Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#267008  последние деньги   20 Февраля 12:40
Понятно,что игрок,заменяющий Кака в сборной г...м быть не может,но расположение на поле с 5 россиянами,я вижу только вратарскую позицию,как я и говорил раньше.Или Плетикоса будет играть самые важные матчи,а в других будет россиянин?
#267007  zeedorff   20 Февраля 12:40
267005 последние деньги

Плетикоса думаю вполне может подвинуться в случае необходимости
#267006  последние деньги   20 Февраля 12:38
267004 bremensk Так я это видел,я не вижу 5 россиян в составе.
#267005  последние деньги   20 Февраля 12:37
Если он атакующий хавбек,то: Плетикоса-Паршивлюк-легионер-легионер-Фати,Быстров-Кариоке-Алекс-Ковальчук-Саенко(Баженов)-россиянин,то есть в нападении уже никто из легионеров не сыграет и кто тот единственный нападающий-россиянин должного уровня????
#267004  bremensk   20 Февраля 12:35
267003 последние деньги

http://www.transfermarkt.de/de/spieler/27370/alex/profil.html 
#267003  последние деньги   20 Февраля 12:33
Вопрос знатокам.Кто такой Алекс из Интернационале,вроде его уже купили и транфермаркет подтверждает.Кто он по амплуа-полузащитник или нападающий.Просто сплошные кроссворды.Если это замена Веллитону то понятно,а если полузащитник то я не могу понять ,где мы наберем 5 россиян в состав.Ничего в голову не приходит????
#267002  troyan   20 Февраля 12:33
А вот это уже любопытно.



Московский «Спартак» и бразильский «Интернасионал» ведут переговоры относительно перехода в российский клуб 26-летнего полузащитника Алекса. Как передаёт UOL Esporte, сумма трансфера может составить € 5 млн. Алекс выступает на позиции атакующего хавбека. В 158 матчах за «Интернасионал» он забил 53 гола. 12 октября 2008 года Алекс дебютировал в составе сборной Бразилии: на 70-й минуте матча с Венесуэлой он заменил Кака. (Чемпионат.ру)
#267001  navigare   20 Февраля 12:04
- Квинси для "Спартака" отыскали вы?

- Очень жалею, что не смог раскрыть его способности. Обстановка не позволила. Второй случай - Кавенаги. Талантливый парень. Но его, как и Квинси, коллектив не воспринимал. Однажды Старков взял да и ляпнул игрокам: "Меня заставляют Кавенаги включать в состав". И это был конец. Аргентинца команда сразу похоронила.
#267000  mister-lion   20 Февраля 08:35
266984 nigma87

Жень, половина твоих фактов -это твои выводы. Ты не видишь и половины того что делается в клубе, ровно как и большинство болельщиков. В этот момент ты истиришь, что ничего нет, полный пиздец,здравствуй 8 место,- я тебе говорю, давай хотя бы игру увидим, давай посмотрим как построится система фан-клуба, как будет работать коммерческий отдел, как Карпин выстроит систему школа-дубль-основа, как будут подбираться игроки в команду. А ты уже все выводы сделал. ты все знаешь уже.



Мне куда важнее что говорят Володя Словесник, Егор Камри -люди, которые в этой системе, каждый со своей стороны.

Я так же как и ты не согласен где то внутри с решениями тренера или ген дира в отдельных вопросах, но они несут ответственность за результат. А им даже не дали 1 матч сезона сыграть.



Политика Федуна. ЭКОНОМИЯ,МЫ НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ! Задачи Карпина-не только гребанная селекция. А если уж о ней, ты так и не понял, что Карпин решает задачу вписаться в лимит денег, и вот тут реальная селекция, в рамки бюджета найти сильного. ты говоршиь сильные игроки не подписаны? Подпиши кони Кариоку он априори был бы звездой :))

Карпину тяжело?сам вписался. самому и разгребать. Но проблемы возникающие у нас начинаются с головы. ДАВНО! По словами ЛАФа мы должны были этот сезон начать уже на новом нашем стадионе :)))

про Лидеров что их нет, согласен- ну так и всем здравомыслящим понятно что Осет оставил РУИНЫ!РАЗВАЛЫ! Потому и такие результаты.

Но Лидера нельзя купить просто и назначить. Тобой любимые бомжи купили игроков с лидерскими качествами, в большенстве своем бывших капитанов(писал не раз уже об этом) - Зырянов,Погреб,Тимощук,Рискен,Домингес, но лидер в коллективе и капитан нарисовался сам. вспомни историю как отнимали повязку у шавы и радимова.



У нас таким вот кэпом потенциально мог стать Беня(из тех кого называли в прессе) потому что по всему лидер и звзеда. А так в коллективе щас появится, вырастет из кого-то из Саенко, Степа, Быстрый, Йиранек,Бояра, Павленко.

Слава б-гу что продан Ковач -отличный человек и игрок,только абсолютно не спартаковский, и далеко щас от команды Моцарт-типа лидер, которому все пох...

Ты же вроде играл в футбол, команда проходит разные стадии становления, и без равновесия в раздевалке и желания достигать единых целей не будет успеха на поле. Сейчас вроде главному тренеру и ген диру удалось это сделать-посмотрим что будет на поле. и как будет функционировать клуб.
#266999  vital_23   20 Февраля 06:55
http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl285847.html 

Лау

http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl285849.html 

Федотов
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1