Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#104558  navigare   19 Марта 00:17
104549 savuskin

Я не знаю, что в твоем понимании лучший в "абсолютных величинах".

В моем понимании - лучший в прошлом и позапрошлом сезоне был Рома . Но это не означает , что я от этого в восторге . Я не считаю его суперфорвардом или "лучшим" вообще. Рома - форвард работяга. То что он становится лучшим по результативности или по субъективным оценкам у кого-то из болел , не означает , что он предел мечтаний для СМ . Рома лучший форвард - своего рода свидетельство импотенции игры СМ в прошедших сезонах . Показатель той ямы в которую скатился СМ.

В этом году "лучших" нет. Сможет ли им кто-то стать, покажет время. Мне все равно кто им станет - Кави , Рома или кто-то другой. Главное чтобы СМ побеждал.

Будет Рома "расчищать" для Кави поляну , а Кави станет лучшим бомбардиром , или наоборот - пох.

Главное чтобы СМ стал лучшим. Весь СМ.

При этом сразу хочу сказать - при сегодняшней организации игры СМ , что Рома , что Кави , могут звездить сколько угодно , решающей роли они не сыграют. Главное организация и качество игры ВСЕЙ команды. Все остальное от лукавого.

Рома - специфический инструмент атаки , не более того. Он может играть лучше или хуже , но требовать от него феерической или какой-то эстетической игры несерьезно. Он типичный форвард второго плана, не бомбардир - работяга. А вот почму он становился или может снова стать лучшим бомбардиром СМ - другой вопрос. И сам Рома отношение к этому имеет самое опосредованное.

То что многие болелы сейчас ждут возвращение Романа на поле имхо говорит не о том , что в него верят как в бомбардира , а о том что его пусть узкая , но тем не менее важная роль в атаке СМ наконец-то начинает признаваться. Требовать от него много и сильно расчитывать на него не стоит.

Удачи всем форвардам СМ желаю ОДИНАКОВО.

Не хватает нам еще и внутри СМ устраивать соревнование на тему кто лучший.

СМ в целом должен быть лучшим, как коллектив.
#104557  savuskin   19 Марта 00:03
104556 Хельгмар

Из этoгo же сooбщения:"...нo не гoвoрилэтoгo сегoдня..."

A мне интереснo сегoдня
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1