Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#415292  troyan   20 Марта 20:32
415286 Шико

" Причем мнения, совпадающего с большинством, разве нет?" - Гена, а ты считаешь Черчесова подходящим тренером Спартака? ..

Здесь на книге таких немного, да и среди всех моих друзей, признаться, таких практически нет.. Поэтому я позволил себе предположить (внимание, ПОЗВОЛИЛ ПРЕДПОЛОЖИТЬ!), что мнение Фратрии по профессиональному уровню Черчесова совпадает с мнением большинства болельщиков.. и в конце фразы все равно оговорился - "разве нет?"...



Ген, где здесь я "решил за всех" .. и что решил?!.. Ну ей богу...
#415291  Jak   20 Марта 20:31
Да,в общем беда наша...



Считаем,кто хуже - Карпин или Черчесов?Понятно,что у Карпина больше поражений и унижений команды...





Не кто лучше,а кто хуже((((



Ибо они оба не фонтан...
#415290  Bogenbai   20 Марта 20:30
415287 troyan

Хы, то есть перечисление пососов Черчесова в обращении Фратрии - это чиса "победы Клуба помнить не обязаны, они им не интересны"? Ну ок, спасибо за поддержку)))))
#415289  Bogenbai   20 Марта 20:27
И да, у ДК 1-4. Ты перепутал с Порто 10-3 ))))
#415288  Bogenbai   20 Марта 20:26
Дима, ты классный. На фоне ВВ ты ваще очень хороший оппонент, который не демонстрирует фирменную тупую баранью упертость;)

Но расскажи мне, почему 6 отсосов у коней - лучше, чем один? Почему 5 пососов от бомжей - лучше, чем ноль? Почему 3 пососа у мусарни - лучше, чем ноль? Почему посос от ДК хуже, чем пососы от Алании, Гали, Легии и второлиговского Тосно? А, товарищ Суслов?))))
#415287  troyan   20 Марта 20:26
К слову, коллекционер пососов Карпина не желает также перечислить все победы, одержанные при нем? А их было больше, чем поражений, я открою ему тайну..

Или, к примеру, упомянуть наиболее яркие пососы Черчесова (кони 1:5, Киев 1:8 и т.д.)??

Ну хотя бы ради объективности..



Вопрос риторический. Ясно, что не желает. Профессиональный коллекционер пососов победы Клуба помнить не обязан. Они ему просто не интересны.
#415286  Шико   20 Марта 20:23
415281 troyan

Аналогия в том, что меньшинство и там, и здесь, а не в том что фашисты.



" Причем мнения, совпадающего с большинством, разве нет?" Это по твоему не "за всех"? Ты как раз за всё большинство и высказался, разве нет?

И эта Дим, стыдно тебе должно быть, что ты начинаешь походить на главного бАйца или вы с ним спецом договорились поменяться так сказать ролями, чтобы нам здесь скучно не было?:-))))))
#415285  Bogenbai   20 Марта 20:23
Спасибо, Дима, за ссылку. Я уж и забыл, что: " После матча с "Санкт-Галленом" Тихонов вновь оказался на том месте, где должен был быть Карпин." В переводе - зассал и свалил обязанность отдуваться на Тишу.



А так - пример заявления от Фратрии с перечислением всех пососов и скандалов и заключением "мы не принимаем Карпина на посту ГТ" приведи? Чтобы доказать, что Фратрия реально за интересы Спартака, а не свои шкурные интересы защищает, которые ей Карпин обеспечивал?
#415284  troyan   20 Марта 20:21
Можно, конечно, сказать, что на секторе В фратрийцев пара тысяч из 9-ти, и это уж точно не они вывешивали банер "Валера, ты физрук, а не тренер", а простые кузьмичи..

Останется, правда, вопрос почему он был вывешен на сайте Фратрии, но и тут вполне можно выкрутиться. Сказочник надует вам в уши, дайте лишь немного времени..
#415283  troyan   20 Марта 20:16
415280 nikolayII

Коль, и ты тоже позволяешь этому Андерсену лапшу на уши вешать о том, что

" ... никаких заявлений от Фратрии. А все очевидно: Интересы клуба и интересы болельщиков не совпадают с интересами лидеров Фратрии." ???



вот, освежи память: http://sport.rbc.ru/article/183079/ 



Или вспомнить еще сколько раз в последнее время летели розы, поискать фото банеров, которые вывешивались (уж не на секторе а5, как ты понимаешь)?

Или ты считаешь, что это не форма выражения протеста? Т.е. на заявление не тянет?
#415282  nikolayII   20 Марта 20:13
А деньги при том что их платит Федун и он в общем то и решает кто будет тренировать его команду. Нравится это кому то или нет. И ему может быть эта самая фратрия на открытии и не нужна вовсе. Может ему кузмичи с семками там нужны. Дешевле значительно
#415281  troyan   20 Марта 20:09
415275 Шико

Ген, если ты выпил, то пожалуйста, ложись спать. Иначе утром тебе будет стыдно.



