Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#158501  spartak23   20 Мая 19:16
alkuz

Да Тамаш блин бокой какого хера повернулся? Не поворачивался не было бы 0-1 ,и игра бы во твором тайме была бы совсем бдругой. А Федотов на Иванова правильно пиздит, нехрен засуживать нас, хоят не из за Валя мы проиграли.
#158500  Yan   20 Мая 19:15
158499 alkuz

ЭэПро двойные стандарты будет пиздеть тот , кто в интеврвью Аленя "НЕ НАШЕЛ" ничего о Шавло )))

Вот он самый самый справедливый болельщик , святой алкуз
#158499  alkuz   20 Мая 19:10
158497 Yan

Будь на его месте один из любимчиков, никто бы слова не сказал. ЗАЕБАЛИ ДВОЙНЫЕ стандарты
#158498  alkuz   20 Мая 19:09
"Мы проиграли сильнейшему на данный момент клубу России, - сказал тренер. - Очень трудно играть против команды, в которой собраны такие мастера...."



За это Старкова бы распяли уже.
#158497  Yan   20 Мая 19:09
158495 alkuz

Тем БЛЯЯЯЯ , что надо при штрафном НЕ СТОЯТЬ БОКОМ (((

Хотя это в не зоны твоего спецпонимания
#158496  mister-lion   20 Мая 19:06
158493 Good

Йенчи надо сказать спасибо в конце сезона,у него контракт заканчивается...

Дедура почему не играет мне тоже не понятно
#158495  alkuz   20 Мая 19:05
158480 mister-lion

Моцарт-отличный матч как всегда

--------------------------

В не зоны моего понимания ((((



Чем же Тамаш сегодня всем так не угодил???
#158494  Yan   20 Мая 19:05
Валя Иванов отсудилкак мудак и пидор , но при этом первтй гол никто не отменяет , а проиграй мы 1:0или 3:0 какая нах разница ((((
#158493  Good   20 Мая 19:01
158474 mister-lion А Йенчи, типа, супер? Игнас хоть вверху все снимает/л...
#158492  mister-lion   20 Мая 18:58
Федотов обрушился с критикой на Валентина Иванова



Наставник "Спартака" Владимир Федотов прокомментировал крупное поражение своей команды от ЦСКА (0:3) в финале Кубка России. "Мы проиграли сильнейшему на данный момент клубу России, - сказал тренер. - Очень трудно играть против команды, в которой собраны такие мастера. Особенно, когда у нас на человека меньше. Я имею в виду удаление Моцарта и Валентина Иванова, игравшего сегодня за на наших соперников. Качество судейства не соответствовало уровню игроков. Всякий раз обслуживая матч с участием "Спартака", Иванов допускает грубые ошибки против нас".



"Я работаю с командой всего три недели, и невозможно за это время привить футболистам другую игру, - продолжил Федотов. - Два с половиной года они играли совершенно в другой футбол. Мы пытались играть в пас низом, но не все удавалось. Изменения в составе произойдут. Хотя у нас и так достаточно сильных футболистов, но наличие сильных игроков не всегда означает наличие сильной команды".



На вопрос о том, почему на поле не вышел форвард Михайло Пьянович, Федотов ответил: "У нас достаточно хороший выбор нападающих. Сегодня я поставил Кавенаги, забивавшего в предыдущих кубковых матчах, и Павлюченко, хорошо проявлявшего себя на тренировках. Пьяновичу просто не хватило бы места".
#158491  spartak23   20 Мая 18:24
Даже не то что быстрый ,а вообще первыми забить.
#158490  spartak23   20 Мая 18:24
Да у коней вся схема на этом и строиться, забьют и в атаку, и заметьте в этом сезоне, когда им быстрый гол не удавался, они теряли очки.
#158489  Astrakhanec   20 Мая 18:20
158480 mister-lion

Команды, которые стараются их переиграть для коней настоящая находка, даже ничего придумывать не надо, в атаке плотность и мелкий фол, в обороне контратаки бразильцев в нападении+стандарты.
#158488  spartak23   20 Мая 18:18
Позволю и себе пару мыслей высказать. Но сначала эмоции, так как где то их надо выплеснуть. Ждал эту игру всю неделю, после муосоров, прост онадеялся, представлял как буду коням говорить, вот мы вас взъебали, кубок наш а вы никто. Не получиться в этот раз видно, в очередной раз нам придёться выслушивать этих мудаков, их насмешки и радость. За что нам это ребята, за что? ДА и играли мы не хуже, ничуть не хуже, ещё бы блин Чехов в состав и ваще пипец был бы, но если бы да кабы, как говориться. По игре, играли не особо хуже коней, надо забивать Роме было, потом Егору бить на силу а не так как он пробил. Вот Кави имхо бай бай надо сказать, ну не пошла у него игра у нас, надо продать и купить пусть того же Амаури ,почему коням везёт так, купили они это Жо -Пу, и забивает в каждой игре, а мы торчим. Нет, и Тамаш бля ступню свою некстати подставил, всё не кстати. И ещё,вы заметили что мы уже 3 гола в свои забили, многовато это имхо.

