Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#86089  RedWhiteDevil   18 Декабря 21:15
86088 Джоркаефф

По поводу Лайзанса - зуб очередной даешь? :))))))))))))

Что касается Рубина и делать вывод по фактам, то здесь показателен пример Дедуры (о как завернул!). Митрески в паре с Видичем смотрелся не хуже, а то и лучше Дедуры переход которого - факт . После появления Старкова, Дедура стал выходить в основе постоянно, если не был травмирован. На вопрос почему не дать шанс Митрески, отвечал, что шанс будет дан. В итоге Митрески шанс дан не был, а Дедура появлялся в основе не смотря на свои "ляпы".

Все, тему для себя закрыл до появления официоза. Отваливаю :)))))
#86088  Джоркаефф   18 Декабря 21:01
2 86084 RedWhiteDevil

Возможно, есть основания пересмотреть твое недовольство...

По-крайней мере, в отношении неприхода к нам Вадика... Спешу тебя расстроить - инициатива его непоявления у нас исходила не от АПС, а от самого Вадика... Это первое.

Второе - напомню, что Рубина у нас пока еще нет...

Третье - Лайзанса у нас не будет. Тут могу побыть подлецом и даже поставить на этот факт денюжки... твои:)))

Четвертое - отвали от Дедуры:))) Хороший деф...

Пятое - Павленко и Павлюченко пока что продает только Юра... Больше этим никто не занимается...



А выводы надо делать все-таки по фактам, а не по слухам... А интервью Рубина - это никак не факт, а все-таки слух...
#86087  moldova   18 Декабря 20:58
86081 boy



Старков почему-то думает, что наши 2 арга в сборной Аршентины. Но сборная эта играет 29-го. непонятно, что им мешало прибать на первый сбор...
#86086  RedWhiteDevil   18 Декабря 19:49
Не могу не процитировать Shatik с ВВ

662008) Shatik 18.12.2004 20:35:11

может?

Александр, Игнас, Андрейс.

Скоро в Ригу будет рейс!

;))))))
#86085  val94520   18 Декабря 19:42
vlad45



Будь!
#86084  RedWhiteDevil   18 Декабря 19:39
Григорий,

Я НЕ считаю, что разбираюсь в футболе лучше Старкова. Более того, считаю что АПС разбирается лучше и об этом говорят его достижения. А я кто? 18-летний юноша с максимализмом..:))

Думаю, глупо спорить о том, что АПС влияет на "вектор селекции". Но как мне кажется, он не руководствуется принципом, что в СМ должны быть ЛУЧШИЕ. На это мне указывает появление в команде Дедуры и возможного появления Рубина, Лайзанса (слишком много слухов на эту тему).

Одно дело когда Мауриньо "тащит" в Челси Феррейру, Карвальо - возможно лучших дефов Европы, другое дело когда к нам тащят Дедуру и Рубина.

Вот это меня не устраивает! И, думаю, я не одинок.
#86083  Джоркаефф   18 Декабря 19:26
2 vlad45

Влад, дорогой! От всей души - с днюхой тебя, старик! Ох, как же пистато с тобой полемизировать:)))) Будь здоров, дорогой! Остальное у тебя, имхо, уже есть!



2 86079 RedWhiteDevil

Влад, извини, но я немного поиграю с тобой в старого пердуна. Можно?:) Так вот. Тебе 18 лет, и твоя реакция - это юношеский максимализм. Не все в жизни - только белое или черное. Есть еще и полутона, и градации серого:)))



Понимаю, что живя в Канаде, тебе сложнее болеть и переживать за СМ, чем мне или даже израильским аборигенам... Это я все понимаю. Но не понимаю я одного: ты считаешь, что разбираешься в футболе лучше Старкова? Я нет. И мне может не нравиться появление абстрактного Рубина... Но я за результат не отвечаю... Я не могу знать, как пойдут дела у команды в следующем году (в отличии от Юры Навигара:) - он все знает:)))). И Старков этого не знает. Но, в отличии от меня и тебя, он прикладывает и будет прикладывать реальные усилия для того, чтобы эти дела пошли в гору. И делает он это исходя из своих принципов и своего видения СМ. Это видение и эти принципы могут расходиться с твоими. Но результат - будет на табло! И только этот результат скажет, верное видение у Старкова или нет.

