Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#104857  Invisible Man   20 Марта 16:54
Кстати, в обороне ИМХО лучшим был Игнас.
#104856  mister-lion   20 Марта 16:54
Еще хочу отметить очень грубую игру Рубина..... думал без травм не обойдется-обошлесь слава б-гу!
#104855  mister-lion   20 Марта 16:53
Только что со стадио....



Спасибо Спартак!Теперь я вижу что команда возвращается...



До пеналя в дейсвия был сумбур,хотелось как можно быстрей забить,но центрдефы Рубина были в порядке....

и....пеняль-100%!!!

Кавенаги-гол.и команда побежала...заиграла....

Ковач отлично справился в роли опорника,хорош в отборе,неплохо раздает пасы....

Погатец-хм.....Первые 20 минпожарил,его обыггрывали терял позицию,потом лучше....но ИМХО,пока лучше тем Родригеса,что выше...не все сразу заигрывают с листа,думаю дальше лучше....

Ковальчук-красавец(пора уже просто сделать такой копирайт и все :) )

Титов-С возвращением.БЫл там где надо.Продолжать в том же духе.

Войтек-в порядке...



вот так:)
#104854  yankee   20 Марта 16:50
В дополнение к 104853:

Погатец несколько раз отметился тем, что просто напросто валил хавов Рубина. В другом матче наработал бы на одну, а то и на 2 карточки... ИМХО


#104853  yankee   20 Марта 16:41
ТОЛЬКО ЧТО СО СТАДИО (с)!

Отчетец чиркану чуть позже.



104840 titi:

Напишу на правах человека, отстоявшего весь матч на В5 и специально следившего за Погатецом и Ковачем.

Ковач:

- пару раз весьма эффектно сыграл в отборе (и точно также, после нескольких отборов отправил мяч в никуда :))) )

- обладает неплохой скоростью, видит поле, дружит с головой

- особого брака в передачах не заметил (несмотря на вышенаписанное)

- хорошо поставлен удар причем с обеих ног (пару раз бил по воротам - мяч проходил в сантиметрах от штанги)

- к сожалению, несколько раз тормозил атаку

Вот такой вот сумбур... И теперь вывод: НИКАКОЙ ЭТО НЕ ОПОРНИК! Это типичнейший центрдеф, хорошо играющий головой, умеющий читать атаки соперника и т.д. и т.п. Не Видич, но очччень впечатляет. Пока в команде Дедурас - место центрдефа ему не светит... ИМХО



Теперь по Погатцу: в целом парень со своими задачами справился, другое дело, что казанцы перед ним особых задач и не ставили. По этому матчу судить очень сложно - подождем серьезных соперников. Как плюс можно отметить хорошую скорость и умение играть головой. Как минус - полное неумение играть в атаке (с пасом проблемы). Но как отмечали австрийские болельщики - дайте ему время адаптироваться и вы все приятно акуеете. Хочется им верить, учитывая что про скорость и игру головой они не обманули.
#104852  wwwer   20 Марта 16:36
Пеналь был!

Сам видел )
#104851  sviser   20 Марта 16:26
Пенальти не было.
#104850  Invisible Man   20 Марта 16:25
104845 navigare

Скорость сложно оценить - чех все время оказывался там, где нужно. А вот работоспособность - примерно полтора Рахимича :))
#104849  sviser   20 Марта 16:25
С победой! Ну что ж на первый взгляд Ковач явно не Шоава, а Погатец не Йенчи ))
#104848  moldova   20 Марта 16:24


104834 Lex 20/03/2005 15:58:30

Бердыев обозвал назначение пенальти - цирком :)))))))



----------------------------------



«Я должен еще раз посмотреть эпизод с назначением одиннадцатиметрового, но могу сказать, что существуют гораздо более очевидные поводы для назначения пенальти, чем тот, который случился в этой игре».



ну ладно игру все видят по-разному, но как можно Бердыева по-разному понять ????
#104847  Maranello   20 Марта 16:22
Всем привет!

