Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#203361  bremensk   20 Июля 13:19
203360 RWSnake

А чем тебе Хомич не нравится?
#203360  RWSnake   20 Июля 13:17
203355 imhovich 20/07/2007 12:36:2

......меющие хорошие перспективы (Сабитов, Хомич).

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хомич ?????!!!!!!
#203359  Александр БМ   20 Июля 13:03
203358 alfa

НУ так плоть и совесть понятия разные.

С первым то у него все в порядке, да и флюгер всегда по курсу выставлен...



203355 imhovich

Дим, кого не забыл, но еще есть :) да там составов на ПЯТЬ игроков то...

Концедалов, Кочиш, Лебеденко, Самедов, Гад (или Хад)
#203358  alfa   20 Июля 12:52
Вася на мой взгляд не очень то чистоплотный человек....
#203357  bremensk   20 Июля 12:44
Вася Уткин о страстях по Одемивиджи...

http://www.sports.ru/blog/utkin/3160679.html 
#203356  Александр БМ   20 Июля 12:39
ЛЮДИ! О чем вы?

Абсолютно растреннированный и только приступивший к тренировкам нигериец,

ну когда он сможет на поле выйти, да и всего 5 голов за сезон в французской лиге - совсем не тот результат,чтобы за него давать такие деньги. ДА хоть какие.

То что железных лохов агенты вели и не афишировали, так и так ясно , по результату. И преуспели ведь. И по тому, как про наш интерес сливали, а про их замалчивали - это же типичная афера. Во время поняли и сошли с дистанции.

Обидно, что за счет этих агентишек репутация ко всему российскому футику именно по такому разводному лохо будет, это и нас косвенно коснется.

Ну так "добро отзовется"...

А лохам ведь под их кубок ПЖД нужена пиар игрок топовый. Вот они и думают, что купили "такого". Скоро увидим на их купке, что там он такого покажет.

ЗЫ. А для меня Семин навсегда останется попрошайкой.

Никогда не забуду, как в годах 85-86 на стадионе Пресня на матчах дубля или товарняков с тогдашней Кр.Пресней он стоял за спиной БЕскова и выпрашивал у него игроков. Хоть КОГО нибудь, хоть самого заваляюшегося, и ведь получал с барского плеча ... много кого. А теперь АФЕРИСТ, играет по крупному, хоть и ставит не свои...
#203355  imhovich   20 Июля 12:36
203352 vital_23

Ну откуда такая уверенность-то? Что есть профессионализм? 11,5 за Кави это профессионализм? Или 15 за Манише, который был полностью демотивирован?

Пока что, по качеству селекции мы занимаем, имхо, ровно то же место, что и в чемпионате – т.е. второе. Уступаем Гинеру. Да, уступаем сильно, хотя и он делает в последнее время грубые ошибки. Но сравнивать нашу селекцию с локошной (называя последнюю профессиональной)…!

За последние 2 с половиной года Локо купил (отнюдь не за бесценок) таких игроков как: Бикей, Кингстон, Траоре, Селсинью, Спахич, Зуаги, ОКоннор, Заки, Корчагин, Якупович, Пелицолли, Фининью, Родолфо, Иванович, Драмани, Одемвинджи, Янбаев. Если я никого не забыл – 17 человек (или, примерно, по 8-9 человек за год)! Я не буду сейчас подсчитывать их примерную совокупную стоимость. Давай лучше зададимся вопросом об эффективности этой селекции.

Команда 2 года подряд занимает место ниже нашего (3-е). И сейчас отстает от нас, кстати говоря. Постоянные попытки усилить вратарскую позицию (куплены 2 вратаря) и линию нападения (куплены 5 ! нападающих) привели пока что только к тому, что вратари как лажали, так и лажают, а из форвардов к концу сезона остается лишь Сычев (и тот постоянно травмируется). На еврокубковом поприще все заканчивается на уровне предвариловки, где непреодолимым препятствием становятся команды а-ля Рапид и Зюлте-Варегем. Из вышеупомянутых 17 человек игроками основы могут считаться 7-8. Остальное – либо явный плевок в небеса (Кингстон, Селсинью, Заки, Зуаги, Корчагин), либо приобретения, команду фактически не усилившие (ОКоннор, Фининью, Спахич). Явная находка – Иванович. Вот и все о селекции Локо. Посмотрим, как будет с Одемвинджи и прочими новобранцами летнего призыва.

Теперь мы. Первый федуновский призыв даже не будем брать. Смотрим, что было дальше: Быстров, Моцарт, Ковач, Штранцль, Плетикоса, Хомич, Квинси, Жедер, Сабитов (9 человек). Из явных ошибок – по факту только Квинси. Все остальные – приличного уровня игроки. Отличные приобретения – Быстров, Ковач, Штранцль, Плетикоса (усилили команду). Как минимум двое из них увеличили свою трансферную стоимость и мы их хоть сейчас можем продать с хорошей прибылью. Остальные – либо игроки основного состава, либо игроки ближайшего запаса, имеющие хорошие перспективы (Сабитов, Хомич).

