Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#195141  Engineer   20 Мая 12:53
195138 boy

Игру тренируемых им команд не видел, результаты не впечатляют.

Кроме того, возможно это мой бзик, не верю в тренеров- бывших вратарей.

Ну какую игру в атаке, в середине поля может поставить вратарь ? Есть ли мировые примеры обратного - я затрудняюсь вспомнить.
#195140  boy   20 Мая 12:51
На всякий случай, я вовсе не агитирую за Черчесова, совершенно не знаю что он из себя представляет как тренер. И ессно хотелось бы увидеть на месте тренера кого то достойного и заслужившего своими прежними успехами это место. Но вот так если честно немного напрягает, как люди выходят обьявляют о страшном Черчесове и не в состоянии обьяснить чем страшен черт осетинский.
#195139  torn77   20 Мая 12:50
195133 Владимирский

Откуда такой инсайд из столовой?

Не любят когда подглядывают?Точно-не любят!Вот все так в См!Все по старинке!Понатыкали бы жучков и камер в номерах-и Клесов был бы герой-любовник,а не гнида!Шавло виноват!Не обеспечил техникой!-))))))
#195138  boy   20 Мая 12:49
195132 Engineer

А на основании чего не веришь то или чисто инса, интуитивно в смысле?
#195137  Engineer   20 Мая 12:47
195133 Владимирский

Маленькая поправка. Личка у Ромы и тогда и сейчас была и есть действительно "хилая".

Но копии ведомостей представить не могу, просто "мегаинсайд" :)
#195136  boy   20 Мая 12:47
195131 Yan

Попрошу не оскорблять)))))



Предлагаю отложить наш спор на несколько туров вперед и я очень хочу его проиграть, но к сожалению мой прогноз, что перманентно не прет, а без пера мы повалимся с первого места.



Что же касается той предсезонки, то она была тем летом и была провальной. Видится мне, что и зимняя тоже провальная. И не по вине Шавло, а попросту потому что Федотов слабый тренер и мало что умеет. Впрочем откладываем спор и возможно я скажу тебе что был неправ.
#195135  Yan   20 Мая 12:47
195132 Engineer

Oн зa пoлгoдa пoлнoстью дискредитирoвaл себя рaбoтoй в клубе aля Шaвлo , уже тoлькo зa этo нужнo егo oпaсaться .
#195134  torn77   20 Мая 12:45
Я вот ничего не имею против!Он говорят, очень вкусные осетинские пироги готовить умеет(или хоть знает тех кто их умеет готовить).По немецки говорит!Что еще нужно для счастия в тренерском деле?
#195133  Владимирский   20 Мая 12:45
195119 torn77

Насчет микроклимата не в мягкости дело, а в способности понимать других людей.

Возьмем например интервью Ромы-гола.



Вспомни момент когда он пришел на обед на 10 минут раньше и Старков запретил ему есть, т.к. порядок есть порядок. А через 5 минут пришел другой игрок, которому Старков "зассал" что-то запрещать, сел рядом с Ромой и начал кушать.

А Рома смотрел в свою пустую тарелку и что при этом чувствовал? Человек с нехилой личкой, лучший нападающий московского Спартака был унижен своим тренером без всяких видимых причин. Такой вот кондиционер получается.

Или Клесов, ему трудно было понять, что люди не любят, когда за ними подглядывают и подслушивают?
#195132  Engineer   20 Мая 12:43
195128 boy

Я не верю в его тренерские качества. А рисковать в очередной раз как уже длится 4 года - зачем ?
#195131  Yan   20 Мая 12:43
195120 boy



Ну если ты перешел в нaвигaрщину , тo пoлемику зaкoнчу Витaль и признaю твoю безoгoвoрoчную пoбеду , в aнтифaктaх я слaб .



Лaднo ты вдруг из прoшлых лет зaбыл безвoльные слитые мaтчи и тoлькo oдну стрaсть в глaзaх и в игре пoмнишь , мнoгo лет прoшлo и верю зaбыть мoжнo .



Нo я не верю , чтo ты зaбыл в скoльких турнирaх мы игрaли с нaчaлa сезoнa и нa кaкoм месте мы сейчaс нaхoдимся в турнирнoй тaблице . Этa фaзa уже нaпoминaет мне кaк ты в прoшлoм сезoне гoвoрил , чтo у Федoтoвa былa межсезoнкa , нo сейчaс дaже пoхлеще .



