Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#212758  Jak   19 Октября 14:39
Иванович вон отфеерил с нами и уже в Ювентусе...)))
#212757  alfa   19 Октября 14:35
Не надо товарища Гинера,даже если вместе с Жирковым.А то будем вспоминать времена Андрея Владимировича,как что то ласковое и родное.)))
#212756  Jak   19 Октября 14:33
Не понятно только молчание на счёт здоровья Штранцля(обещано было за 2 недели вернуть в строй) и Ковальчука (вообще ничего не понятно).
#212755  Jak   19 Октября 14:27
Ещё немного с вашего позволения:

--------------

(1168442) Стрекалок 19.10.2007 15:54:50

Матч закончился.

Со счетом 3-0 победили кепки. Спартак показал одну из самых плохих игр за последнее время. СТЫДОБИЩА!

----------------------
#212754  Jak   19 Октября 14:21
На два места в полузащите есть три претендента (Калина,Бояра,Бажен).

Остальное вроде ясно.Если только Сабитов не выдет вместо кого-нибудь или в защиту,или в опорники,а играть будем с одним нападанцем,но ССЧ вроде такое не практикует...
#212753  Jak   19 Октября 14:17
С ВВ:

------------

(1168253) Стрекалок 19.10.2007 13:54:43

Состав дубля:

Комиссаров. ЙИРАНЕК, Жедер, Шпедт, Кудряшов, Фомин, Шоава, Ребко, Паршивлюк, Малоян, Дзюба

-------------------



Значит завтра Шиша-Ковач-Дедура-Иванов в защите.Имхо.
#212752  troyan   19 Октября 14:15
На мой взгляд, ставить Торби в состав в оставшихся матчах просто недопустимо. "Ежу понятно", что человек, пребывая мыслями в другой команде, автоматически будет беречься от травм, уходить от борьбы - не напрягаться, другими словами. Футбол подобного отношения не прощает. На оставшиеся 5 БИТВ необходимо ставить игроков, готовых ради победы буквально на все (пусть даже и проигрывающих фигуранту в профессиональном плане). Я очень хочу увидеть завтра командный настрой, хоть немного напоминающий страсть и желание хиддинковской сборной!
#212751  Владимирский   19 Октября 14:14
212749 bremensk

В сборной у него другая мотивация и единая цель с партнерами.

А в СМ он уже машина без бензина. И сама не повезет, и толкать ее еще придется.

Лучше уж на Калине поедем докуда сможем, а там на Велике ;-)
#212750  Владимирский   19 Октября 14:09
212745 zeedorff

Ну Путин например сначала настаивал на том, чтобы Кадыровых в числе прочих боевиков мочить в сортирах.

А потом Кадыров-старший возглавил пророссийские силы в Чечне.

Это большое искусство делать врагов друзьями или хотя бы вассалами.

Хотя Федун конечно фигура не того масштаба, но вдруг у него просветление настанет
#212749  bremensk   19 Октября 14:06


Ну, скажем, со всем тобой перечисленным я спинным мозгом согласен, а с точки зрения холодного расчета - я его хочу видеть на месте левого хава. Судя по игре в сборной, он, как футболист нам может помочь в погоне за золотом. Вот от болел ему достанется - это факт. Хотя я лично больше склонен осуждать не его а руководство. Хотя он засранец конечно, чивоужтам.
#212748  Владимирский   19 Октября 14:01
212740 bremensk

Кроме боления за Спартак есть еще честолюбие и премиальные за победу и чемпионство.

Торбинс свое будущее уже устроил, ему жители электричек насобирали подъемных. А остальным думаю результат не покуй.

Кому из-за премий, а кому просто хочется стать первым и поднять над головой трофей. Это уже за деньги не купишь, а если и купишь, то это весь кайф от победы и обломает.

В ситуации когда всем стало ясно, что Торбинсу насрать уже на остальных, лучше его не выпускать на игру.

Пусть тренируется, форму поддерживает, а играть он нафиг не нужен.
#212747  Акуна Матата   19 Октября 13:57
С большим сожалением воспринял новость о том,что Торбинский уходит из Спартака.

