Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#28575  navigare   19 Июля 14:30
АБМ



Саш,

Виноградов это форвард КС, глухо сидящий там на скамейке .

Горин по моему левый деф Педо , также мертвосидящий.

Рогочий это кадр для коняшек.



Меня все это начинает уже раздражать, потому что явно вижу цель - превратить СМ в детсад , которым особо мясистые Чира и Юран будут рулить максимально долго. Вот только мы тут блин при чем???



Димона спецом "пробьют" в основу в целях предпродажной подготовки .

А дальше вся эта команда новаторов будет лить нам в уши помои про суперперспективный СМ . С учетом массированного пиар,. который ожидается , народ будет писаться кипятком от восторга.

Хунта сучья:(((((
#28574  boy   19 Июля 14:26
navigare

Если есть желание,то давай по персоналиям и побольше конкретики.

Пойми я не собираюсь никого защищать и оправдывать,но и всех скопом в одну кучу валить как то не прельщает.

Жиляев говоришь,мне трудно судить издалека,да и не в теме я по полной мере.Предполагаю,что ничем не провинился,вполне возможно,что надобность в его опыте отпала.Вот скажи мне,что входило в круг его обязанностей например.И будем думать.

Еленский.Все разговоры о нем пока сводятся к одному,кто то где то что то сказал.Согласись,не серьезно.
#28573  Александр БМ   19 Июля 14:26
28571 navigare

Бубнова не трогать ,стопроцентное мясо.

НУ не свиное ,а кабанье - порода то таже :)

И немножко с душком ,попахивает. НО МЯСО ! :-)))
#28572  Александр БМ   19 Июля 14:23
Миша (Лорд) ,жаль ,что тебе не пишется.

Вчера весь день ждал :(

НУ да ладно ,но вот всвязи с инфой по приобретениями новых защитников ,не слишком ли перебираем.

Брать то надо и отдавая иногда.

Просто - одно дело ротация в центре поля ,там и надо взаимозаменять ,и по ходу и в разных вариантах.

А в защите то ,должна одна связка играть ,ну на случай травмы кто то на замене. А так ,не дай бог ,после каждой ошибки на лавку. У защитника должно быть право на ошибку. ОДНУ!

Но не такое ,как у Луизао и Вашека ,которые учатся играть и набирают форму в ущерб игре и команде.



Юра ,а что это за новые фамилии из молодежки ,озвученные СЭ.

Виноградов ,Горин - это кто ?

Опять же Бобер и рогочий - ну эти известные кадры :))))

Насчет Титова , в принципе к этому и идет. Был готов к тому , что уже этим летом он уедет.

Димон не в счет ,не известно -сможет ли пробиться в основу.
#28571  navigare   19 Июля 14:17
Виталь,

если Федякина считать за красно-белого, то тогда Чира с Юраном 100% мясо, согласись?

Кстати тогда Бубнов тоже за СМ играл . Его тоже в мясо запишем?

По всем оперативным данным , что поступают с полей:), Ши к реальному управлению сейчас не имеет .

По Елу все просто - да чел имеет опыт работы в околоспортивном праве , но раз так, то как нам оценивать его квалификацию в делах Сычева,Ващука и Смирнова?

Я как юрист по образованию сильно сомневаюсь в успешности его деятельности в СМ . Думаешь , не имею оснований?



А вот к примеру тысячепроцентный спец и спартач Жиляев вне команды. Он то, бля ,в чем провинился перед ними?



Заметь , о Романцеве я не говорю ни слова.

Так что никаких притяжек за уши нет в природе.
#28570  boy   19 Июля 14:08
navigare

По профи из твоего списка.Еленский вроде как не с неба свалился.Еще до прихода в Спартак он работал как раз в футбольном мире.Вопрос о профпригодности ясно стоит,но как мы можем судить,опираясь на что ?По другим из твоего списка ничего сказать не могу,кроме того,что Федякин вроде,как краснобелый.Шикунов тоже не с бухты барахты.Был в футболе и до нас.

Так что извини,но немного ты попритягивал факты за уши.Хотя в принципе я с тобой согласен на все 100.Должны быть узкие специалисты и желательно,искренне радеющие за успех краснобелых,а не лишь по обязанности.
#28569  navigare   19 Июля 13:46
Виталь ,

ну конечно же это мои домыслы.

Что же еще ?:)

Но запиши за мной прогноз.

Если до начала следущего сезона Ч со своей командой останется в СМ у власти - Егора мы в СМ в ледущем сезоне не увидим. Равно как скорее всего Парфенова и Деменко.
#28568  navigare   19 Июля 13:42
Основная наша беда на сегодняшний день заключается в том , что в управлении клубом и командой собрались ДИЛЕТАНТЫ и неспартаковцы.



Че, Ел , Завершинская , Федякин - люди никогда прямого отношения к футболу не имевшие . Так сказать "менеджеры новой формации и широкого спектра действий" .

Их хоть на футбол бросай , хоть на строительство коровников , хоть на оптовую и мелкорозничную торговлю бросай - они везде "мастера" . Со сложившимися принципами ведения бизнеса , наработанными или вычитанными из книжек шаблонами и стандартными подходами .

