Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#172449  alkuz   19 Октября 21:07
172439 torn77

Но есть искреннее недоумение профессиональными качествами многих игроков нашей команды

--------------------------

+1
#172448  boy   19 Октября 21:05
172447 alkuz

Ну это не наши методы)))

Рациональнее одного посадить на лавку или в дубль, а второго вернуть в статус ИО и заняться немедленным поиском Тренера.
#172447  alkuz   19 Октября 21:03
Опять срач (((

После игры посадил бы игроков в ПАЗик, вместо самолета, да еще с кол-вом сидячих место штук 10, а господ титова и федотова за руль по очереди. И пусть пилят до Москвы. Как играют, пусть так и едут.
#172446  boy   19 Октября 20:57
172437 Шико

А кто вместо? Ну кто то из категории Тренеров, а не из ИО.

Кстати ИО это тоже надо уметь и Федотов ИМХО очень даже соответсвует.

То есть если мне сегодня кто то скажет, что Федотов это временное явление и был призван лишь для того, чтобы продержать команду все время, что ищут Тренера, то я скажу огромное спасибо тебе товарищ Федотов, ты отлично справился с задачей.
#172445  imhovich   19 Октября 20:56
172439 torn77



Стас, на вкус и цвет, как говориться.

Вот например:



"172414 AK_103



172405 &-Ray

...просто загнали игроков, и они себя психологически и физически загнали.

-----

Загнанных лошадей пристреливают."



Это от глубины чувств, вероятно?



Или вот еще образчик доброжелательности:

"172214  boy

Федотов продекларировал, что едет брать очки в Милане, мне предельно интересно, как именно он собирался их брать. По всему и не собирался вовсе, а просто соврамши для красного словца.

Помимо того, что посредственный тренер и трусливый человечишка, еще и соврать горазд"



"172230 boy

Федотов клоун и это уже не ИМХО"



Я уж не говорю про вчерашний Боев глум.



Если это от сердца, то от какого-то недоброго, имхо.
#172444  torn77   19 Октября 20:56
Интересно,а когда российские нетерпеливые владельцы Адвоката потянут к прокурору*-)))
#172443  torn77   19 Октября 20:54
172437 Шико

Ген,после сегодняшней странной отставки,даже среднеизвестный зарубежный специалист при приглашннии из ПЛР заломит сумму в 2раза выше обычной и прежней,а топающий спец(с)на всю жизнь себя и внуков попробует обеспечить!-))
#172442  boy   19 Октября 20:52
172441 imhovich

Титизм говоришь, не дождешься? )))

Кстати титизм от сердца, а навигаршина от лукавого.))))))


#172441  imhovich   19 Октября 20:48
172440 boy

А я "титизм" на дух не переношу, Виталь, а у тебя его в последнее время едва ли не больше, чем у тити.

ОК - закрыли тему. Не хочешь общаться, навязываться не буду.
#172440  boy   19 Октября 20:41
172435 imhovich

Дима, извини, но как то пропало желание с тобой общаться на книге. Навигарщину на дух не переношу, а у тебя ее в последнее время очень много. Ты уж извини, но так честнее. А в реале без проблем, с удовольствием бы пообщался. В спокойной обстановке, без шума и пыли за чаркой, другой.))))





172436 &-Ray

Позорище говоришь? Ну, ну, а че ссылку тут же не запустил на правильный ресурс где не позорище? Или ответственный по ссылкам не ты?


#172439  torn77   19 Октября 20:21
172435 imhovich

Дим,тот редкий случай,когда я не согласен с тобой!Нет ни какого полива и вываливания в дерме в абсолюте!Нет прямых оскорблений личносто игроков команды!Но есть искреннее недоумение профессиональными качествами многих игроков нашей команды!Конечно,то что они не тянут- их беда,но в определенной степени и вина!Кажется так -многим здесь!Многие считают что свои возможности наши игроки не реализуют на очень многие проценты!Вот и досада!(Я то считаю,что это их почти граничные возможности-и надо убрать больше пол команды!И заменить их игроками гораздо выше классом!Но это мое частное мнение).ПОсему и эмоции многих перехлестывают через край!Но раз игроков понимать по твоему надо,то почему ты отказываешь в понимании досады своих сокнижников?Разве это справедливо?Извини за то что вмешался...
#172438  marcao   19 Октября 20:17
&-Ray & imhovich

У них "кружок". При том еще более коварный, чем тот, который они придумали. ;)
#172437  Шико   19 Октября 20:16
172230 boy 19/10/2006 10:04:46

"Федотов клоун и это уже не ИМХО. "

----------------------------------

А хто вместо? Очыредной экскримент? Я не приветствовал отставку Старокова, а сейчас против выпизда Федотова, поскольку по мне лучше, хоть какая стабильность. Глядишь не мытьем, так катаньем, шо и выйдет путное и уж всяко не будет хуже, чем менять трЭнеров кажный год, чай не перчатки:-)) Согласен на дисквал нонешнего коуча, только при условии подписания ТОПающего тренера.Гы-гыыыыыы



2 172302 Jak 19/10/2006 12:03:03

"Всех,называющих Сычёва непопулярным словом,хотелось бы послушать,почему он им есть?.."

