Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#13330  Engineer   19 Октября 16:09
Смотрю на состав четвертьфиналистов КР 2002-2003.

Спартак, Самара, Сокол, Ростсельмаш, Химки, Лада..

Добавятся Сатурн / Рубин и возможно Локомотив, но они еще и 1/16 не сыграли еще.

Что творится-то...
#13329  Александр БМ   19 Октября 16:01
Густавио

просьба не переходить на личности .Пиши по делу ,но для напоминания, мы договаривались ,что тема ДС на гесте не поднимается ,и эту фамилию стараемся забыть. Как получается...

Для меня этот игрок ,увы ,отрезанный ломоть ,и просто не вижу его в команде. И какой может быть скандал ,уже вся посуда перебита.

Все остальное ,это проблемы руководства и в частности ЧЕ ,ему надо будет очень постараться не проиграть свои (или чужие) деньги. Если сможет продать ,или обменять ,то опять же ,это будет его личная финансовая удача.

А команда уже отошла от всего этого,и игра возвращается.



Кстати ,вот фраза из интервью Че в МФ :

"... А если я захочу таким образом выиграть чемпионат? Поработал плотно с кем надо, задурил головы футболистам соперника, они хором кинули заявления, на игру не вышли, а ты – красавец и чемпион. Ну а что тут такого, в самом деле? Вот 80-я статья, мы четыре месяца отсидим и дальше играем... Бред же!"



Мы вроде только предполагали ,что за этим кто то стоит , выходит , так оно и есть ,а сам "мальчик" был всего лишь материалом в этом "деле" и стал отработанным материалом .
#13328  boy   19 Октября 15:59
Понянтно,что при таком раскладе больше,чем на крепкого середняка в Европе претендовать не придется,но уж второй круг ЛЧ обеспечен и позора не будет.А там глядишь и два ,три Титова в составе и два три Бесчастных и уже можно и за трофей побороться.
#13327  boy   19 Октября 15:57
Густавио

Да ничего не будет в январе-декабре,скорее бы избавиться от него и от таких,как он и начать работать.Давят со всех сторон,вон даже какими то анонимками и то не чураются.Признать ошибки,потерять кучу бабок и закончить со всей этой байдой.Я,например хочу видет в составе молодых ребят с горящими глазами и,если завтра продадут Титова и Бесчастных,Ковтуна,Хлестова и всех легионеров ничего не будет.Пусть и отдадут бесплатно ДС и еще таких же,чтож обидно,что не заработали,но зато очистились и вперед.И больше не связываться.И еще игроков продавать сразу,не держать,а наоборот продавать.Хочет Бавария Митрески ? ОК ! Вперед,мы таких еще наштампуем.Хотят Титова,ок нет проблем.Воспитаем еще и еще.В этом плане мне нравится Спарта,играют там все свои,продали зажигающихся звезд,начинают зажигать других.Есть жизн,струя.Одни уходят,другие на смену им и никто не парится в дубле,а потом по степям.
#13326  Густавио   19 Октября 15:21
тити, а я знаю, что ты любишь срать и ссать в приличных местах.



Я просто констатирую факты по Сычеву, что ждет в ближайшее время. Было бы наивно предполагать обратное.
#13325  тити   19 Октября 15:12
Густавио

Я знаю,что ты очень любишь и ждешь скандалов в СМ. Но с Сычевым тебе облом будет,если его тихо мирно не обменяют в Самару,то будет он гнить,пока за него кто-то не даст 6 млн Евро или Че не смилостится и согласится на меньшие деньги.Покупать его без согласия СМ никто не будет,а то с ним подпишут предварительный контракт,заплатят СМ неустойку в районе $300-400 тысяч,как прописало КДК,а СМ в ФИФА,там контракт прочитают,дойдут до 7 пункта и привет-заплатите,как прописано или клуб дисквалифицыруется.Кто же его подпишет в трезвом уме,если могут быть такие проблемы?
#13324  Густавио   19 Октября 15:03
Это вы зря, фитиль-то тлеет. Главный скандал еще впереди. Когда Сычев закончит отбывать дисквалификацию. И возникнет он на рубеже Декабря-Января, как раз в промежутке европейских трансферных переходов.
#13323  boy   19 Октября 14:50
Александр БМ

Да,ладно,сейчас потихоньку все отваливается,что наносное,одним конфликтом больше,одним меньше.Конечно заипало,но имхо надо подождать и очистимся.Хотите опорника ?Будет вам.