Если нет, то ответь мне

- причем здесь майдан?!

- ты реально считаешь, что все фратрийцы - фашисты? ведь я правильно понял твой эмоциальный посыл?

- почему, откуда, из какой. блять, фразы ты сделал вывод, что я "решил за всех"???

Клянусь, не понимаю. Даже перечитав свой пост 34 с половиной раза.
#415280  nikolayII   20 Марта 20:06
415272 troyan



Дима, частично Ян уже отметил про двуличность! Уж какую говно игру извини показывал Спартак Карпина нр ни одного заявления не было. И второе пришествие было на ура. Почему то тогда не думали они что это уже было и нужен шаг вперед.

Извини тут пахнет ангажированностью. И борьбой за сферы влияния. В этом обращении опять нет места футболу и Спартаку. Мне так видится
#415279  Bogenbai   20 Марта 20:04
415278 Акелла

Лень все перечислять, даже вот в сегодняшней клоунаде есть пара-тройка мемов;)

Будем считать, что они подразумеваются под "и многое еще другое"))))
#415278  Акелла   20 Марта 20:01
415277 Bogenbai



Учитывая, сколько перлов ты не упомянул, твой пост не состоятелен. )))
#415277  Bogenbai   20 Марта 19:45
от терека - 3-0, опечятка



Не говоря уж про "игра была равна..." в адрес Спартака, про "хотите побед - болейте за Зенит", про "еврокубки мешают играть в ЧР", про "игра забудется - результат останется", про постоянное "спросите у игроков", про "вратарь себе забрасывает мяч, вот и проигрываем", про "чего учиться", про "чего тренировать игру в атаке", про розы "верим в команду" и СпаТРак, про "не знаю игрока по фамилии плеймейкер", про постоянное нытье про судей и заговоры и многое еще другое.

Ни единого слова про это от Фратрии не было.
#415276  Bogenbai   20 Марта 19:38
Карпин - лузер и пиздабол. ОБещаны были трофеи и игра на победу.

5 лет - трофеев нет.

6 пососов от коней, мячи 13-6 (включая 1-3 от 10 коней при счете 1-0)

5 пососов от бомжей, 15-6

3 пососа от рубина, 7-0

3 пососа от мусарни, 5-0

3 пососа от ростова, 6-0

2 пососа от лохов, 5-1

2 пососа от амкара, 4-2

2 пососа от терека, 2-0

2 пососа от анжи, 5-1

Пососы от Алании (5-2), Мордовии, КС, Сатурна, Кубани



2 пососа от Челси, 6-1

2 пососа от Порту, 10-3

Пососы от Марселя (3-0), Легии, Селтика, Сенкт-Галлена



В КР пососы от кепок и Тосно (2 лига, "это не футбол" (С). НИчьи с вылетами с конями и Волгой даже не учитываю.



И никаких заявлений от Фратрии. А все очевидно:

Интересы клуба и интересы болельщиков не совпадают с интересами лидеров Фратрии. Совершенно очевидно, что приход Черчесова прикроет лавочку с инсайдами, совмещением Фратрии и фан-клуба, процентами от абиков и прочим шантажом клуба акциями и беспределом. Поэтому Фратрия всеми силами защищала Карпина, который это все дал. И поэтому Фратрия будет защищать свои шкурные интересы и выступать против любого, кто займется очисткой этой накипи.

Мои интересы как болельщика в данном случае резко противоречат шкурным интересам Фратрии, поэтому я считаю это заявление передернутым и предательским.
#415275  Шико   20 Марта 19:26
415272 troyan 20/03/2014 18:56:58

"...Однако все равно не понимаю, к чему экономику смешивать с выражением мнения болельщиков. Причем мнения, совпадающего с большинством, разве нет?"

----------------------------------------------

Дим, а майдан тоже мнение всей Украины высказал, выдвигая нацистов наверх? Если ты считаешь, что "да", то тогда я к тебе больше вопросов не имею, а если "нет", то тогда какого хрена ты решил за всех? Фратрия мало того, что не большинство, так еще прямо скажем меньшинство, да еще быдловатое к тому же.
#415274  Yan   20 Марта 19:18
В заявлении фратрии бесит двуличность ибо Карпинсу (такому пососнику как и Черчесов если не больше) они очко вылизывали .

А в целом по сути (насчет того что нужен тренер способный титулы завоевывать , а не сосать) конечно правы
#415273  Vojtseh   20 Марта 19:04
415254 Aндpeй

Я теперь даже только потому за Черчесова, что Фратрия против.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1