Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#62168  titi   19 Июля 16:44
62163 imchovich



Черенкoв и Дaсaев переxoдили в другие клубы в 30 летнем вoзрaсте,кaкoе мoжет быт; срaвнение с теми,кoгo берут в СМ сейчaс?



Я не уверен,зaигрaет ли Кaвенaги или Йирaнек в СМ,oднaкo я нa 100% уверен,чтo пoлитикa пo приглaшению высoкoклaссныx легиoнерoв,именa кoтoрыx нa слуxу в Еврoпе или Южнoй Aмерики себя oпрaвдaет



Кaвенaги дoкaзaл,чтo с ним СМ мoжет бoрoтъся зa зoлoтo Рoссии,свoей стaтистикoй,свoим выступлением в oснoве не пoследнегo клубa Мирa.Йирaнек игрaл в oснoве Чеxии и в oснoве серии A.Oбa нaxoдятся в вoзрaсте футбoлънoгo рaсцветa или нa пoдxoде к нему.

Ребкo,Ивaнoв,Тoрбинский-зеление пaцaны,игрaли в турнире сoмнителънoгo урoвня.Я кoгдa жил нa Укрaине видел пaцaнoв,кoтoрые в oдинoчку oбыгрывaли пo 7-8 челoвек,oднaкo иx пoчему-тo не брaли дaже в нaшу Букoвину,кoтoрaя игрaлa вo 2 лиге.

Тaлaнт нa фoне дублерoв меня сoвершеннo не впечaтляет,мoжет пoлучитъся Кoрнеев,a мoжет Кужлев,кoтoрый феерил у нaс в дубле пoxлеще Ребкo.

Oднo я знaю тoчнo,кoнкуренция в сoстaве идет вo блaгo,пoетoму если Ребкo и Ивaнoв будут игрaтъ в oснoве,пoтoму, кaк крoме ниx прoстo негo стaвитъ-етo oченъ плoxo,a если Кинк oтберет местo в сoстaве у Кaвенaги,знaчит я первий буду рaтoвaтъ зa трaнсфер Кaвенaги и дoстoйний кoнтрaкт Кинкa.
#62167  imhovich   19 Июля 16:42
К 62164

Да, Юра, если говорить серьезно, то насколько я понимаю в математике :) измерение вероятностей возможно только при наличии очень большого числа экспериментов и неизменности условий в которых эти эксперименты проводились. Т.е. это в принципе невозможно (или скорее возможно, но с колоссальной погрешностью, сводящей практическу к нулю пользу таких рассуждений) когда речь идет о вероятности успеха или неуспеха того или иного тренера в СМ.
#62166  Invisible Man   19 Июля 16:39
Блин, Аленичев и Самедов должны быть с большой буквы. Админы, поправьте, плиз :)
#62165  Invisible Man   19 Июля 16:38
Я вообще не понимаю, об чем спор? Речь не идет о том, что Ребко, Самедов, Торбинский сотоварищи должны получать столько же, сколько Кавенаги, аленичев, Титов, Йиранек, Видич и т.д., а о том, что они должны получать нормальные деньги. Десятка в месяц - это 120 тысяч в год. не 2 миллиона, не миллион и не пятьсот тысяч. Игрок подосновы великого клуба Спартак - а Ребко рассматривается таковым, в том числе и Скалой, - должен получать такие деньги. самедов должен получать больше.

Другое дело, что в современном футболе зарплата игрока не только и не столько зависит от того, какую пользу он приносит команде.
#62164  imhovich   19 Июля 16:26
62145 navigare

Юра, я как человек имевший отношение не только к мясокомбинату, но еще и к крупнейшей в России свиноферме :)) могу попробовать составить такой список. Но даже если я его составлю, все твои оценки по предложенным критериям будут твоими субъективными умозаключениями, основанными, ко всему прочему, только на прошлом опыте, рассматриваемых персоналий. Это типичная логическая ошибка умозаключений типа – если вчера солнце взошло, значит он взойдет и сегодня :))
#62163  imhovich   19 Июля 16:20
62138 titi

"Ты мне скaжи,нa сегoдня Ребкo,Ивaнoв,Тoрбинский гoтoвы бoрoтъся зa зoлoтo Рoссии в сoстaве OСНOВЫ Спaртaкa?"

Нет. Сегодня не готовы. А Кавенаги СЕГОДНЯ готов? Честно.



"Скaжи мне,ктo гoнит дублерoв из клубa?Скaжи мне,дoстoйны Ребкo и Кo пoлучaтъ в СМ десятку в месяц"

Я думаю, что никто не гонит. Насчет десятки не знаю - не в рынке, но думаю, что нет.



Я вообще-то говорил о другом. Достоин ли игрок основы СМ можно выяснить только если он играл в основе СМ. Я не знаю, может быть и ты достоин основы СМ. Только вот я тебя там не видел. То что ты херово (великолепно) играл за команду 3-й прачечной, ничего не говорит о том, достоин ли ты основы СМ. Так же и то, что ты лучший форвард чемпионата Аргентины, не говорит о том, что ты достоин основы СМ (а может быть основа СМ не достойна тебя?).



Могу привести тысячи примеров, когда игроки ранее не засвеченные вдруг неожиданно раскрывались в новом клубе, причем на более высоком уровне (да хоть Ярцев в СМ, например) и столько же примеров того, как великолепные (не по пиарным статьям, а на самом деле) футболисты в каких-то клубах не приживались (да хоть Черенков в Рэд-Стар или Дасаев в Севилье).



Будешь ли ты утверждать, что И.Корнеев, игравший когда-то в нашем дубле был недостоин основы СМ? Или Жирков и Верпаковскис, тренировавшиеся в дубле были недостойны основы СМ?



Далее, если вдруг (не дай бог) Йиранек провалит первые несколько матчей в основе СМ, будешь ли ты утверждать, что они не достойны у нас играть?



Вот теперь ты ответь мне, пожалуйста, на эти вопросы, а также и на те, которые ты почему-то проигнорировал (касающиеся Скалы).
#62162  alex_isr   19 Июля 16:13
он же его не получил.......еще:)
#62161  Jak   19 Июля 16:13
Кавенаги гол забьёт и коням этот самый придёт...
#62160  Belconti   19 Июля 16:11
Думаю после шутки с тренером Джоркаеффу совесть не позволит над нами издеваться. Хотя...

Так ведь можно теодолитом по ... ноге.
#62159  КБелорус   19 Июля 16:10
ну 50 коньячка-то можно за хорошие вести:-)
#62158  Invisible Man   19 Июля 16:10
Федун платит :)
#62157  AlexKid   19 Июля 16:08
"Простите, а за чей счет этот банкет?" (c) ИВМП
#62156  Invisible Man   19 Июля 16:07
Ну че, разливаем? ;)
#62155  Джоркаефф   19 Июля 16:07
Шутка номер шесть.

Все подписанные новички буду дозаявлены в ЧР и Кубок Интертото на этой неделе.

Правда, не все будут играть в ближайших матчах.
#62154  Belconti   19 Июля 16:07
Григорий, он-лайн закончен?

Можно переходить к банкету?
#62153  Страус   19 Июля 16:06
Говорят же вам - ШУТКА! :) Расслабьтесь..
#62152  защитник   19 Июля 16:06
Никогда (с) "Мегаполис"
#62151  alex_isr   19 Июля 16:06
хех Гриша,спасибо за шутки:)

можно наливать:)
#62150  AlexKid   19 Июля 16:03
Джоркаефф и есть официоз.

Правда, Григорий? :)
#62149  Invisible Man   19 Июля 16:03
А когда стоит ждать официоза?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1