В этом сезоне Торби стал моим любимым игроком в команде(наряду с Моцартом,который им стал с момента появления в команде).Торби,для меня,является со времён Тиши лучшим левым хавом,игравшим у нас.Впрочем эта позиция у нас уже долгое время проблематична.

Торби я всегда ценил за жажду борьбы,бескомпромисность,игру без страха против любого соперника.Он не боялся идти в обводку даже против двоих соперников,хоть это и заканчивалось иногда потерей.В этих случаях он всегда бежал назад,чтобы отобрать мяч,в отличие скажем от Калины,который только можен всплеснуть руками,поднять плечи,сделать обиженое лицо и что-то фыркнуть судье.

Вдвойне мне обидно,что мы потеряли российского молодого и очень перспективного игрока.Имхо, Торби более одарён, чем Вова Быстров и имеет более широкий спектр действий на поле.

Я не буду обзывать его гондоном и отправлять побыстрее в Локомотив.Торби,безусловно,поступил не мудро.Из-за 500 или более тысяч в год Торби стал наиболее ненавистным игроком в глазах большинства(я себя к ним не причесляю) красно-белых болел.Также считаю,что для самого Торби это не проблема.В профессиональном плане он,конечно,проиграл.Поменять Спартак на команду-пустышку может только недальновидный парень.

А вот руководству клуба и именно Шавло хочется сказать только одно.Тот день,когда вас выгонят в шею из клуба возможно скрасит в моих глазах то хреновое настроение,которое у меня будет в день подписания контракта Димы Торбинского в Локомотиве.
#212746  Jak   19 Октября 13:54
И конечно,если был подписан контракт с лохами летом,а затем парень без зазрения совести вышел с ними на игру и "сдал" её лохам,то ему за это полагается ... ну немножно дать по лицу....
#212745  zeedorff   19 Октября 13:54
Гинер в Спартаке это даже не фантастика :) Достаточно вспомнить как Федун самолично прошлый сезон боролся с ГВК и прочими Левниковыми. А вот Жирков без Гинера - тема интересная :)
#212744  bremensk   19 Октября 13:48
Интервью Футболиста-Спартаковца Мостового = the original:

http://www.gzt.ru/sport/2007/10/17/220000.html 
#212743  Владимирский   19 Октября 13:47
212737 troyan

Про наш стадион Титов писал, что под ним секретную ветку метро нашли и это тормозит процесс.

Коням видимо такие проблемы ни к чему.



212738 zeedorff

Ну если состоится трансфер Шавло - Гинер, то и Жиркова можно прихватить будет, а если Шавло останется, то переходы Таранова с Алдониным сорвутся, а Жирковым мы даже не будем интересоваться.



Чтобы аргументировать перед Федуном те или иные траты в интересах команды,

нужен человек, который это умеет.

Федун - голова, Гинер - шея, куда повернет, туда Федун и посмотрит и примет нужное решение.

А сейчас у нас вместо шеи протез какой-то, голова смотрит все время в одну сторону и многого не замечает.



Вобщем и барином можно управлять так, что он и не догадается, а только будет гордиться какие он грамотные решения принимает.



P.S. Лучше мечтать вслух вместо оплакивания текущей ситуации в менеджменте ;-)
#212742  bremensk   19 Октября 13:47
Интервью Футболиста-Спартаковца Мостового:

http://www.sports.ru/football/3559753.html 
#212741  Jak   19 Октября 13:44
Кстати,у прошлом годе...Когда Сабитов сказал,что хочет уйти к нам,в Сатурне сразу перестал выходить в основе.
#212740  bremensk   19 Октября 13:43
212735 Владимирский

А партнерам то хуле? Судя по всему болельщиками Спартака на самом деле являются Егор да Павленко. Остальные пашут за деньги, а иным и таких денег мало. Рынок таков. Рассея.
#212739  Jak   19 Октября 13:36
212733 Владимирский

Это был бы сильный ход Федуна )))

СДШ на выход,ЕГЛ на его место)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1