И делать вывод "СТАРКОВ, УБИРАЙСЯ!" только на основании того, что некто Рубин и его возможный приход в СМ тебя лично категорически не устраивает, это всего-лишь эмоции, а не разум. Причем эмоции, имхо, совершенно некорректные по отношению к Старкову на данном этапе предсезонки.



Все, больше нравоучениями не занимаюсь. Делайте и думайте, как хотите. Ваше право.
#86082  RedWhiteDevil   18 Декабря 19:09
2 vlad45

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!
#86081  boy   18 Декабря 19:09
Всем привет.

Именниников с Днем Рождения.И всего.



moldova

Я немного в танке,знаю только,что их не было на первой тренировке,а что дальше ?Кто где ?
#86080  navigare   18 Декабря 19:09
Влад,

сегодня в честь твоей днюхи Барса-Валенсия:))
#86079  RedWhiteDevil   18 Декабря 19:08
85916 Джоркаефф

Григорий,



Сразу не ответил, занят был..Но истина дороже..

Тот "поток грязи"(с), ИМХО, пошел совершенно оправданно. У меня например появилось много вопросов к АПС после его последних выступлений в прессе.



Сначала он говорит, что уровень СМ - только Верпаковский, Пахарь и еще кто-то(не помню, лень в архивах копаться). Никаких Рубинов и Лайзансов.

Во вчерашнем интервью он говорит, что нужны крайние дефы. Так какого извини куя он не взял в команду Евсеева? Может чтобы осталось место в команде для Землинского?

Ты говоришь, что в разговоре с Пе он получил ответ, что Рубин - шаг назад. Теперь ya думаю он у нас скорее появится, чем нет. Так а какого спрашивается этот шаг назад должен иметь место? Как сегодня правильно заметил axmet, все это напоминает ЧВР. Вот поэтому и поток грязи. Мне хватило потерянных нервных клеток в то время.

Не для того мы терпели 2 года унижения, чтобы пришел АПС и тащил в СМ всякий скам.

Присоединяюсь к предложению boy забить ставочку на Рубина. Если не придет, я буду только РАД отдать тебе свои деньги. Дай знать, если изменишь свое мнение.

Если же придет и АПС с Рубиным в составе выиграет золото ЧР, я съем распечатку КБИ с моим "СТАРКОВ, УБИРАЙСЯ!"
#86078  vlad45   18 Декабря 18:57
Всем спасибо...

Сорри,но слеХка "подшофе"...Жду Юве-Милан и чего то там еще из Испании...

Ребятки,невзирая на всех Рубиных Шмубиных мы с вами еще увидим небо в алмазах-о)) ,т.е и чемпионство и евроуспехи....Все эти Фе,Пе и иже с ними приходят и уходят....Спартак остается!

А врагам один ответ: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
#86077  Хельгмар   18 Декабря 18:49
86073 moldova

Про ОИРа фигня какая-то.В августе 91 Пятницкий наверно и не думал про Спартак,в Ташкенте своём.А Кульков уже был продан в Бенфику. Как же ОИР мог обещать привести их с собой в Депор?
#86076  Хельгмар   18 Декабря 18:27
86075 moldova

Он неправильно выразился,потому что его ввели в заблуждение.))
#86075  moldova   18 Декабря 17:37
"Не было аргентинцев Родригеса и Кавенаги, которые присоединятся к команде 3 января, перед вылетом на турецкий сбор. Сейчас южноамериканцы находятся в лагере сборной Аргентины, которая 29 декабря сыграет товарищеский матч со сборной Каталонии."



-----



Интересно, это Старкова ввели в заблуждение или он неправильно выразился ?
#86074  moldova   18 Декабря 17:05
86064 navigare



А Ковтун где ? зря что ли Егор за него просит ?

Ксатти тити не ответил, должен ли Первак кого-то за это уволить...
#86073  moldova   18 Декабря 17:03
86055 demetrio77



http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2004/12/18&id=174746 
#86072  Belconti   18 Декабря 17:00
vlad45



Присоединяюсь к уже выступившим и желаю тебе Влад здоровья и всего поболе!

Удачи во всем!
#86071  navigare   18 Декабря 17:00
86068 Engineer

Там же откуда ты вчера надо мной издевался в аське:)))



86070 Jak

Не могу знать:)
#86070  Jak   18 Декабря 16:43
86064 navigare

А где они,те новички???В самолёте вместе с Дуду?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1