Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#48750  imhovich   20 Апреля 20:58
48749 vlad45

Тогда зачем же Скале делать "финт ушами"?
#48749  vlad45   20 Апреля 20:54
Ну не думаю,что тренер Бердыев неадекватен.Просто у Рубина сейчас *синдром второго сезона*.Если он своих парней внятно накачает играть против СМ вторым темпом(а они это могут),то честно говоря я не представляю КАК наши будут бороться с их контратаками не имея в составе быстрых защитников.Вернее ,имея Петку,Юру,Йенчи-((((( Одна ошибка с офсайдом(а кто сказал,что главный судья засудит-достаточно 2-3 раза поднять\неподнять флажок!) и никакой Войцех не поможет!
#48748  imhovich   20 Апреля 20:42
mister-lion

Мечтать - это хорошо :))



LOTARIO

Рубин силен бабаем

Известным раздолбаем

И тактикой Бердыева

Туды и растуды его :))
#48747  mister-lion   20 Апреля 20:37
imhovich

ПОмоему ты занижаешь возможности Рубина:) и техничных игроков у них достаточно,

чего один Бояринцев стоит!!!

Другое дело,что чтобы они сейчас не говорили,у них сейчас должна быть просто паника и ужас,что бронзовый призер в такой жопе.. и ИМХО какую бы установку не дла бы Бердыев,команда ринеться забивать...а вот быстрые и результативные контратаки мы уже наиграли:) думаю 0:2 после 30 мин игры рубин убьет,и тут саня Самедов уже будет знать свое дело:)))))
#48746  LOTARIO   20 Апреля 20:33
Артисктка Лия Ахеджакова

всегда играет одинаково )))
#48745  imhovich   20 Апреля 19:41
48744 Cyril

Они везде играют примерно одинаково, по-моему (хотя я и не очень внимательно слежу именно за командой Рубин).

Просто таково тренерское кредо Бердыева.

Для позиционных атак у них нет ресурсов. Нет техничных игроков способных на длительные розыгрыши в середине поля.
#48744  Cyril   20 Апреля 19:32
48743 imhovich

С Зенитом они в гостях играли.
#48743  imhovich   20 Апреля 19:17
48741 vlad45

А мне кажется, что отодвигать игру от своих ворот Скала не будет. По-моему вся игра Рубина - это контратаки, причем быстрые. Я посмотрел их матч с Зенитом, так там во втором тайме за счет грамотных вертикальных пасов и своевременного открывания кого-то из высоких чехов или быстрых африканцев в штрафной Рубин имел массу моментов и оборона Зенита (хотя и не самая надежная в ЧР) просто не знала что с этим делать. Петржела весь извертелся юлой, измахался руками и избрызгался слюной глядя на это.

Поэтому, в отсутствии Тамаша и в присутствии Петковича :) увлекаться атакой, имхо, не стоит в матче с Рубином. Чревато.
#48742  mister-lion   20 Апреля 19:01
vlad45

на 100% процентов поддерживаю в оценках нынешнего Спартака,а вот Погребняк посильнее Булки мужет стать,ИМХО..это парень не забывает думать о команде,а все лучшее что есть у Булки у него тоже есть,нужен опыт...

Кстати,кажеться,что Павлика вот вот прорвет, слишком он забоялся,что место в основе тю тю...

АБМ.

по Рогочему 1 мессага,что навигар его не любит и все...как штамп,а имхо один из сильнейших молодых дефов,с опытом.... попробуй предложить свой вариант усиления.... и остальны тоже...
#48741  vlad45   20 Апреля 18:54
А мне почему то кажется,что Скала может сделать*финт ушами*-).т.е. с самого начала игру отодвинуть от наших ворот и не пропустить,а забить быстрый гол.Тогда может повториться сценарий прошлого тура-Казань полезет отбиваться,открыв тылы.....Хуже,если они выберут сугубо защитный вариант.Взламывать многоэшолонированную оборону ,ИМХО, еще не научились....

Спасибо всем написавшим о Погребняке.Для себя сделал пока вывод-эдакий *малобюджетный Бессчастных*-)))))).

Ну и еще раз повторю-наличию конкуренции в составе рад больше,чем крупной победе....

И еще.Кто обратил внимание-Самедов и Погребняк и Лешонок пришли в основу из дубля.По смыслу, игровые идеи в спартаковской школе и дубле и в основе у Скалы разные.Но может просто молодость более восприимчива к новому?Умение играть по разным тактическим схемам,ИМХО,только в плюс.Ни одна,даже самая сильная тактическая схема и самый,казалось бы, прогрессивный стиль не должны быть доминирующими.Иначе они читаются противником и команда проигрывает,т.к. не может перестроиться.Возможно именно такая стилевая однобокость мешала Спартаку ОИРа прыгнуть выше п\финалов Еврокубков.На внутренней арене класса игроков хватало в одном стиле переиграть всех.В Европе-увы! Вспомните Спарту,Бордо,Фейноорд-обычные крепкие середняки *сломавшие* спартаковскую игру.

Сегодня СМ просто более непредсказуем для соперника-и в этом есть свои плюсы.Хуже то,что мы непредсказуемы для самих себя порой-(((((

ЗЫ.А с Чемоданом-я вот нутром чуствую,просто ушел в тень,зараза и продолжает....(((((.Для меня очень показателен факт,что Шикунов остался на селекции-(((((.Так шта.....НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#48740  Александр БМ   20 Апреля 17:39
48739 alkash

Да не в занудстве дело.

Я ведь спецом ТРИ темы дал.

И вот что интересно ,ты ведь не на радио-Маяк отправился правильных ребят слушать , а потом прокомментировать, и не по поводу "отдачи" за прошлогодние очёчки гневный коммент написать.