-------------------

Спрашивали? Отвечаем. Когда он ушел, то я даже пытался его защищать на ВВ, однако когда он вернулся из загранки, но не в Спартак, то назвал его ентим самым словом и с удовольствием подпевал в "луже" про " Сыычёв - гандон, Сыычёв гандон!!!"

Вот такой я подлый.






#172436  &-Ray   19 Октября 19:30
172435 imhovich



Спасибо, Дим!

Если КБИ превратится в ВВ последних месяцев, а к этому все идет, потому как персонажи одни и те же, только дизельный двигатель меняется на автомат Калашникова, то смысла в некогда самой интеллигентной и умной гостевой не останется...

Пиздец, позорище, господа!
#172435  imhovich   19 Октября 19:24
2 boy

Виталик,

вот тебе "объяснялки" остоебенили, а мне другое...

Уже нет никаких сил выносить весь тот дерьмополив, который тут происходит, уже очень давно, в том числе, к моему величайшему сожалению и твоими усилиями.

Это мои проблемы, а не твои - я понимаю. Ты можешь сказать - не хочешь, не читай - и будешь прав.

Но я просто не могу понять, как же это можно изо дня в день издеваться и глумиться над тем (теми), что (кто) тебе дорого?

Что это за изощренный мазохизм - побольнее поддеть? Зачем? Чего ради?

Это же не критика, это уже просто травля.

Тебе хочется побед? Их всем хочется. Но я не думаю, что умножая кучу дерьма, выливаемую на команду ты поспособствуешь тем достижению новых высот.

Мне вот стыдно и горько осознавать, что конские болелы в трудные времена кричат "верим в команду", а мы "пиздец позор", да еще наслаждаясь собственной значимостью и максимализмом при этом.

Просто по-дружески прошу - объясни мне. Я-то уж точно тебе не враг - не Федотов, не Старков, не Титов, не пресс-атташе Шевченко.... (((
#172434  RIV   19 Октября 19:20
Спасибо всей нашей защите + Радо за вчерашний матч.

Остальным.... нет слов, чтоб оценить их всех вместе взятых. Сложилось впечатление, что все остальные прилетели в Ростов, Пермь или т.п. но никак на матч ЛЧ в Милан.

Титов скорее всего высказал, не только свою мысль, но и в первую очередь Федотова, ну нах прибавлять в конце матча, а вдруг 3-ий пропустим?! Бл... золотые слова Егор! И если ни одного "гениального" паса "мысли", то ждите гениального интервью.

У меня один вопрос, к понимающим, для какой цели в запасе у нас Кавенаги? Если тогда, когда выход 2-го напа был необходим уже на 2-ой мин. по одной причине, что количественно нас меньше при какой-никакой атаки (с сектора это особенно заметно) Поставил крест на Фернандо Федотов, так зачем его держать в запасе и за койка-место не в дешёвом миланском отеле платить?! Нах этот цирк с выпуском на замену полузащитника в роли нападающего, который 2 шага в сторону своих ворот не делает при собственном обрезе. Итальянский сектор смеялся над этим гением атаки и над нами вместе с тем..

Вероятно схема 4-5-1 в последнее время принесла нам не въебенные рез-ты, что вчера Федотов решил наебать Манчини или задумка была в лице выхода "креативного" Квинси? Или Рома должен был сменить улыбку на лицо жаждующие борьбы?

BM

8 говоришь? Далеко не так, всех кроме защиты, Ковача и Вовы, я бы не хотел видеть в составе своей команды.
#172433  ВМ   19 Октября 19:17
Сейчас в новостях по РТР-Спорту Филатов, на вопрос типа "Зачем поменяли тренеров", ответил "Долматов жёстче". Очень надеюсь, что в ближайшее время и до Федуна дойдёт, что тренер должен быть жёстким.
#172432  Jak   19 Октября 19:09
А ведь сейчас подумал,посмотрели бы руководство и футболисты на то,сколько копий мы сегодня обломяли в дискуссиях,может и стыдно кое кому стало бы????
#172431  nikolayII   19 Октября 18:59
172425 boy

Не знаю выключил переключились они по быстрому на Долматова.



Просто мне вот что интересно ЛАФу это скоро надоест или никогда что в его команде бардак над менеджерами и селекцией не глумятся только очень ленивые.
#172430  garou   19 Октября 18:56
172424 &-Ray

они есть и довольно давно. игроки высокого класса, пусть не такого высокого, как упомянутые. надо только "уметь их готовить".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1