Yan

Бес конечно хорошо,но не зацикливаться.Со слабым центром,но с двумя нападающими,с сильным можно и с одним.ИМХО деревянный Даня и Сонин достаточны,только чтобы бегали и суетились всю дорогу,а там разберемся.
#13322  Александр БМ   19 Октября 14:46
MichaelZ

Ну этo не скaндaлы.

У меня вoт тoже естъ претензии к Циху , a кудa oбрaтится ,не знaю.

Кoгдa чел выхoдит нa 90 минут , a игрaет всегo 30 ,и встaет , o чем мoжнo вooбще гoвoритъ, дa и требoвaтъ...
#13321  Yan   19 Октября 14:18
13319 boy 19/10/2002 13:43:01

Согласен с 3мя оговорками :

1)Избавиться от всего балласта , чтобы не было соблазна выпускать их на поле, сажая на лавку молодых

2)Как воздух необходим сильный опорник (такого потенциала в резерве нет).

3)Если уйдет Бес нужен 1 опытный нападающий (но не в коем случае незасиженный на лавке как Ребров)
#13320  boy   19 Октября 13:49
Тот же Цихмейструк,сколько шума было,полгода простоя,писанина,бабки,а в результате пшик.Челу 27 лет было,так чего от него требовать ?Что нельзя было вывести парня из дубля на такой же уровень ?По мне самая нормальная ситуация - это такой симбиоз в команде молодых и старых.Молодые,что из дубля и свои,а старые - те же свои,но уже вернувшиеся из за границы,то ли в поиске нового контракта помогают своей команде,то ли просто доигрывают за свой родной клуб.Ясно,что,если какой то Кержаков заявит,что мечта его жизни играть в Спартаке,то не стоит отказываться,хочешь - играй,но с ума сходить не надо.Да да,нет нет.Упор на своей школе,с пониманием игры спартаковской,с желанием играть,а не отбывать.
#13319  boy   19 Октября 13:43
Всем привет.

Такая тема,вчерашний матч только добавил.А зачем нам все эти Аршавины и прочие.Ведь по сути какая разница,не звезды же поди мирового масштаба.Так чего не делать ставку только на своих молодых.Всю дорогу одна и таже байда,купят-не купят.Но кто сейчас есть в России или рядом,который действительно может в корне переменить всю игру ?ИМХО при сегодняшних реалиях,а именно нет денег,а их действительно нет на покупку такого игрока,которому не найти альтернативы,надо заканчивать с этим посиком жемчужин и скрести по сусекам какие то три лимона на опорника.Есть полно пацанов,еще жаждущих играть в футбол и играть в Спартаке.Лепите.А эти бабки лучше потратить на премии игрокам или еще лучше вложить в инфраструктуру.Так что я например не сильно растроюсь,если в межсезонье никого не прикупят.
#13318  MichaelZ   19 Октября 13:33
vicnat

сайт журнала - www.myfootball.ru, но он не работает почему то.
#13317  vicnat   19 Октября 11:52
Сегодня на ВВ прочёл об интервью Че в "Мой футбол".

Кто знает скиньте линк, если не на интервью, то на "Мой футбол"
#13316  MichaelZ   19 Октября 00:32
Вчера "СЭ" стало известно, что в КДК РФС с официальным заявлением обратился полузащитник Эдуард Цихмейструк, находящийся сейчас в Киеве и имеющий претензии к своему бывшему клубу - московскому "Спартаку".

-----------------------

мля, ну когда уже закончатся эти скандалы!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1