Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#203178  imhovich   19 Июля 15:41
А Адвокаат все-таки гондон...
#203177  Yan   19 Июля 15:41
203174 torn77

ИМХO утечки сaнкциoнируются для иммитaции aктивнoсти и рaбoты .
#203176  nikolayII   19 Июля 15:40
Приношу извинения за предыдущее сообщение не внимателен отпуск блин накладывает отпечаток
#203175  imhovich   19 Июля 15:34
203161 Igor

Игорь, тогда мы вернемся к ситуации, когда все команды будут ведоственными. У нас будут играть в вышке ФК Газпром Москва, ФК РЖД Москва, ФК Газпрос Спб, ФК Сбербанк Москва и т.д.

Играть по правилам, предлагаемым монополиями могут только монополии с бесплатным ресурсом.

Хотя пока что ФК "Монополька" (ни один, ни другой) ничего такого не выиграли, чтобы все вдруг заплясали под их дудку.

Понятно, что покупать игроков надо. И покупать придется дорого. Это ясно. Значит надо искать такое, что недорого и качественно. Примеры - Жо, Янчик, тот же, Плетикоса, Ковач, Видич, Штранцль, Погатец. Есть варианты всегда.
#203174  torn77   19 Июля 15:33
203167 boy

Виталь-профи не профи,не знаю!Но где мы,а где Штутгард?Шума много...Как у Салтыкова!От него зверства ждали,а он чижика сьел!Ведь даже утечки прекратить не могут!Вот где непрофессионализм...-(
#203173  torn77   19 Июля 15:28
Прав был Навигар-Фе никудышный игрок на медийном поле!И это человек отвечающий за многое в Лукойле!СМ жалко,но и Лукойл не менее!-)Он проигрывает репутационно,благолоря таким вот супер компаниям по селекции!Купил-обьяви!Не купил не кизди об этом и заткни рот попугаям!

А про Лукойл..Мой пример Лукойл в Эстонии-заказал по е-майлу кредитную карточку для своих работников в Лукойле,месяц назад!В ответ тишина!Neste прислала через 9 дней!Я в Лукойле не заправлялся и не заправляюсь,даже не акция-))))
#203172  Yan   19 Июля 15:28
203167 boy

Интереснo кoгдa Шaвлo дaст интервью , чтo нa встрече в aвстрии стaлo яснo , чтo у Oдемвинжи не гoрят глaзa ?



SWR этo бoлее крутoй кaнaл чем Oдеoн , кoтoрый пoзaвчерa прoдaл Кoвaчa ?
#203171  alkuz   19 Июля 15:26
Jak

Глубочайшее имхо, но причина выхода сб. Чехии в финал молодежного ЧМ. Это - сетка, согласно которой они до финала так и не встретились ни с мексиканцами, ни с чилийцами, ни с аргентинцами. Опять же имхо, но европейские сборный чуть ли не на голову ниже чем их американские сверстники.
#203170  Jak   19 Июля 15:25
203167 boy

Виталь,имхо,у нас ситуация немного другая.Штутгарт может себе позволить послать подальше игрока с такими запросами,ибо найдут другого не хуже.Мы же весьма сомнительно,что получим согласие от игрока,способного нас усилить не тах же условиях,что и Штутгарт.
#203169  Jak   19 Июля 15:23
203160 Джоркаефф

Гриш,понятно,что нужен тут не один Од-жи,а кроме всего ещё пару-тройку адекватных игроков на усиление(смежные,явные и неявные траты).Тогда может и сложилось бы.
#203168  nikolayII   19 Июля 15:23
Также голландский специалист прокомментировал высказывания Черчесова о том, что «Спартак» вкладывает в игру больше души, чем «Зенит»: «Это тот самый человек, который выжидал, пока его коллегу уволят и сменил его на посту главного тренера? Как он может говорить такие глупости?»

http://www.sports.ru/football/3159740.html 
#203167  boy   19 Июля 15:22
Хм, вот в продолжение темы об аукционе. Видиом в Штутгарте тоже сидят непрофессионалы.



