать спасибо Федуну - оживил он "жизнь" своим приходом в СМ. Не радует еще (или не всех еще радует) Спартак на поле, за то вне него такой водоворот кипит!!!

Кончился сезон? Не суть, для нас следующий уже начался.

Кто-нибудь может вспомнить подобное сегодняшнему состояние форумов и вообще послесезонной жизни? Мысль была одна: Б..я куда катимся? Когда же этот е..ный червь сгинет с глаз долой, из СМ вон? И лишь где-то глубоко теплилась надежда, что все должно быть хорошо, что СМ должен подняться. Но все это рождало апатию и хандру. СМ хандрило летом, осенью, зимой…. а вместе с ним и нас

А помнит кто-нибудь, чтобы подобные страсти разгорались вокруг трансферов?

Рубин и Лайзанс раньше прошли бы либо незамеченными, либо с обнадеживающим акцентом: А вдруг выстрелят? Про Тэвеса с Каенаги я вообще не говорю. Таких фамилий раньше и не надеялись увидеть в списках возможных трансферов. А упоминание их вообще грозило соответствующему оратору быть причисленным к отряду умолишенных.

И совсем другое дело вторая половина этого сезона и его концовка. Всю красно-белую торсиду будоражат фантастические слухи о будущих траснферах. Причем фантастичным считается как слух о Морьентесе и Тевесе, так и о Рубине и Лайзансе. Первые естественно из романа о светлом будущем, вторые о техногенной катастрофе, ....или нет, вторые про франкинштейна - таким всем нам (или многим из нас) видится СМ с Ру и Лай.

Аппетит приходи во время еды. И вопрошается уже не "кого мы можем купить", а "кого теперь купить мы не можем"? ФАНТАСТИКА, две ничего незначащие в Европе и России фамилии породили столько споров!

И это здорово, скажу я ВАМ Бразы. Радует, что Фе продлевает "жизнь" после сезона, что делает он из СМ предприятие, что не угасает интерес к команде. И Лай и Ру и Мо с Те все это красиво разыгранный спектакль с бешенной интригой ;)

Есть кто-либо не любящий театр?

Ну, скажу я Вам, такой межсезонки не видел я ... да помоему никогда не видел :) Да и спектаклей подобных с непредсказуемой концовкой на веку моем особо не припомню.

Будем посмотреть какую увертюру выдаст нам наш дирижер ;)
#81807  mister-lion   18 Ноября 16:31
кстати,админы,а будет какое нибудь награждение победителей в прогнозах?:)
#81806  moldova   18 Ноября 16:23
админы, а куда пропали сообщения сегодняшнего утра и отсюда и с оффтопа?
#81805  mister-lion   18 Ноября 15:57
81800 Джоркаефф

Гриш,на скока велика вероятность распродажы у коней?
#81804  mister-lion   18 Ноября 15:22
ИМХО,все мы поймем по составу перед отправкой на 1 сбор,и на 2 все закроем.....
#81803  Yan   18 Ноября 15:21
81799 Шульберт

Сoглaсен .

Впoлне мoжнo былo пoнять бы Стaркoвa если бы oн хoтел их вo червивые временa , кoгдa вместo них oн бы мoг пoлучить Луизao или петкoвичa .

Нo прoсить нынешнее рук-вo o Рубине и Лaйзaнсе , этo действительнo пoкaзaтель пoлнoй несoстoятельнoсти .
#81802  тайцзун   18 Ноября 15:01
Привет Всем!

Кажется начало работать!

Что это быУло?
#81801  фернандо   18 Ноября 10:17
Если Рубин и Лайзанс реально интересуют Старкова, то это полная жопа, и ждать хороших результатов от Старкова не приходится. Надеюсь это утка, хотя дыма без огня не бывает, очень жаль............................................. ему же дали в конце сизона понять что из себя представляет наш чемпионат, помоему можно было понять что его прибалты сдесь не катят, единственный стоящий игрок-Верпаковский, короче очень жаль...................
#81800  Джоркаефф   18 Ноября 10:13
2 81798 Хельгмар

Я бы не верил:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1