Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#139275  СааС   19 Ноября 20:40
139273 ezhoviy

А откуда они это взяли?
#139274  RedWhiteDevil   19 Ноября 20:39
Защитник "Спартака" Неманья Видич, команда которого в субботу сыграла вничью с "Локомотивом" (1:1) в матче последнего тура чемпионата России заявил, что не собирается покидать "Спартак" и мечтает сыграть за красно-белых в Лиге чемпионов.

"Сегодня получилась очень тяжелая игра. Мы готовились к ней на протяжении последнего времени. Очень рад, что мы смогли использовать свой шанс и по итогам чемпионата занять второе место. В следующем году мы будем играть в Лиге чемпионов, к этому мы шли целый год", - приводит слова Видича РИА "Новости".

По его словам, команде пришлось очень нелегко в концовке встречи, после того как "Локомотив" сравнял счет.

"Я знаю Ковалевски, он человек спокойный. Однако после того как мы пропустили, ему, наверно, было сложно держать себя в руках, и он завелся", - сказал Видич.

"Газета.Ru" вела on-line репортаж с этого матча.


#139273  ezhoviy   19 Ноября 20:38
Защитник "Спартака" Неманья Видич, команда которого в субботу сыграла вничью с "Локомотивом" (1:1) в матче последнего тура чемпионата России заявил, что не собирается покидать "Спартак" и мечтает сыграть за красно-белых в Лиге чемпионов.

"Сегодня получилась очень тяжелая игра. Мы готовились к ней на протяжении последнего времени. Очень рад, что мы смогли использовать свой шанс и по итогам чемпионата занять второе место. В следующем году мы будем играть в Лиге чемпионов, к этому мы шли целый год", - приводит слова Видича РИА "Новости".

По его словам, команде пришлось очень нелегко в концовке встречи, после того как "Локомотив" сравнял счет.

"Я знаю Ковалевски, он человек спокойный. Однако после того как мы пропустили, ему, наверно, было сложно держать себя в руках, и он завелся", - сказал Видич.



Газета.ру
#139272  ezhoviy   19 Ноября 20:34
Ну вот посмотрел матч и совершенно другое настроение, и концовка показалась не такой валидольной как по радио, мы были лучше, сильнее и заслужено победили (дурак не в счет). Спасибо КОМАНДЕ, АПСу, Федуну за результат сезона!!! Спасибо за банер для болельщиков!!! Сегодня все бились на полную катушку, СПАСИБО!!!

Блин Пьяно по потенциалу ты лучший форвард в СМ, но блин почему ты его не реализовал.

По выступлению АПС на маяке показалось что с АА уже вопрос решен. Типа а насчет друга Быстрова вопрос как он впишется в коллектив и т.д.
#139271  LOTARIO   19 Ноября 20:33
2 РедУайтДевил

Респект. Жму руку!))))))
#139270  0leg   19 Ноября 20:32
139268 Belkonti

Я знаю - я вот тоже когда ставдю на поражение - получается всегда наоборот :)

ну карма такая :)

правда я в последнее время ваще не ставлю - типа консенсус :)
#139269  RedWhiteDevil   19 Ноября 20:28
Хотелось бы извинится перед Тренером за высказанное на этом ресурсе недовирие и критику в его адрес. Сегодня он всем все доказал. Петрович, извини был не прав!
#139267  0leg   19 Ноября 20:24
Витал, Хто смайлы ставит сегодня в обратную сторону - тот не спартаковец :)

Сегодня не день для разборок, cёдня позитифф форева :)
#139265  Good   19 Ноября 20:19
139260 vlad45

А хто сказал , что это стеб?

Только с наилучшими пожеланиями.;)



П.С. Ну вот, ты меня ужО и праздника лишил... Спасибо.

Но понять чес гря, довольно трудно...

Умолкаю.
#139264  moldova   19 Ноября 20:19
139247 yan



Странные итоги сезона на КБИ, Старков стал тренером с большой буквы , а Yan - c маленькой :-)
#139263  vital_23   19 Ноября 20:19
 139191  Good

Начинается титизм((((. Может Че,Че2 напомощь позовем? Они как раз освободились!

Чемпионство будет, при АПСе или нет уже другой вопрос но он уже вписал своё имя в нашу историю причем серебренными буквами, заложил фундамент команды который между прочим был полностью разрушен!!! Просто наш чемпионат как никак но развивается и таких времен когда одна команда подряд становится несколько раз чемпионом не будет. Будет много борьбы и от этого Чемпионат станет только интерестней!

