Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#346491  Rip van Winkle   19 Марта 13:04
346486 nigma87

Бесполезно. Сказано тебе Карпин мог удержать Быстрова. Ну правда - мог же он его стукнуть кирпичом по голове? Тогда бы Быстров уже вообще никуда не ушёл:).
#346490  Yan   19 Марта 13:01
346489 nigma87

Не рaсскaзывaй скaзки , прo мoжет или не мoжет , a смoтри сoстaв в рoстoвскoм пoсoсе - нa флaнге игрaл Якoвлев и игрaл безoбрaзнo .
#346489  nigma87   19 Марта 12:58
346488 Yan

Баженов играл на правом фланге. Вместо него там могут сыграть МакГиди и К. Комбаров. Как это нет замены?
#346488  Yan   19 Марта 12:54
346485 tolian

Бaженoв не был игрoкoм oснoвы , испoльзoвaлся нa зaмену , oн ушел , нo зaменa тo все рaвнo нужнa нa флaнге ,a ее нет ...

Труднo мне признaть пoлезным ухoд кoгo либo , кoгдa oстaется недoкoмплект .
#346487  nigma87   19 Марта 12:54
*не собираюсь никого учить
#346486  nigma87   19 Марта 12:53
Ребят, не собираюсь никого не учить, но мне кажется, что вы подстраиваете факты под свою версию, упуская, намеренно или нет, важнейшие детали, которые, собственно, сыграли ключевую роль в принятии того или иного решения.

Поясню:

1. Штранцль сам попросился уйти из команды и перешел в клуб аутсайдер Бундеслиги на меньшую зарплату. То есть, на лицо явное нежелание игрока сидеть на лавке и играть 8-10 матчей в год. Мы его должны были насильно удерживать? Зачем нам игрок без мотивации?

2. За Быстрова заплатили отступные прописанные в контракте. Как только вступает в силу данный пункт, решение об уходе принимается самим игроком, а не ГТ, ГД или владельцем. Поэтому удерживать Быстрова - это нарушение контракта.



Предлагаю, при рассмотрении той или иной ситуации, все-таки смотреть на общую картину произошедсшего, а не выдергивать какие-то отдельные факты.
#346485  tolian   19 Марта 12:47
Ян

Ну если я правильно понял,то его купили только из за травмы Нико Парехи.

А Паша на фланге не нравится,но это уже вопрос к тренеру по тактике.Я же имею ввидю квалификацию новых игроков.
#346484  Стиля   19 Марта 12:35
Да, кстати, не надо было быть семи пядей во лбуы, чтобы догадаться выгнать нах из команды Сабитова, Джанаева, Баженова, Саенко, Иранека. Более того, все это было сделано с явным запозданием. А вот размен Штранцля на этого идиота из Барселоны мягко говоря смотрится весьма неадекватно. Но я отношусь к этим вещам, как к рабочим моментам и в итоге стало лучше, а не хуже. Но это же не работа тренера.
#346483  Yan   19 Марта 12:29
346476 tolian

Ну пo первoму ункту ИМХO зaчисткa yчитывaя зaмены не былa тaкaя уж пoлезнaя .

Неужели Рoдригес нa в рoли ЦЗ пoнрaвилсa тебе в мaтче с Рoстoвым бoльше чем нрaвился Штрaнцль или Якoлев нa чуждoй ему пoзиции нa флaнге нрaвится бoльше чем Бaженoв ?
#346482  tolian   19 Марта 12:11
346479 Стиля

Добрый день. Очень тонкое замечание.Я бы даже сказал что и добавить то нечего.Но это не отменяет того факта что гражданин провёл очень важную и полезную работу.

Другое дело что эту работу он провёл не принося результата,а точнее засрав полтора сезона.Я не думаю что комуто другому позволили бы работать при таких условиях.
#346481  zeedorff   19 Марта 11:58
С опазданием поздравляю всех с победой над голандской сдюшор! Больше всех доставил вратарь - должно быть спонсор оплатил в кассу клуба за возможность поморозить жопу в лужниках )
#346480  Jak   19 Марта 11:12
В свете опроса кто есть самый популярный клуб в России,по заказу дворни и присных,вспомнился бородатый анекдот

----------------------

Проводится в СССР конкурс на лучшую работу в мире по исследованию слонов

и вот обьявляются результаты

-четвёртое место заняла работа американских учёных - Индийский слон

-третье место заняла работа европейских учёных - Африканский слон

- второе место заняла работа болгарских учёных - Маленький болгарский слон большой друг великого советкого слона

- и наконец первое место заняла работа учёных из СССР - Социалистический слон как новый тип слона в мире...



-------------------------



Так и тут - бамжацкий клуп как новый тип партейного придворного клуба...
#346479  Стиля   19 Марта 10:39
346476 tolian



Анаталий, возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что все перечисленные тобой успехи полностью в компетенции ГД, а не ГТ. А речь в основном идет о работе Карпина в качестве ГТ.
#346478  troyan   19 Марта 10:18
346476 tolian

Ну что ты, Толя.. "За деревьями леса не видишь".. ))



1. Сейчас тебе подробненько объяснят, что, мол, "а как же яйца?!".. Баженов, Ковач, Сабитов - это же настоящие носители истинных, героических спартаковских яиц!.. Правда давеча выяснилось, что и у Диканя они не совсем бесполезно болтаются..)) Но разве этого достаточно, чтобы обыгрывать клубы, уровня Аякса, например?!.. ))



2. Великолепные игроки?! .. Нуу, это ты тоже загнул..)) "Точка невозврата пройдена" (с), 2 нас "низкие игроки" (с), и ни один тренер мира не сможет теперь с этими коротышками добиться хоть какого-нибудь успеха.. ))))
#346477  IlyaSF   19 Марта 07:43
346473 Стиля

Состав у Порто сильно лучше нашего:

http://www.transfermarkt.co.uk/en/europa-league/teilnehmer/pokalwettbewerb_EL.html 
#346476  tolian   19 Марта 07:42
Всем доброго утречка!

Вот послушайте к чему доводят ночные смены.В голову залезла дурная мысля и вот всё никак не вылазит.Может помогёте..?-)

Дело в том что не являясь большим любитилем Валеры, я в то же время считаю что за последние полтора года (+-) человек проделал для Спартака не мало полезной работы.Попробую пояснить...

1.Была сделанна огромнейшая "зачиститка", а конкретно были отодвинуты из команды тем или инным образом такие ребята как Сабитов,Баженов,Иераник,Штранцль,Ковач.....,которые безусловно всегда рвали жопу на поле, но к сожалению на данный момент по уровню игры нам не подходят.

2.За счет полностью засеренного прошлого года,по ходу и в конце сезона были приобретенны велликолепные игроки,без которых мы бы сейчас и рядом не стояли с так называемыми колхозниками Аяксом и Базелем.Или может ктото считает что товарисчи из первого пункта сделали бы работу лучше?

Да,год был полностью засерен,но лично мне почемуто кажется что прошлый год был бы при любых обстоятельствах записан на народную команду из города на Неве.Это просто мои предположения,и для меня как наверное и для большинства здесь, второе или восьмое место в лиге-это одно и тоже.

Другое дело что на данном этапе миссию Валеры считаю завершенной, а что с этим делать не знаю, ибо сезон уже начался а тренер он конечно слабый..

Что скажете,други....?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1