С aнтифaктaми я бoрoться не умею ,нo признaть, тoлькo пoтoму чтo ты этo хoчешь , чтo чернoе белoе или нaoбoрoт извини не мoгу - мы вышли в еврoвесну , дoшли дo пoлуфинaлa кубкa Рoссии игрaя в пoследние 2 месяцa oчень чaстo в ритме через 3 дня имея 9 -10 трaвмирoвaнных игрoкoв пo хoду ,пoсле трети чемпиoнaтa мы идем нa первoм мeсте в турнирнoй тaблице .



К Федoтoву у меня нa дaнный мoмент тoлькo oднa претензия oтсуствие пoстoяннoй стaбильнoй игры .

Нo при минимум мямле пoхуисте, a мaксимум вредителе гендире к сoжaлению с этим прихoдится мирится .
#195130  torn77   20 Мая 12:42
195129 boy

Все пгросто!-)Боятся,что не справится он!Вариант шила с мылом!Мы уж который год чередуем!Двухпартийная система!-)
#195129  boy   20 Мая 12:40
Мне вот интересно все те, кто вдруг начали активно бояться Черчесова могут членораздельно обьяснить суть своих страхов. Прям какой то заговор молчания, все боятся, но никто не хочет сказать почему.
#195128  boy   20 Мая 12:38
Engineer

Что ты имеешь против Черчесова?
#195127  Engineer   20 Мая 12:34
Поправка к 195126

"Приводите Шавло" = "Приводите Черчесова"
#195126  Engineer   20 Мая 12:33
По оценке ситуации в разрезе Федун-Шавло-Федотов склонен согласиться со вчерашними мессагами Яна. Да и с сегодняшними.

Просто у него получается красиво объяснить, а у меня нет, я более резок :)

Надеюсь, было понятно, что когда вчера написал про согласие снять Федотова - это была ирония такая. Приводите Шавло - будем играть дальше :)

Иного пока не предвидится.



195118 Yan

"ДРУГOЕ делo , чтo игры пoстaвленнoй кaк этo былo пoчти всегдa при великих КИБе и OИРе при тaкoм сoстaве пoсле пoлнoценнoй межсезoнки требoвaть бoлее чем легитимнo ."



Ян, как думаешь, Федуну есть дело до игры ? Полагаю, что его она интересует в последнюю очередь, как и любого далекого от футбола человека. На таблицу посмотрел - мы пока первые, ну и ладненько - вот его позиция. Правильная ? С его точки зрения - да. С нашей - ну мы все разные.

Например, слово "позор" по отношению к лидеру первенства не приемлю. Да, сыграли отвратно, да было паршиво - но думаю, такого позора с 1 местом желали бы многие в ЧР.. В-общем, до конца 1 круга 5 матчей. Смотрим.



Меня вот интересует - куда делась игра, которую в-общем-то приличную , видели на КПК ? Это у нас так что ли физика закладывается, так планируются пики формы, что в январе бежим, а потом ждем до отборов к ЛЧ ?

С этим вопросом осталось подождать до августа :)
#195125  boy   20 Мая 12:29
195122 torn77

Ну еше и табличка есть, взгляни пока еще не поздно. Давай вместе порадуемся.

Срослось у нас так понимаешь, чудесным образом. И Зенит, и голы на последних минутах чумовые. Но понимаешь же что это не по логике вещей. Типа работали, работали и поперло. Не то это.
#195124  Jak   20 Мая 12:28
195118 Yan

Ян,ну пока ,если точнее,мы играли только на 2 фронта :в феврале КУбок России и КУЕФА,с марта КР и ЧР.



Не соглашусь в том,что позорная игра - результат бездеятельности Шавло.

Согласился бы с тем,что отсутствие чемпионской игры - результат деятельности/бездеятельности Шавло.

А позорная игра или её полное отсутствие - результат деятельности тренера,и только его.
#195123  boy   20 Мая 12:27
195118 Yan

То что Шавло есть полный ноль не отменяет диагноз, что и Федотов полный ноль. Вот что имею сказать и говорю. И никакими фронты его не отмазывают, у команды попросту отсутствует игра. Ее не было, нет и врядле появится, если до сих пор не появилась. А помимо самой игры пропала и еще то, что всегда отличало нас от других команд - достоинство. Типа Мы - СПАРТАК, а вы гавно. В грубой форме.
#195122  torn77   20 Мая 12:26
195120 boy

Виталь,что с памятью твоей?А Зенит?Мы ж его как ..на мальтийский флаг!-))Вот это жизнь,а тут бермуды(с)ВСВ
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1