Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#283630  bremensk   19 Июля 19:35
Скорее всего будут играть ИЛИ Кариока, ИЛИ Ибсон, но никак не вместе. А Чук рояль тоскать будет..
#283629  bremensk   19 Июля 19:33
283625 последние деньги

Чтоб одновременно запустить всех бразил, надо будет убрать кого нить из европейцев-беспаспортников. Фати? А кого вместо него, Макеева? Опять затыкание дыр. Штранцля, а вместо него кого?
#283628  Corvus   19 Июля 19:22
283625 последние деньги

Мне они оба не нравятся в данном состоянии. Оба это лавка Спартака максимум. Бояра старый, но "безумный", часто это ставит в тупик соперника. Баженов для меня остается загадкой, это смесь любителя с профессионалом, но за счет каких-то дополнительных факторов он забивает голы, которые от него не ждешь и запарывает то, что должен уметь делать любой профессиональный футболист.

Ковальчук примерно то же самое, вроде и пас вот он, и поле видит, но суета и брак всё перечеркивает. Как-будто им уверенности не хватает в себе или доверия, но разбираться нет времени, хочется уже результата.
#283627  spartak_oleg   19 Июля 19:17
пока в центре будут играть Штранцль и Иранек ,так и будем всякому говну очки дарить ,неужели Карпин не понимает
#283626  RWSnake   19 Июля 19:16
283617 troyan 19/07/2009 18:42:52

Очень точно сказано. Дело, увы, не только (не Столько) в Ибсоне. Дело – в отсутствии грамотной фланговой игры, да что там грамотной, какой-либо ВНЯТНОЙ фланговой игры, имхо..

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гомер прозрел:)))))))))))))))))

Валера своей тупой схемой просто убил фланговую игру.

А без флангов он заложник бразилов.О зредищности неприходится говорить вобще.

Велли вместо Ромы,Алекс вместо ЕТ- это путь к возрождению?:))))))



Сделал чиптюнинг движку Запорожца:))))))
#283625  последние деньги   19 Июля 19:13
283620 Corvus При всей плохой игре Баженова в первом тайме,не понимаю чем теб удивил Бояра,меня ничем.Просто в первом тайме команда не играла,а во втором побежали отыгрываться.Баженов всё таки центр.нап,а не краёк и нечего ему делать на краю,а Бояра,ну при всём волевом характере,не игрок уровня основы Спартака.С конями слева будет последний эксперимент,а со следующего матча там будет или Ибсон или Алекс,вот и всё.
#283624  Corvus   19 Июля 19:09
283621 Акелла

Влад, я просто не помню, чтобы Баженов слева что-то показывал приличное. Справа помню, а слева - нет. Может кто помнит?

А Бояра напротив - слева нормально себя чувствует. Баженова же можно поберечь и выпустить в роли самопроизвольно срабатывающего механизма под конец матча, на замену Велли или Быстрову, хотя если будет такой Быстров, как сегодня, то никаких замен ему :)

Ибсона заявить не успеем к коням. Майдана набрать форму вряд ли сможет, да и под него ещё одного россиянина надо в состав. Макеев успеет до коней вылечиться? Непонятно.
#283623  последние деньги   19 Июля 19:09
283614 Акелла С самого начала матча не пошла игра у Ковальчука и если Кариока,периодически передерживая мяч,всё таки был при делах,то Сергей сегодня был никакой,отсюда вся толпа и лезла на Алекса.Надо было Ковальчука поменять очень быстро,но Валера не рискнул.А критика отдельных игроков мне непонятна,все сегодня,за исключением Быстрова,играли средненько.Хотя Вова мог и раньше,после великолепного паса Павленко сравнять и тогда бы у нас было время на победу.
#283622  последние деньги   19 Июля 19:05
283616 vital_23 По Баженову я всё написал в перерыве,что он играл плохо,а что я должен это сделать десять раз?А если вся команда играла в первом тайме плохо,я должен отчитываться именно за Баженова?А Алекс плохо,на уровне позднего Титова играл,почему ты не заостряешь на этом внимание?По Паршивлюку-не считаю,что он выпадал из игры.Он играл на уровне всей команды,не хуже ,не лучше.Расскажи,кто у нас сегодня феерил?Быстров забил гол,но ещё 2 не забил и как это назвать,я не знаю?
#283621  Акелла   19 Июля 18:56
283620 Corvus



Как раз наоборот. И голевая практика Баженова в матчах с конями это подтверждает: Никита - он как эксперементальный образец гранаты - вроде чека так зажата, что ничего случиться не может, а она каааааак ёбнет!
#283620  Corvus   19 Июля 18:49
Думается мне, что на коней надо Бояру сразу выставлять. Баженов слева - это какой-то садизм по отношению к нему и болельщикам Спартака.
#283619  Jak   19 Июля 18:47
283615 Акелла

Влад,всё может быть.Имхо,нас с канями будут судьи гнать на ничью.Ведь в случае ,если сегодня судья дал бы пару жёлтых за фолы на Алексе,то его перестали бы трогать и результат мог быть совсем иным.А судье этого было не надо.Имхо.



