Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#340687  alexey   20 Января 10:22
340685 nigma87

Давай, я нюансы в данном случае не улавливаю. Мне тяжело дрочить на около, или как вчера некоторые одиозные личности сотрясать книгу восклицаниями, мол как можно быть никаким тренером и выиграть сходу второе место, забывая, что ненавидимый асет добился аналогичного результата, только гораздо ярче, а не с минус 9. Да и великий гений Федотова, чуть не угробивший для футбола Заварова и умудрившийся вылететь в пердив с ним же и с Андреевым в придачу, тоже какбэ намекает:))))
#340686  Igor   20 Января 10:16
340678 Стиля



И тут знаешь ли все не однозначно. Ведь кто-то может сказать и так: тут один юноша борется с Богенбаем ежедневно. Усердно пытается что то ему доказать. Думаешь ему легко? итд итп

Все знаеш ли вопрос с какой стороны смотреть. Я, к счастью, в вопросе Карпина, совершенно нетрален. Не считаю его ни спасителем, ни воплощением зла.
#340685  nigma87   20 Января 10:14
340684 alexey

Леш, давай я тебе кучу таких же вопросов позадаю и посмотрим, как ты ответишь односложно "да" или "нет"?
#340684  alexey   20 Января 10:08
Да Женя, без нюансов твоё дело труба. У тебя вся аргументация в них:)))
#340683  nigma87   20 Января 09:52
340673 Bogenbai

А что "да" или "нет"? Ты вопросы поставил в удобной для себя формулировке. Про нюансы ты в них умалчиваешь.
#340682  Стиля   20 Января 09:49
Поэтому хочется здесь и сейчас, я имею ввиду побед и просто положительных эмоций, а не сидеть и дрочить годами на чубчик Карпина. Хочу здесь и сейчас, а не потом и иди знай еще. Вообщем как то так.



Доклад закончил.
#340681  Bogenbai   20 Января 09:47
Кстати, отличная идея. Можно заодно и развлечься.

Идея такая - фанаты Карпина пишут свой список достижений и удач Карпина за эти 2,5 года. Только пишут объективные вещи - купил Алекса, выиграл у бомжей и так далее. Субъективные и мелкие вещи типа "поставил игру", "отличная была комбинация на 15 минуте просранного матча" не пишем. Вещи субъективные типа "очистил команду от шлака" пишем только в привязке к результату. Типа "убрал Джанаева, купил Диканя и снизилось число голов"



То же самое сделают болельщики Спартака. На тех же условиях.



Можно разбить на блоки: Селекция. Игры. Результаты в турнирах. Управление клубом.



Потом два списка скидываем более-менее беспристрастному судье. Предлагаю Спектра. Он доводит формулировки до ума, убирая эпитеты и существительные типа "эпичной победы над бомжами" и "унизительнейшего пососа у колхозной команды", приводя их к сухом виду "победа над Зенитом", "поражение от Алании"



И публикует тут. Поскольку они все будут пронумерованы - можно в дальнейшем оперировать цифрами, как и говорилось в бородатом анекдоте.
#340680  Стиля   20 Января 09:47
Да и вот еще что. Оффтоп конечно, но в продолжение темы. И, когда ты понимаешь все эту хуету хует и находишь в себе силы сломать все нах и начать по новой, то тебе кажется, что вроде, как решил все свои проблемы, а потом оказывается, что хуй. Потому что все друзья остались в том же гавне, где и были, уж извините за такую правду, и ты все равно не можешь с ними видиться, потому что у них отпуск читай ниже как, проект, хуект, кризис, теща, жена и вообще. Жизнь не картошка, не поле перейти, не вздрочнуть там и сям на Карпина. Жизнь тяжелая штука. Непросто все, Игорь.
#340679  Стиля   20 Января 09:41
А все это ибанутое межсезонье, самое ибанутоие из всех, что на моей памяти. Ибанутее еще не было. И отмечаю для себя лишний раз, как несправедливо все устроено в этой жизни. Кто то вынужден за копейки упахиваться и иметь в лучшем случае три недели отпуска в году, которые он в большинстве случае не может использовать сразу, а только частями, а кто то за ненормальные бабки в лучшем случае просто бегает, а чаще передвигается быстрым шагом раз в неделю и за такие вот труды несусветные имеет несколько месяцев отпуска по совокупности летом и зимой. Да за такие бабки, играть надо каждые три дня и на протяжение целого года. Межсезонка бля.
#340678  Стиля   20 Января 09:34
Вот Богенбай борется с каким то юношей ежедневно. Усердно пытается что то ему доказать. Думаешь ему легко? А со стороны все выглядит, как борьба с женской логикой. Ты ей про здравый смысл, факты и аргументы, аргументы и факты, а тебе в ответ "я так хочу, чтобы лето не кончалось". А у него сын растет, надо сделать так, чтобы не дрочил на мужиков. Не просто все это Игорь.
#340677  alexey   20 Января 09:32
340674 Igor