Нет ,ты отправился в поиск ,считать, а сколько же раз тема ростовского хлопца поднималась. Мда, вот что значит научный работник, са степенью :)))

Не для комментария,а так, но для некоторых ,не буду называть и показывать пальцем , достаточно и намека наставника ,чтобы данную тему больше не поднимать :)))

Все ,ушел...
#48739  alkash   20 Апреля 17:28
48738 Александр БМ

Хм, Саш, только точночти ради, а не из-за природного занудства....Юра Н. замучился отвечать насчет Рогозина, ровно одни раз летом прошлого года :))))
#48738  Александр БМ   20 Апреля 16:20
http://www.radiomayak.ru/media/docs/04/04/19/29240/audio1.asf 

http://www.radiomayak.ru/media/docs/04/04/19/29240/audio2.asf 

===========================================

Здесь можно послушать интервью с лучшими игроками последнего матча.

Пьяно довольно сносно говорит по русски. Правда в конце сказал ,что в субботу играем в Ростове ,и там можно выиграть :)

Ладно ,простим ему ...,это все таки его первый выезд в Казань...



48735 boy

Виталь ,а чего ты против Коли имеешь. Нормально отсудил нас с ДМ в первом туре.

ТЕперь ведь отмашки мудко нету ,а гинер просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ ССЫТ этим заниматься. Хочет по честному :) Пока по крайней мере...

А игра действительно будет непростой. Хотя... нам вроде за прошлый год 6 ачей казанцы должны :)))))

Или как ? :(



mister-lion

Чтобы не утомлять по данному сабжу ,сделай поиск по его фамилии.

Уже не раз поднималась тема ,на счет пригодности для нас. Юра Н. уж и отвечать замучался :)
#48737  Козырь   20 Апреля 15:53
boy

ЧВР когда-нить,да будет.это точно.Но вот когда..?:)

mister-lion

А что,Рогочий чем-то,кроме того,что он - русский,лучше,скажем,Йенчи?Чем?
#48736  mister-lion   20 Апреля 14:56
boy

Павленко сейчас не основа,там у него игровая правтика, Сашка не выдержит конкуренции...

Я кстати думаю,что скоро мы увидим схему 4-4-2, с опорникос Сосой, а поднападающем Шоавэ(калина),слева Урбанек,справа Самед... И конкуренция в составе намечаеться нешуточная....

ИМХО

А купить нужно будет центрефа,русского,например, Рогочий...
#48735  boy   20 Апреля 14:33
Я блин с этими сборными вообще не понимаю что происходит.

Наделали целую кучи всяких сборных и не дают игрокам у себя в клубе играть.Каждый раз какая то очередная поебетень вылазит.

То этого нет,то того,то еще какой то понос.

Вот спрашивается нафиг надо было Павленко брать сейчас.Основа команды,идет чемпионат,тур.Нет бля Валя Иванов,Коля Иванов.

Рубин какой то со своими дохлыми кошками.

ЧВР бля будет когда нибудь или что ?
#48734  Engineer   20 Апреля 14:30
Вo время недaвнегo пребывaния в Кaзaни удaлoсь пoсмoтреть пo местнoму кaнaлу Рубин-КС. Ну чтo скaзaть, ни те ни другие не впечaтлили. Не знaю кaк будет действoвaть Рубин прoтив нaс, нo прoтив Сaмaры oни срaзу пoшли вперед и oткрыли счет. Нo к исxoду первoгo тaймa КС уже вели 3-1 и сoxрaнили счет дo кoнцa игры.

Никaкoй пaники у сaмaрцев пoсле прoпущеннoгo гoлa, увереннaя игрa и следoвaние устaнoвке нa игру - вoт и фoрмулa успеxa. С Зенитoм иx игру тoже смoтрел, и в Питере Рубин дaже лучше смoтрелся, прoстo не пoвезлo им тaм взять oчки.

Пoле в Казани в ужaснoм сoстoянии, нo нaвернo сейчaс пoтеплее стaлo и xoтя бы грязь исчезлa.. Если выдержим стaртoвый пoрыв xoзяев дaльше будет легче. Пoвтoрюсь, чтo ничегo oсoбеннoгo у Рубинa не зaметил... зaбить нaм смoгут рaзве чтo пo случaйнoсти. Судейский фaктoр и oтсутствие Тaмaшa мoгут скaзaться, нo думaю чтo oни не стaнут oпределяющими, если результaт будет неудaчным для нaс.

Рецепт пoбеды : выбирaем тaктику сдерживaния нaтискa, быстрые кoнтрaтaки и дoбивaемся приемлемoгo результaтa.

В нaшиx ли трaдицияx тaкaя тaктикa - не уверен. Мoжет время сейчaс тaкoе, что любaя тaктикa xoрoшa, если результaт принoсит ? Будем смoтреть.
#48733  Kolyasnikov A   20 Апреля 13:54
Юношеская сборная России по футболу под руководством Равиля Сабитова успешно начала отборочный турнир чемпионата Европы (не старше 19 лет), победив сборную Румынии 2-0 (голы забили: Борисов, 65 и Баженов, 84). Россияне выступали в таком составе: Сулейманов, Баженов, Минибаев, Малюков, Харабара, ПАВЛЕНКО, Борисов (Мельников, 87), Шабаев, Клюев, Нагоманов, Кузнецов (Билялетдинов, 46).


#48732  Козырь   20 Апреля 13:40
А-а,значит не Валя,а Коля Иванова?:)Ну,посмотрим-посмотрим.
#48731  Козырь   20 Апреля 13:38
Уй,еее...бабай на секторе,вкупе с Валей Ивановой на плое,это,братцы...



Виталий,да,здесь у Скалы есть пища для размышлений.Хотя,конкуренция в центре поля - это неплохо.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1