Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#437178  difffer   19 Июля 16:17
Так я и не верю
#437177  nigma87   19 Июля 16:17
Кстати, у нас -2 очка от лидера. Считаю, Аленичева надо снимать, как не оправдавшего...
#437176  BormanL-A   19 Июля 16:16
437174 difffer

Для чего в сказки верить?
#437175  Rossi   19 Июля 16:14
У меня вот тут вопрос возник. Со второго тайма смотрел трансляцию только с интершумом. Наткнулся,повезло. Если кто в теме - почему есть разница в показе? Объясняю.

Голу Луиша предшествовала атака собственно после который был угловой и гол. Быстренько показали повтор опасного момента приведшего к корнеру,затем собственно сам розыгрыш,гол и.т.д.

Сейчас при пересмотре конкретно этого отрезка сразу бросилось в глаза,что в обычной трансляции сам гол практически проёбан. Режиссёр увлёкся повтором реакции Реброва и переключил камеру уже когда коммент истошно орёт "Зе Луиш!". Грубо говоря если не видеть повтора не понятно кто и как забил. Что за нафиг?
#437174  difffer   19 Июля 16:13
Если Аленичев не смог заблокировать продажу нужного ему игрока, то чем он отличается от ненавистного турка...? Значит и вся его презентованная ру программа строительства- профанация, главное потренировать.
#437173  nigma87   19 Июля 16:09
437167 titi

Слушай, я с тобой согласен по сути, но может хватит истерить, как баба? При прочтении твоего поста, так и слышится голос, срывающийся на тонюсенький фальцет и звон разбитой посуды.
#437172  nigma87   19 Июля 16:07
437166 Aндpeй

На сборах было четкое разделение на основных и запасных. Хурадо играл в основе - значит наигрывал.



437169 Corvus

Так и я о том же, но продают-то Хурадо, а не Озбилиса. Судя по всему, поставив Аленя перед фактом.
#437171  BormanL-A   19 Июля 16:06
437170 Aндpeй

И правильно делаешь,что не сомневаешься.

Помнишь моё сообщение на ВС в конце сборов?
#437170  Aндpeй   19 Июля 16:02
437167 titi

Блин, уверен, что через время в каком-нибудь интервью Алень скажет, что знал о том, что Хурадо может уйти. Ни сколько в этом не сомневаюсь.
#437169  Corvus   19 Июля 15:57
437164 nigma87

Озбилис и до травмы слабее Хурады был, зачем его наигрывать, если есть сильнее игрок? Кроме того, Озбилис правый край, а не левый, где играет Хурадо. Это Арас в прессе пизданул, что может играть и слева, а так я лично его не помню слева, даже в Кубани, не говоря про Аякс. Наигрывал Хурадо, значит видел в нём футболиста из всего материала на эту позицию.
#437168  Bogenbai   19 Июля 15:56
Гыгы. обожаю последовательность и стройность рассуждений Когана.



Барриос - его можно было вернуть, если Алень настоял. Не настоял - значит, не нужен был. Да и, если почитать твои же выделения, Барриос за усиление не считался.

Дзюба - его, считай, с сентября на поле и не было. Плюс всю осень полная неопределенность - делать ставку на него или нет. Этого сейчас нет.

Коста - см. Барриос - можно было вернуть, если бы нужен был Аленичеву

Инсуаральде, Карлос - а, теперь это не копеечный предпенсионный отстой, а мегаигроки, ну-ну;)

Эберт - он есть у Аленичева, Аленичеву не нужен

Чельстрем - тоже была масса нареканий, да и возраст

Хурадо - наличие Хурады не помогло победить такой суперклуб, как 10 уфимцев.



Зато, считай, добавились:

Широков, который вылечился от травм и полгода набирал рабочую форму (в прошлом году вышел только в октябре, после полугода простоя)

Бокетти - набирал игровую форму, избавился от иллюзий, что нужен в кальчио.

Попов - лидер Кубани, на свежака сейчас мотивация запредельная

Бонифаций - свежий нападающий, есть возможность маневра, можно Кротова и Давыда держать в Спартаке-2 или юзать, как фланговых игроков

Оззи - вернулся после травмы

Мовсисян - тоже после набора формы в течение полугода

КК - паспорт на фланг обороны

Гранат - паспортный профильный ЦЗ

Промес - адаптировался полностью

Яковлев - после набора практики окреп, заматерел.



