Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#415118  Strider   19 Марта 13:01
Ну вот, а говорили, что в Спартак два раза не зовут

"Спартак" сделал официальное предложение Черчесову

http://news.sport-express.ru/2014-03-19/680629/ 
#415117  boy   19 Марта 12:23
415115 Corvus

На встрече с журналистами 45-летний специалист подведет пятилетние итоги работы в московском клубе.



Краткий итог будет таким. Хитрил, мудрил, обсирался и снова хитрил, мудрил. 5 лет я ебу, ему за это еще и деньги платили.
#415116  Aндpeй   19 Марта 12:09
415115 Corvus

Скажет - I’ll be back)))
#415115  Corvus   19 Марта 12:07
Что это за херня такая?



В четверг, 20 марта бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин соберет специальную пресс-конференцию.

На встрече с журналистами 45-летний специалист подведет пятилетние итоги работы в московском клубе.

Напомним, что сегодня Карпин попрощался с командой на базе клуба в Тарасовке. Исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» назначен Дмитрий Гунько.
#415114  Jak   19 Марта 12:01
Имхо,человека,которого привёл Карпин оставлять в клубе нельзя.Безотносительно ,что он сделал плохого или хорошего.Просто надо расчистить авгиевы конюшни.



На месте Асхабадзе должен быть профессиональный футбольный менеджер,а не бывший развозчик блядей для футболистов,будь он тысячу раз хороший,желательно с западной ментальностью.Не знаю правда,захочет ли такого Федун.
#415113  Corvus   19 Марта 11:58
415112 Aндpeй

Его задача в чем? Чтобы всё было без шума и пыли, верно? Какой ценой - 13 вопрос, да и способами.

То, что вылезло в прессу по Илье и его косяк. Все торопились в НГ праздники и он в том числе.

Причастен или не причастен не знаю, да и никто не знает. Но кукарекает в СМИ именно он по этой теме.
#415112  Aндpeй   19 Марта 11:54
415110 Corvus

С похоронами Ильи он сделал все нормально. Просто нашелся гондон, который нассал в уши одному из сыновей.

К трансферам он вряд напрямую причастен. Я никогда не поверю, что он этих игроков навязал Карпину. В них он был заинтересован лично. Скорее даже не в них, а в покупке их.



С остальным грузин справляется, думаю. Ветеранов не забывает, команда летает и не голодная. Все четко. Что, конечно, не говорит о том, что его надо оставлять. Но и бывших наших на эту должность категорически нельзя звать. Рано или поздно им захочется самим порулить, как Карпину и Черчесову, которые не с тренеров начинали.
#415111  Aндpeй   19 Марта 11:49
415109 boy

Ну, Федуну при Валере жилось спокойнее всего. Ни ни кресел, ни баннеров, ни криков. Если главному будет нужно именно это, он сам пойдет к Карпину без посредников.

У Карпина в клубе все свои люди, тех, кто был до него, он убрал. Пережил его только доктор Лю. Всю шоблу Федуну все равно не вычистить. Да и вес там имеют не все. Теоретически только Асхабадзе, да и то не уверен, что без Карпина он на что-то способен. Попов тот же уже с год, как разосрался с Валерой и ушел по другую сторону.
#415110  Corvus   19 Марта 11:46
Чтобы говорить про Шоферидзе и его косяки, нужно сначала четко понимать, что конкретно этот валенок делает в клубе, кроме раздачи сраных интервью и фотографий в офисе клуба.

Трансферы? Так никто деталей не узнает, он может просто некомпетентен, что мягко подтверждают трансферы пара-арга и немца.

Майки заказывает? Логотипы кривые, надписи неправильные, номера левые. Всё это проходили.

Организовывает трансфер команды? С этим справится даже инвалид умственного труда.

Переводчик? Для этого не нужно быть ген директором.

Администратор? Скандал с похоронами Цымбаларя.

Пеарщик? Пожалуй, майки и сайт в поддержку Карпенса его рук дело. В этом он наиболее силен, но это не позиция ген директора, а ровно то, с чего он прыгнул в это кресло.

Ни рыбы, ни мяса, но преданный Волерону. Надеюсь, что после истечения контракта его ждет участь Карпенса.
#415109  boy   19 Марта 11:34
415108 Aндpeй



Ну я бы не был так категоричен вообще и в свете того, что уже проходили тем более. Задача решается очень просто. Приходит новый тренер, у него ессно ничего не получается (свои люди уж постараются) и вот уже прикормленная масса вкупе с бесплатным быдлом кидаются креслами, жгут файера, печатают маечки с портретами, параллельно запускается важное знание про Валера свой, а кто, если не он, дайте поработать, он вернется и все наладит, и т.п. И оппа Валера тут как тут. Тем более мы все уже это проходили и не раз с ним.