Значит те победы что были это чудо? Или то что Мешки с Лохами повалились тоже чудо? Ню-Ню.....сказал бы ты это Войцеху,Неманьи или АПСу например...ИМХО и НЛ!

*****************

АПС на МАЯКЕ кратко что я запомнил

- команда празднует в полном сотсаве вместе с женами, где не уточнил)))

- после матча была встреча с руководством Лукойла все довольны

- работа по стадиону идет

- всеми игроками доволен, кто уйдет из команды (если такие будут) будет решаться после сборов(Израиль,Турция,Испания).

- Возможен трансфер - эффект разорвавшийся бомбы

- Аленичев сердце команды

- Благодарен Титову, считает что во многом заслуга Егора что он вернулся

- Общался с Газзаевым, х.з. для чего

- доверяет Кави, не важно что он не много забил, главное Кави стремится играть в ФКСМ и прогрессирует.АПС рад что ему доводится с ним работать. Если бы Кави был не нужен или он сам бы не хотел быть в ФКСМ его бы уже продали

- Об Шаве сказал буквально вот это:

Он нам очень нужен, но не известно впишется ли он так же как Вова Быстров быстро в команду.Хороший и сильный игрок который нужен нашей команде!

Причем АПС это охарактеризовывал Шаву будто он уже наш игрок

Выводы делаем сами!

P.S. Любимое слово АПС -"Вы знаете", очень компитентен,деликатен одним словом интелегент!

Баннер"Спасибо, вы лучшие" сделал Шевченко!
#139262  Козырь   19 Ноября 20:18
139260 vlad45

Как модно нынче писать: "+1".
#139260  vlad45   19 Ноября 20:12
139250 Good

Геннадий свет Сергеевич! Искренне тебя прошу-если кроме стеба сегодня тебе нечего написать-помлчи,будь любезен.Ну не порть людям праздник!

Завтра межсезонка начинается-и изливай непонятую АПСом душу сколько угодно!

Я сам торжественно обещаю высказать немало нелестного- и о АПС также! Но не сегодня.А вот если случится лично в Израиле с ним пообщаться,так и вовсе мно-о-ого чего скажу.И ему и прочим.А пока-только нижайший поклон за сезон!



Спасибо за понимание.Обидеть тебя не хотел,надеюсь на понимание.
#139258  savuskin   19 Ноября 20:11
139247 yan

Извини,не очень внятно получилось-одним пальцем,через транслитератор-хотел побыстрее.Там первой строчкой вопрос болел подразумевался.АПС про Кежмана ни слова не сказал
#139255  Козырь   19 Ноября 20:08
139252 Belkonti

Ну,Алексанр Петрович - тоже "зарядить" может.Слышали-слышали...
#139254  LOTARIO   19 Ноября 20:07
"Сегодня получилась очень тяжелая игра. Мы готовились к ней на протяжении последнего времени. Очень рад, что мы смогли использовать свой шанс и по итогам чемпионата занять второе место. В следующем году мы будем играть в Лиге чемпионов, к этому мы шли целый год", - приводит слова Видича РИА "Новости".
#139253  troyan   19 Ноября 20:05
139250 Good



Ну с "ссыкливого колхозника" до "творца" переход все-таки резковат мальца.. Предлагаю просто - Тренер.. Или в этом еще остались сомнения?!
#139252  Belconti   19 Ноября 20:04
139246 Дед Пихто

АПС слушать действительно очень интересно, как Имховича!))

---------------------------------------------



Если бы ты слышал как интересно Имхович матерится на секторе. ))))))

И курит-курит-курит. АПСу ещё расти и расти. ))))

А рядом Джоркаефф еще сильнее матерится. И тоже курит-курит-курит.)))))
#139251  almo   19 Ноября 20:03
Всех с победой!!!!

Голосуем за Войцеха!!! А то пока какой-то бомж лидирует...

http://www.ogoniok.com 
#139250  Good   19 Ноября 20:02
Видимо, таперича г-на Старкова надобно величать, просто и незатейливо - Творец ;)

И ,правда, не обращайте вы внимания на этих псевдо - специалистов, злопыхателей, лузеров и неудачников.;)

Хороший Вы, все-таки, человек Александр Петрович.))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1