Хотя Федуну не впервой,когда об него ноги вытирают.
#283618  troyan   19 Июля 18:43
Бля, извините, увлекся..))
#283617  troyan   19 Июля 18:42
283419 Владимирский

..Я понимаю, музу не выбирают, но можно в следующий раз что-нибудь про великие победы, славу и победный дух?

--------------------

Вдохновение не обманешь – трудно ананировать на то, что плохо помнишь как выглядит..



283459 Владимирский

Забьем

----------------

Снимаю шляпу.



283460 Corvus

А чем судейка не нравится? Уверен, он отличный человек в жизни, как и Сережа Паршивлюк.

-------------------------

Пять! ..))))))))



283468 belconti

И вообще, нехуй стишки дурацкие постить перед матчем. (((

-----------------------------------

Целиком поддерживаю!!! Уже просто заеба...



283471 Владимирский

Забьем

------------------------------

Снимаю шляпу – 2.



283516 последние деньги

Блин,такой матч неоднозначный,надо его пересматривать,чтобы дать трезвую оценку.

----------------------------

О! Согласен, не совсем понял, где нас поимели, но в анусе свербит...



283519 Владимир-121

Спасибо, ребята! В таких матчах команда рождается!

----------------------------------

Снимаю шляпу..



283527 Акелла

Интересно всё-таки, это точно, что Розанов - болельщик коней?

----------------------------------

Очень хороший, грамотный комментарий, согласен.



283537 belconti

Как я давно жду введение дополнительного технического судьи у монитора с правом решения по эпизоду. Вот судья сегодня физически не мог видеть чем забивал мяч Быстров.

----------------------------------

О! Вот именно это подробно обсуждали. Уже давно пора – судейские ляпы начинают начинают оказывать реальное влияние на распределение мест в турнире.



283547 Владимирский

Главное, что это очко, добытое в финальном штурме, все и решит на финише :-)

------------------------------

Снимаю шляпу – «возвращается»!



283565 bremensk

Если обрезы считать, тогда Штранць вне конкуренци.

-----------------------------------

Не согласен. «Лучший» - Паршивлюк.



283571 Botan

Что касается игры - ну не заточена эта команда под игру первым номером и все тут. Надеюсь, с приходом Ибсона что-то к лучшему изменится.

------------------------------------

Очень точно сказано. Дело, увы, не только (не Столько) в Ибсоне. Дело – в отсутствии грамотной фланговой игры, да что там грамотной, какой-либо ВНЯТНОЙ фланговой игры, имхо..
#283616  vital_23   19 Июля 18:42
283598 последние деньги

...Я не разделяю критику Паршивлюка и вообще защиты.

Юрий, надо все таки уметь признавать игру своих "подопечных" как куевую, а не только бить в грудь себя в те моменты когда они действительно играют хорошо. Сегодня 2 "ваших" Баженов и Паршивлюк, были наверное худшими на поле. Но вы призываете не заострять на этом внимания, хотя наверное надо бы. Сергей сегодня был явно не в своей тарелке, 2 обреза, не мало проигранных единабоств на фланге и Леилтону и Кулику. Ну а Никита не игрок левой зоны что в очередной раз доказал. Ваши опасения по Быстрову не оправдались, Вова переиграл Леилтона и в скорости и в умении.
#283615  Акелла   19 Июля 18:40
283611 Jak



Яша, ну тогда стоит быть готовыми, что Шембераст отправит Алекса в лазарет, и мы предадимся организованному экстазу от того, что на месте АПЗ будет "свой русский парень" Саша Павленко. Уж его точно никто валить не будет. Он же мля "Неуловимый Джо".((
#283614  Акелла   19 Июля 18:37
283612 последние деньги

.А Алекс и должен показать свой класс,зная что его будут валить.

--------------------------------------------------------------------------------



Юра, как ты себе это представляешь? Это в Барсе, когда Месси "хавает" люлей за всю полузащиту, то там есть Чави, Иньеста, Это и т.п. Благо, Быстров отлично сместился на место Алекса и выжал из момента 100%. В том-то и дело, что если толпой отоваривают лидера, то другие должны сыграть на этом. Но это не отменяет того, что этот беспредел надо наказывать. И уж тем более, когда это преобретает такую беспардонную форму, как сегодня.
#283613  последние деньги   19 Июля 18:20
283611 Jak "Акелс"-это потому что ответ Акелле?))))))))))
#283612  последние деньги   19 Июля 18:19
283603 Акелла Влад,я не из за мелкого фола говорю о Слуцком,а просто Крылья сегодня не играли хуже,чем меня удивили.А Алекс и должен показать свой класс,зная что его будут валить.В это и есть класс игрока.Повторюсь,не пошла игра у Ковальчука,он бегал,в отличии от матча в Ростове как инородное тело,нужно было его раньше менять,центр не играл у нас.
#283611  Jak   19 Июля 18:16
283605 Акелла

Жёлтых в наших матчах не будет,ибо тактика мелкого фола есть самое лучшее противоядие против Акелса.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1