Отличная идея кстати. Можно всё в двоичном коде - и тему ОИРа в него перевести, и Карпена, для Яши - тему Зенита и Газпрома. Вопрос код, ответ код!
#340676  Стиля   20 Января 09:29
340674 Igor



Игорь, я тебя понимаю и твой посыл готов принять, но это жизнь. Каждый день одно и тоже, суета сует, ничто не ново под луной. Тем особых нет к обсуждению, к сожалению. Схемки, 1-2-3-4-5 или 5-4-3-2-1 ? Все хуйня и все было, было, было.
#340675  Стиля   20 Января 09:20
340671 Yan



Ян, но ты не можешь не согласиться, что Карпин Валера отличается от своих предшественников в лучшую сторону. Он гораздо моложе Старкова и не носит кургузых пиджачков, намного симпатичнее Чернышова и не носит усов, как Черчесов. Разве этого мало? А то, что без какого либо тренерского опыта, так дело наживное. Годик, другой, третий, четвертый и сам не заметишь, как через пять, шесть лет у Валеры все получится.
#340674  Igor   20 Января 09:06
День сурка!

Люди, я уже наизусь помню всю эту сказку про бычка. Не тратьте время - используйте цифры.



- Аргумент 25.

- Уау!

- Прикол 34!

- Хахаха.

- Издевка над опонентом 16.

- Уфф!

- 19 очков отставания.

- Призыв 27.

- 2-5 от алании.

- Аргумент 12



И всем все понятно, и время сэкономленно!
#340673  Bogenbai   20 Января 09:06
340672 nigma87

Не надо простынку, где притягивания за уши пополам с неумеренными эмоциями;) Ты просто ответь - "да" или просто ответь - "нет". И все.
#340672  nigma87   20 Января 09:04
340668 Bogenbai

Сэм, я заранее извиняюсь, что не успел на них ответить. На самом деле, там не простейшие ответы, а нужно опять простынку писать, а у меня сейчас просто на длинные мессаги не хватает времени - экзамены. Как только смогу, отвечу и на эти вопросы, и на твой пост по патриотизму Валеры.
#340671  Yan   20 Января 08:56
340669 Акелла

Все зa те же зaслуги - зa тo чтo тренерa в Спaртaке нaзнaчaют тaк же пo прoфaнски кaк мы нa КБИ их выбирaем...
#340670  Bogenbai   20 Января 08:50
340669 Акелла

А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос? На КБИ так принято? ;)
#340669  Акелла   20 Января 08:26
340668 Bogenbai



А Гуллит уже всем всё доказал? У нас был Лаудруп - практически, то же самое.



А за какие заслуги себя, Спартак и болел мучали Черышов, Старков, Черчесов?
#340668  Bogenbai   20 Января 08:01
Женя, а что ты так мило проигнорировал вопрос, на который надо дать простейший ответ? Вопрос был в этой мессаге: 340342 Bogenbai. Ответь, пожалуйста.



Я ваще считаю неправильным дрочить на тренеров и игроков. У меня, извините, сын растет - какой пример я ему подам, если буду дрочить на мужиков? ;)



Я просто хочу нормального профессионала, а не лузера-пиздобола, который за свои грехи уже столько народу из клуба выкинул, а воз и ныне там. Ван Галь или Капелло к нам не пойдут - зачем им этот геморрой с "мынеуправляемыми"? Но даже крепкий европейский середняк типа Луческу или (немного помечтаем) типа Берта ван Марвейка будут гораздо, гораааздо, горааааздо лучше. А то, что евросередняка найти можно спокойно - показывает практика, если уж Гуллита в Чечню заманили. Работать нужно (С) Путин ;)



А Карпин, если хочет быть тренером, пусть на кошках тренируется - вторая лига, пердив. За какие заслуги (ну кроме жахания в десны с Жилиносжигателями) он уже 2 года мучает и себя и Спартак и болел?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1