Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#380004  ric   19 Августа 10:41
380003 Aндpeй

есть 2 вар-та:

1. будут вызывать в сборную- захочет уехать в какой-нибудь известный европейский клуб, и пока не будем его отпускать-скиснет

2. не будут вызывать- просто скиснет.



))
#380003  Aндpeй   19 Августа 10:19
Я бы на Каюмова ещё посмотрел. Но это вряд ли будет. Так же, как и постоянная игра Жано в основе. К сожалению. И так было игроков в центре не мало, ещё и купили двух. Где им играть-то?

По Ромулу хотелось сказать. Думаю, парень у нас будет играть ровно столько, сколько его будут вызывать в сборною. Если перестанут, учитывая грядущий для него домашний ЧМ, скиснет сразу же.
#380002  Rip van Winkle   19 Августа 09:47
379995 admb

"Дайте шанс Жано!"?:)) А после него и ещё кто-то будет, кого обязательно надо ставить, а некуда. Но надо.:)
#380001  vital_23   19 Августа 03:04
Если уж смотреть Кариоку с таким желанием как на на ЦЗ, то пару тройку матчей, и все может получиться, да в игре головой он не ахти, но в понимании игры и тем более отбери мяч, Рафа как минимум не хуже многих будет, но у него нет той жесткости что надо, что хотя бы есть у Сухи, ну а егодня он сыграл достойно и на месте ЦЗ тоже
#380000  troyan   19 Августа 02:28
379997 bremensk

Сереж, по таланту расставил бы так:

1. Жано. Технарь-самородок, "Илья Цымбаларь - молодые годы". Без "но", просто окрепнуть парню надо.

2. Гидя. Дриблер №1 в Росс чемпе с невероятным отрывом. Но - мы пока так и не научились его "готовить" (в смысле использовать).

3. Кариока. По потенциалу - Зеедорф как минимум. Проблема в психологии, т.е. тренерская, а значит решаемая.
#379999  troyan   19 Августа 02:20
379832 Jak

Главная проблема - некому дать последний пас.На гол.

---------------------

Именно. Отсутствие квалифицированного плеймеккера особо сказывается именно в домашних матчах..

Что там, к слову, карпинский дедушка из Швеции скоро свой ревмотизьм залечит?!



В остальном - С ПОБЕДОЙ, парни!! Пусть не по игре, но по духу.
#379998  bremensk   19 Августа 02:20
Сорри не обделены, а наделены, естессно. Отпуск, сказывается, пардономуар.
#379997  bremensk   19 Августа 01:45
Если взять за данность талант, то сим обделены в нашей команде, единицы. Предлагаю тест: хто по мнению КБИ талантлив, но... ну или без но.

Моя версия.

1. Жано. Технарь каких мало, но хлюпик.

2. Дикань, рефлексы, но колхозная жизнь сгубила более крутое восхождение.

3. Дзюба. Многое может, но не знает как и когда.
#379996  bremensk   19 Августа 00:59
Алексей, мне кажется, миф о чистых мячах тянется за каждым технарем. Дело в доверии тренера. Ребята, что на ты с мячом иногда думают иначе, чем я, ты, и даже тренер. Федя в свое время тоже с чистых мячей начинал штоль? Имхо, натаскать сабжа - будет отдача. А про место я сегодня уже спорить не буду, тема емкая, кто Озил в Реале, кто Шаби в Барсе, кто Модрич в Тоттене... итт..
#379995  admb   19 Августа 00:32
379992 bremensk

В смысле?

А какая у него позиция? В этом весь и прикол.Он в команде года четыре.И никто толком не знают его позицию.Смутно намекают на на его роль ,как распасовщика.Но её нет нет в принципе.И не только у эмери ,но и у хранителя и возрождателя традиций Валеры.Футбол стал более универсальным,контактным.Игрок,крутящийся на пятачке в центре, в ожидании когда откроется партнёр,смотрится странно.

Он играл в центре,на фланге,в нападении.И везде кто-то чуть лучше,стабильнее.Его роль-это игрок эпизода.Хоть,он и не дотягивает до молодого Торбинского,вот,он был король эпизода.

Сегодня,когда Эмери его выпустил.Я хмыкнул.странное решение.Но,видимо,поэтому Эмери и тренер,а я интернетпиздабол.Рубин стал увлекаться атакой и появились пустоты в середине поля.и свежий игрок был кстати.Он,конечно,не переломил игру,даже не изменил её(несмотря на перевозбуждение Черданцева и его приятеля).Но он принял участив действиях(именно, а не в комбинации),которая привела к голевому угловому...

Так игра всё больше зависит от "действий".Подставил жопу,не убрал ногу,побежал до конца,потолкался,устоял....поэтому,не понимаю "наигрывать"...наигрывать для чего?Это же основной состав .Здесь играть надо.Построить игру под него? Но это утопия.Есть Месси,этот чёрт может полкоманды накрутить,идёт на соперника не боится его,и сам забивает ,пугает,злит.

Жано виден только на чистых мячах.Но это случается не так часто.И если в нм увидят угрозу,то про это можно забыть.

Незабываем-он иностранец.Куда девать авоську купленных легионеров?
#379994  admb   19 Августа 00:04
379991 bremensk

Гатагов-не форс мажор.Он-гешефт).

Эмери-авантюрист.Он тупо выпустил всех атакующих игроков.Кто-то должен был играть защитника?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1