Ранее мы также интересовались Одемвинджи из "Лилля", но также считаем, что запрашивамая французами трансферная сумма завышена, а после того как агент футболиста Тени Йерим проинформировал нас, что российский клуб предлагает ему 12 миллионов евро за 4 года, мы прекратили переговоры" - заявил Хельдт



http://www.football-gazeta.com/frontpage/art/show/15.html 
#203166  zeedorff   19 Июля 15:22
203163 Акелла

Верно, х.сним. Кроме того в плюсе то, что локо взял нападенца и ему больше не надо, значит следущий по идее должен быть наш. Ну или накрайняк через одного, опосля коней )
#203165  Jak   19 Июля 15:21
203164 firsov

Я правда не Ян(Ян мой хороший товарищ),а так всё в порядке)))
#203164  firsov   19 Июля 15:19
2 Jak



Ян, а как оценить опыт, который приобретёт то же Дзюба при работе с ним?



Конечно, я не знаю всех тонкостей в клубе, но с точки менеджмента это неоправданно глупое решени. Я имею в виду не столько отказ от подписания контракта, сколько перечёркивание всех прошлых трудов по работе с контрактом с Од-жи из-за 5-10% контракта и суммы лички.



Хотя, если трудов никаких не было, то всё в норме :-).
#203163  Акелла   19 Июля 15:16
О! С Новым Днём Рабинерщины! Чуется мне, под этот всплеск известный сабж накатает статейку, пуская слюни.(( В этой статейке (наверняка) , форвард ,который поневоле больше всего прославился тем, что из-за его трансфера , добрая часть болел впала в истерию, будет выглядеть "мясом" во плоти, глотающим слёзы досады при виде Баковки (в образе незаслуженного "Дамоклова меча").

Что до меня, так ну их нах... - такие трансферы, где тебя (читай, наш клуб) за чмошника держат. Учиться и брать пример надо у солидных клубов, а не у лохо и прочих бомжей.

А потому, не купили? И хуй с ним.
#203162  imhovich   19 Июля 15:16
203156 Jak

Один игрок никогда ничего не обеспечивает. Если это не Роналдинью и не Зидан. А потом существуют риски. Вот с Кавенаги, например, оказалось, что игра не стоит свеч. Но это уже вопрос профессионализма селекции. Поэтому сказать ошиблись мы или нет, можно только спустя время.
#203161  Igor   19 Июля 15:15
imhovich



Если уж кто-то лезет в этот "БИЗНЕС", пусть будет готов играть по принятым правилам. Плыть против течения конечно можно, но врадли это изменит само течение. Есле Фе не может потянуть трансфер необходимых команде игроков или не хочет переплачивать, пусть идет качать свою нефть.
#203160  Джоркаефф   19 Июля 15:15
2 203156 Jak

Яш, весьма спорный момент.

Для того, чтобы условный Од-жи вывел нас в ЛЧ (как он это сможет сделать один, правда, не очень понятно) и там заколотил еще 3-4 банки, которые обеспечили бы нам 3-4 победы, то нужно произвести еще дохерищщи других (смежных и неявных) трат. Из этих трат складываются затраты на команду и условный Од-жи в итоге на круг естественно обходится отнюдь не в свою трансферную стоимость сложенную с з/п:))) Собственно, это касается любого игрока.
#203159  Рэд-вайт браза   19 Июля 15:15
203149 Jak

Занятная задачка :)

Позволю себе отреагировать.

Ну, во-первых, радует твоя, Яш, позиция. Поробую поиграться с тождествами :) экономисты-утописты = экономисты-бизнесмены. Все бизнесмены - утописты :) Федун - утопист. Спартак - утопия.

Смешно и страшно :)



2. Вышка на рынке стоит не столько, сколько за нее просит продавец, а столько сколько за нее готовы дать на рынке. К тому же, проводя аналогию с трансферным рынком, ты намекаешь на то, что вышка - товар штучный. Потому тем более при объявленном ценнике в 5 р. за вышку, она будет стоить именно 11 (если не 22), поскольку именно 11 за нее дают сейчас, а завтра можгут дать и 22. Вчера Роналдинью стоил 20 евро, а сегодня милан кричит про 135 евро :)



Но в общем и целом с твоей мыслью я согласен. Наблюдается возврат к трансферным временам Че: мы не переплачиваем за игроков.

И вопрос твой поставен правильно, насколько для нас будет дороже не купить вышку, чем купить ее по завышенным в два раза ценам.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1