Плюс у Аленичева не хунто-Асхабадзе за плечами, а кристально честный Родионов. Нет акционера, который методично сливает тренера. Игроки, которые не играют из-за своих кондиций, не пытаются свалить вину на национальные терки. Не нужно адаптации к стране. Не нужно учить язык. Не нужно мучительно понимать ментальность. Ромашка - не чуваки, сливающие тренера, а приятели, с которыми пьешь водку на даче. Не говоря уж о полной поддержке ПБ, прессы и ветеранов.



Конечно, у Аленичева намного, намного лучше стартовая позиция.
#437167  titi   19 Июля 15:46
Хватит писать хуйню!



Аленичев не мог знать о продаже Хурады, иначе не наигрывал бы его в основе в межсезонку



Сделка по Хураде не была известна до окончания матча с Уфой, иначе никогда бы сабж не вышел с Уфой, рискуя получить травму и сорвать тем самым трансфер



То, что Аленичева кинули через болт с вопросом о том, можно ли его продавать, не подлежит сомнению.



То, что не купят достойной замены Хураде, уверен на 100%. Скажут, что Яковлев и Ананидзе ничем не хуже.



Теперь и я поверил, что наше место в новом сезоне от 3 до 9.



Федун и Жирков -гандоны и скоты!!!! Родионов- тряпка!!!!!!!!!

Федун и Жирков -гандоны и скоты!!!! Родионов- тряпка!!!!!!!!!

Федун и Жирков -гандоны и скоты!!!! Родионов- тряпка!!!!!!!!!

Федун и Жирков -гандоны и скоты!!!! Родионов- тряпка!!!!!!!!!
#437166  Aндpeй   19 Июля 15:23
437164 nigma87

Что значит наигрывал? На этой позиции много кто играл. Алень вполне мог посчитать уход Хурадо не критичным, посмотрев его в действии.
#437165  admb   19 Июля 15:20
437162 Хельгмар

Тогда он должен вернуться в Тулу.
#437164  nigma87   19 Июля 15:19
437162 Хельгмар

Ну, зачем же сразу рушить на корню все то, что ты только начал строить? Ты же на своей работе не кричишь "начальство - тупик для фирмы", после каждого действия рук-ва, с которым ты не согласен.



437163 Aндpeй

Думаю, все же против, иначе наигрывал бы на сборах Озбилиса в основе.
#437163  Aндpeй   19 Июля 15:15
437161 nigma87

Уверен, Алень не был против продажи.
#437162  Хельгмар   19 Июля 15:10
437161 nigma87

Тогда Аленичев должен выступить с заявлением "Федун и Жирков - тупик для Спартака".
#437161  nigma87   19 Июля 14:55
437159 Акелла

Вот есть у меня большие сомнения, что мнение Аленичева вообще был кому-либо интересно, как и, полагаю, Родионова. Жиркову предложили хорошую цену, Федун одобрил - игрока продали, а то, что Алень, судя по сборам, на Хурадо рассчитывал, это пох. Ну и как в таких условиях можно работать? РУ можно оправдать только если на его место придет игрок схожего уровня и моложе.
#437160  Jak   19 Июля 14:28
ГАЯ

--------------

Дмитрий Аленичев доказал, что он тренер, что у него есть игровая философия, идеология и за короткий срок всё это нужно воплощать в жизнь.

--------------



Интересно ,когда и кому Аленичев доказал,что он тренер???))))Где показал свою философию и идеологию,которая позволяла достигать определённых побед???В первой лиге????



Нет, тренер конечно был в Арсенале,но вот на счёт другого уровня - Спартака пока есть огромные сомнения...
#437159  Акелла   19 Июля 14:19
Справедливости ради, Хурадо захотел свалить ещё сразу после увольнения Эмери, но был контракт, был "спокойный" возраст, Хурадо не особо рыпался.

Якин, видимо, смог убедить его ещё на сезончик, но во втором круге перестал ставить в состав.

А Аленю, что интересно, Хурадо оказался не настолько интересен, чтобы убеждать его на ещё один контракт. И Хурадо сейчас подписывает 4(!!!) - летний контракт с английской шнягой.

Вопрос: разве не стоило немножко пошевелить задницей, чтобы убедить Хурадо выдать "дембельский аккорд", чтобы из под него на замену (а не в основе) выходила эта шушара: Давыдов, Кротов, Ананидзе? Не иначе, Алень увидел в Давыдове перспективу.



Тогда ОК. Я скептичен, но тренер на то и тренер...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1