Это моя первая мессага на КБИ, вообще чаще читаю, но вот после матча не удержался!

Лично на мой взгляд, игру выиграли из-за того что Старков перестроил схему и играли с опроником-спецом. Теперь немного о новичках. Ковач всегда первый встречал атаку казанцев и во многом поэтому угроз у наших ворот было мало. он немного тормозил развитие атаки иногда, но видимо его основная функция в отборе и тут к нему претензий нет! Погатец же у меня сложиллось мнение просто хороший крайний деф. С его фланга угроз не было вообще, хотя должен сказать что вся команда отыграла хорошо и защита смотрелась цельно.

В целом отличный матч, правда Егор заставил понервниать когда второй мяч забивал, мне показалось он долго с ударом медлил, но главное забил! Также надеюсь что эти два гола придадут ему уверенности и он быстрее прежнюю форму!

Всей команде спасибо за игру.

Сорри, если много
#104846  imhovich   20 Марта 16:17
104840 titi

Эдик,

мне нужно для этого пересмотреть матч по ТВ.

Могу высказать так сказать "сырые" впечатления.

Ковач - высокий, мощный, но при этом, очень подвижный хав с приличной техникой. Хороший поставленный удар. Хорошо видит поле. Оказывался там, где был мяч, что и нужно настоящему опорнику. Единоборства выиграл практически все, хотя низкорослые рубиновцы особого сопротивления оказать и не могли.

Вобщем, повторяю, для первого матча сыграл очень хорошо.



Погатец. Пока не очень хорошо взаимодействует с партнерами. Однако с Боярой на фланге часто перепасовывался без брака и создавал возможности для атаки. Головой играет здорово. В скорости не проигрывает. Однако с низкорослыми и техничными игроками, типа Карвалью ему будет непросто. Часто ходит в атаку. Неплохой дриблинг. Имел отличный голевой момент, но задержался с ударом. Игрок другого типажа, по сравнению с Родригесом. Не бровочник! Но, имхо, надежнее Йенчи. Мне кажется, что с налаживанием игровых связей, может играть гораздо лучше. В целом - полезное приобретение.
#104845  navigare   20 Марта 16:17
Насколько Ковач подвижен ? Скорость , работоспособность?
#104844  Invisible Man   20 Марта 16:14
104840 titi

Погатец - быстрый техничный краек с неплохим первым пасом. Один раз подчистил в центре. Угроз с его фланга не было вообще.

Ковач - хорошо читает игру, очень хорош в единоборствах, но частенько тормозил развитие атаки и ошибался в передачах. Будем смотреть на него в следущих матчах.

ИМХО, оба - не проебы на данный момент :)
#104843  Invisible Man   20 Марта 16:11
Только что со стадио. Спасибо команде за игру. Особенно хотелось бы выделить Егора Титова, Радослава Ковача и всю защиту. Впрочем, никто не выпадал :))))

ИМХО команда только обретает себя. Ковач был просто супер в единоборствах, но взаимопонимания с партнерами ему явно не хватало.
#104842  wwwer   20 Марта 16:11
Ковач очень понравился.
#104841  imhovich   20 Марта 16:10
104838 Schturman

Вполне возможно. Я высоко сидел :), не видел.
#104840  titi   20 Марта 16:10
104835 imhovich



Очень тебя прошу,дай развернутый комментарий действиям Погатеца и Ковача.До мельчайших деталей,а потом общий вывод по обоим.
#104839  imhovich   20 Марта 16:09
2 navigare

Дело в том, что Ковальчук действительно играл практически везде! Поэтому с его позицией трудно определиться. А правого фланга как такового не было, поскольку там попеременно оказывались то Ковальчук, то Павленко, то Йиранек
#104838  Schturman   20 Марта 16:08
104831 imhovich

Дима. У меня устойчивое имхо:))), что после удара МихайлЫ мяч от перекладины срекашетил за ленточку. И только потом Егор добил, что не умаляет его заслуг в течении всего матча.:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1