Но ничего, теперь отдохнуть немного, набраться сил, купить замечу БЫСТРО кого либо, стоящего, чтоб не на флажке как это обычно бывает. И наигрыват ьигру. Имхо прав Григорьич говоря, что команда 3 года играла в другой футбол и за 3 недели не изменишь его, вот теперь 1.5 месяца у него будет, чтоб изменить его пусть изменяет.



И напоследок, всё равно. ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО МЫ МЯСО. И несмотря не на что, МЫ ЛУЧШИЕ, и СПАРТАК ЛУЧШИЙ, и БОЛЕЛЫ У НАС ЛУЧШИЕ. А то что в очередонй раз не удалось ,хз почему, видно Бог посылает на нас испытания, уже в 13 матч подряд ((((((((((

МЫ СПАРТАК А ВЫ ГАВНО.
#158487  nad   20 Мая 18:16
Всем привет! Вот и побывала на стадионе после долгого перерыва. ..Праздник не удался. Хотя нет, не права… Удался ,благодаря болельщикам с трибуны В. Это не описать словами, это надо просто видеть и слышать… Спасибо вам, ребята! Я горжусь тем, что с вами одной, красно-белой крови.. Ну а по игре… Впечатление, конечно, совсем иное, чем от просмотра матча по ТВ. Там слышишь комментаторов, следишь за игрой тех, кого в данный момент показывает оператор, и не видишь картины в целом… Не в обиду поклонникам Кавенаги. Но сегодня его игра произвела ужасное впечатление, мяч при приеме отскакивал как от дерева… И еще, я человек не кровожадный, но хотелось дать по морде Карвальо в момент его замены. Эта наглость-за гранью. Судья, ау?...
#158486  Тихвинский   20 Мая 18:14
158481 ilya-nesta

Да он просто молодец то и дело теряя мяч в центре, то обработать не сможет то закавыряется.

158482 mister-lion

Не заметил сегодня за ними в игре покуизма, а вот товарищ Моцарт похоже положил. Тот же Кавенаги думаю забил бы сегодня отдавай Титов ему точные передачи, а не пуляя в него плюс минус 3 метра.

158484 Cyril

Рома кроме того момента из штрафной должен был забивать, но все время выше ворот...

А с 35 метров так же били и Рома и Кави и Титов вроде бы...
#158485  Good   20 Мая 18:08
Чук че - т начинает разочаровывать. Не вижу у парня ни скорости, ни разворотливости/проворства/резкости. Да и с выносливостью траблы... Где эти великолепные удары со штрафных? Куда все вдруг пропало? И было ли...

А может прЕвеД г-ну Клесову...?

Хотя, с пониманием игровой ситуации/мышлением у него более, чем в порядке. Но действовать на таких скоростях... Даже ранее казавшийся тихоходом Титов, более на спринтера походит, в сравнении...

Кави...надо признать, не подходит он для нынешнего СМ. Форвард то классный, но не раскроется ни на сто, ни на... Вагнер, Жо - вот эти робята на своем месте...

Здесь вопросы, скорее, к селекционному отделу...
#158484  Cyril   20 Мая 18:07
158479 Тихвинский

Как это "Рома не попал"? Еще как попал, метров с 30-35, когда можно было еще как минимум 10 метров вперед с мячом пройти, никто не встречал. Решил, наверное, кросавчега-Акинфеева на вшивость проверить.
#158483  0leg   20 Мая 18:07
Команде песдян и не сдаваться.

Коням - сосать.

Валя - ять.

ЗЫ. Предлагаю текст банера на следующее дерби - Четыре бразильца и собака.
#158482  mister-lion   20 Мая 18:06
158479 Тихвинский

Жень,Кави и Тамаш-как они хотят за Спартак так они и на поле играют.

заметь я больше никого не продаю:)

ну ты ж знаешь меня в этом вопросе:))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1