Но в жизни действительно большие успехи не приходят к "специалистам широкого профиля" , касается ли это бизнеса , медицины , юриспруденции или какой-либо еще иной отрасли .

Мало быть опытным строителем , нужна специализация . Для того чтобы качественно и в срок построить завод, недостаточно иметь опыт строительства торговых центров . Специфика иная.



А в СМ сейчас собрались руководители , руководящие всем сразу , консультанты , ни разу не занимавшиеся проблемами спорта , имиджмейкеры , сделавшие себе имя на "мыльных проектах" , и юристы без четкой специализации .

Да , в обычной адвокатской конторе , любой адвокат возьмется за любую категорию дел . Но если вы вдруг хотите выйти победителем из зала суда, то уж лучше вам разыскать адвоката , специализирующегося на конкретной категории дел.

Да, в случаях обычной гипертонии вам достаточно совета и назначений участкового терапевта , но в сложном случае потребуется кардиолог , специализирующийся на проблематике имеено гипертонической болезни и специальные лабароторные исследования , которых вам никогда не сделают в обычной поликлинике.

Да, мы все учились в школе , но почему-то перед поступлением в в ВУЗ многие прибегают к услугам репититоров из профильного ВУЗа.

Да , я как консультант знаю в общих чертах принципы создания бизнес-плана в любой отрасли и смогу его написать для обоснования вашего финансирования в кредитном учереждении . Но ,если вы собираетесь действительно вести бизнес в соответствии с составленным бизнес-планом , то лучше вам будет обратиться для его создания к консультанту , специализирующемося в данной конкретной области . К тому, кто кроме стандартов и шаблонов , знаком с деталями и нюансами .

Да , я как руководитель , в состоянии руководить в соответствии со своим опытом и знаниями почти в любой сфере народного хозяйства , но пока я пойму специфику конкретной отрасли , пройдет хер знает сколько времени , а я успею наломать кучу дров , которые запросто могут негативно сказаться на предприятии.

И так далее .



Мы с вами сейчас оказались в условиях , когда не только административное руководство клуба не является специалистами в области управления футбольного хозяйства , но и имеем тренеров - новичков , без малейшего опыта руководства серьезными командами.

То что сейчас делается с СМ можно назвать только экспериментом на живом организме , который проводят НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ .



Шансы на успех при таком подходе слишком небольшие .

Риски провала огромны .

Если бы ко мне обратились с предложением финансировать подобную команду менеджеров и тренеров - я бы им гарантированно отказал . Без особых объяснений.

Но кому это блин интересно:(
#28567  boy   19 Июля 13:34
navigare

Юра,не совсем понял насчет авторитета.Это твои домыслы ?

С чего ты взял,что не в состоянии ?Да и какие там авторитеты ?

Титов и Ковтун разве что,так вроде вполне адекватные ребята,без тараканов в голове.Ващук вообще должен забыть про свой авторитет.Его надо еще заработать.Можно и не успеть между прочим.

А насчет пиар специалиста,не совсем понял.Зачем это надо и кому.То есть кому надо понятно,но при чем здесь игроки не совсем понятно.
#28566  navigare   19 Июля 12:48
Виталь,

исключительно по игровым причинам потерял.

Не вписывается он в концепсьон великого знатока кальчо Игорька Шалимова.
#28565  navigare   19 Июля 12:47
Хватит спать, пора просыпаться:))



Если то , что написал СЭ в отношении игроков молодежки верно , то через некоторое время нас ждет приличная распродажа , начиная с Егора.

Чира вряд ли в состоянии полноценно работать со сложившимися , взрослыми игроками . Авторитета не хватает . А вот с молодежью в самый раз.

Но это , уважаемые, означает только одно - годика 3-4 нам нехрен рассчитывать на нормальные выступления в Европе.

Удивляет другое .

Все понимаю , Лукойлу похер на резалты СМ , он похоже и не делает ставку на продвижение своего бренда в Европе через СМ , хватает рекламной программы LUC в зимних видах и в автоспорте , но на кой хер нам эта канитель. Мы же ,бля, болеем именно за футбольный СМ , а не за псевдонародную команду Лукойл -Большая стирка . Они бы еще менеджеров проектов Моя семья и Аншлага пригласили для имиджУ.

Пиздец , что творится.

На глазах расхуячивают старостинский Спартак , а народ блин рад до усрачки :((((



Виртуальному приходу Бобра и Кузьмина возражений не имею . Моего списка ребятки:))
#28564  boy   19 Июля 12:46
В СЭ написано насчет Кузьмина,давно потерял место в стартовом составе.По каким причинам потерял ?
#28563  Лорд   19 Июля 00:00
Тады заебись. Вали каней, вали мусарню !

Кстати, реально поразил игрой, особенно по сравнению с прошлым годом, Коля Абрамов. Вся бровка его. Молодец. В борьбе не тушуется, смотрится заметно сильнее Ахмедова, который, увы, проваливает матч за матчем. :-(((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1