Да и разговоры про Черчесова, который явным образом обосрался у нас, лишь подтверждают тезу, что продать быдлемассе любой бред проще простого. А тут такое харизматическое гавно в лице самого Валеры, на него поди и щас дрочит толпа малолетних долбоебов.
#415108  Aндpeй   19 Марта 11:25
415106 boy

Карпина в клубе больше не будет, в этом я уверен. Просто по тому, что кроме нас, он нигде тренером работать не будет, в отличие от того же Черчесова. Просто так со двора его Федун уже не позовет.



415105 Акелла

А кто на эту должность подходит? Бывший наш опять какой-нибудь? Мост, Дасаев, кто еще?

Ментальное, эмоциональное величие... А с болел его не надо спросить? Чуть что, сразу наш заслуженный получает ссаными тряпками. Асет, болонка, шпрота... На зеркало с кривой рожей пенять тоже не к чему. Мы чего заслуживаем, того и получаем.
#415107  nigma87   19 Марта 11:23
415105 Акелла

Влад, извини, но у тебя как-то пафосно получается про "ментальное и историческое". Ты можешь привести конкретные факты его отрицательной деятельности с момента его назначения на пост ГД, а не мифическое сутенерство, услышенное тобой от бабушек у подъезда? Согласен с Владом45, что кроме слухов про его прошлое, ничего плохого с ним не связанно и даже наоборот - я тут недавно перечислял не мало плюсов с того момента, как он стал ГД. На мой взгляд, со своей функцией он пока справляется.
#415106  boy   19 Марта 11:13
415102 vlad45



Давай обьясню в чем дело, если действительно не понимаешь. Карпин - это не просто плохой тренер, которого пришли/ушли, а редкостная тварь, которая всеми правдами и неправдами цеплялась и будет цепляться за порулить в Спартаке. Эта гнида расставил везде своих людей, зачистила всех кто хоть как то мог повлиять обратным образом и следовательно все то гавно (Тиша исключение, просто продался) , которое пришло в клуб при Карпине будет подобно пятой колонне. Не даст никому работать нормально и всегда будет присутствовать шанс на возвращение этого подонка в Спартак.

Поэтому для меня кстати, архиважным была зачистка всей этой шоблы, а кто будет тренер дело второстепенное, главное разрушить эту модель, когда одно гавно делает что хочет, не получается, уходит в тень на недолго и снова возвращается.
#415105  Акелла   19 Марта 10:56
 415102  vlad45



У меня тогда встречный вопрос:

А ради чего Спартак играет и ставит перед собой цель выигрывать? Наверное, ради величия Спартака, не только спортивного, но и ментального, эмоционального, исторического.

Я слабо представляю себе это величие с блядовозом на месте НПС.

Неправильно это.
#415104  nikolayII   19 Марта 10:54
"Будем ли рассматривать возможность приглашения иностранного специалиста? Я это не комментирую. У нас есть список кандидатов, и мы по нему работаем. Есть ли в списке иностранец? Не комментирую", — цитирует Федуна "Р-Спорт".
#415103  nikolayII   19 Марта 10:45
Руководство московского "Спартака" не выплатит бывшему главному тренеру команды Валерию Карпину неустойку за досрочный разрыв соглашения. Как сообщают "Известия", стороны договорились о выплате Карпину оставшейся до завершения контракта зарплаты. По соглашению сторон Карпин получит € 1 млн, контракт специалиста истекал летом 2014 года.



http://www.championat.com/football/news-1790709-spartak-zaplatit-karpinu--1-mln-ostavshejsja-do-konca-kontrakta-zarplaty.html 
#415102  vlad45   19 Марта 10:40
Да,вот все забывал поинтересоваться: а что плохого для Спартака сделал Асхабадзе,кроме того,что он был креатурой Карпина и переводчиком Жедера?

Вроде бы не хуже Шавло,в ГТ не лезет,барскую волю озвучивает.

А,да,кто-то из "особо приближенных" писАл,что у него кличка Рома Наполеон - из-за малого роста и непомерных амбиций....

А если серьезно?

Неужто кто-то думает,что ГД в любом клубе,тем более в СМ это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ фигура и что-то решает,кроме скрепок и з\п уборщиц и поваров на базе? Не смешите мои тапочки!А раз так - не один ли хер,кто там рулит.
#415101  Vojtseh   19 Марта 06:42
Я утром в телефоне увидел новость от яндекса "Сегодня ночью неизвестные на юго-востоке Москвы угнали трактор". К новости была приложена фотография. На ней Валера в пуховике разводит руками. Довели мы мужика! Трактора начал пиздить от безысхода.
#415100  Aндpeй   19 Марта 06:13
415098 alexey

Говорят, у Уткина серьезные проблемы со здоровьем. Один писатель предположил, что именно поэтому Валеру выперли сейчас, пока Вася не в состоянии товарища отстоять))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1