Таким образом, мы пока что, в плане селекции, лучше Локо, как с финансовой, так и со спортивной точки зрения.
#203354  marcao   20 Июля 12:13
203351 Belconti

А ты слышал, хоть одну реакцию на сообщения об интересе к Од-жи со стороны Локо от их руководства? НЕТ! А мы и вглаза смотрели чуть ли не под обьективами телекамер и тренер с гендиром коментариев не один мегабайт надавали.

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!(с)

А мы прыгать то оказывается и не собирались, но зато "гоп-гоп-щина-гоп"(с) Сердючка две недели во всех СМИ.

Вот в этом то и цирк.

ЗЫ: А то, что не меряемся концами с РЖД и Газпромом - это позиция. Верная или нет, время покажет в конце концов.
#203353  Владимирский   20 Июля 12:13
Ну вот РомаП успокоил.

Он в засаде оказывается сидит. Еще бы засаду поближе к чужим воротам оборудовал. Вот это было бы 5.



В Перми измотанный своей активностью Баженов продрался по правому флангу и с защитником на плечах отдал пас на свободное место в центре штрафной.

Извольте пробить метров с 10.

Но Рома не успел из засады добежать до штрафной, причем на свежих ногах.



Так что удар есть, осталось перенять опыт Егора в организации засад.

Вот уж кто у нас может затаиться в нужном месте и забить гол, так это ЕТ.



P.S. А не докуя ли у нас народу в засаде? Кто будет зверя поднимать?
#203352  vital_23   20 Июля 11:14
203345 Belconti

Тебе интерестно чьи деньги и откуда??? То что у нас непроффиосионализм в коме процветают знают все уже давно, вот после таких проепов неужто мы кого нибудь нормального возьмем? Х.Т.
#203351  Belconti   20 Июля 10:59
203350 marcao

А как можно запретить продающей стороне давать информацию в прессу?

Особенно если эта самая сторона очень хочет устроить аукцион и срубить деньжат по максимуму с богатеньких русских буратин?

И если они не сами предоставляли инфу - то какие к ним претензии?

Что-то я нифига не пойму, уж извини. )))
#203350  marcao   20 Июля 10:55
203349 Belconti

Сами они предоставляли эти факты или не сами,какая разница? Весь ход переговоров был в прессе.
#203349  Belconti   20 Июля 10:42
203346 marcao

А у тебя есть факты предоставления этим источникам материалов руководством Спартака?
#203348  pavel   20 Июля 10:39
Начинаю постепенно понимать boy-a... Через месяц собрался в Россию - train is not an option)))) Поддержим российских авиаперевозчиков)))
#203347  alexey   20 Июля 10:33
На следующем матче с Локо неплохо вывесить баннер с примерным содержанием: " Од-жи - 3 евроляма в год, Биля с Сычовым - чем вы хуже? Поговорите с руководством!":)
#203346  marcao   20 Июля 10:32
203345 Belconti

Что бы не обламывали эти халявщики нужно вести переговоры не через экип и твой день, а несколько иначе.
#203345  Belconti   20 Июля 10:18
Не согласен, что такой уж прям "цирк" устроило руководство Спартака.

Главные циркачи - это полугосударственные халявщики, которые "очень профессионально" отваливают 2 ляма евро подъемных и 2.5 оных же евро зарплаты таким игрокам.
#203344  Rip van Winkle   20 Июля 10:16
"Ведь можно носиться всю игру как угорелый от чужой штрафной до своей, открываться рядом с угловыми флажками, словом, создавать впечатление, что ты отдаешь себя игре всего без остатка. А потом, когда появится возможность поставить точку в атаке, посадить жирную кляксу"

Рома, нехорошо публично критиковать товарищей по команде:)
#203343  rid   20 Июля 10:11
203342 ric



ибанутые цены, если правда....

------------------------------------



А хули, деньги же не свои.

Дорогие россияне, летайте самолетами аэрофлота!
#203342  ric   20 Июля 10:06
Питер Одемвинджи:



- Я очень рад, что попал в этот клуб, – признался Питер. – Самое главное, что моя семья, родственники поддержали мое решение. Вы даже не представляете, как они счастливы!



– И еще я счастлив только от одной мысли, что теперь буду рядом с мамой, которая тоже живет в Москве. Что касается «Спартака», у них действительно была заинтересованность во мне. И мне было очень непросто сделать выбор, ведь я с детства лелеял в душе мечту надеть красно-белые цвета. Но в результате я отдал предпочтение «Локо», представители которого действовали очень профессионально.



В клубный офис Питера привезли на клубном микроавтобусе после тренировки в Баковке. Нигерийца с российским паспортом встретил вице-президент клуба Алексей Киричек. Стороны около четырех часов обсуждали детали соглашения. После чего Одемвинджи отправился в отдел кадров клуба оформляться на новую работу. Сегодня в Баковке состоится официальное представление футболиста.



По информации «ТД», основным аргументом «Локо» стала зарплата и сумма подъемных, которая была предложена Питеру. В отличие от «Спартака» железнодорожники предложили зарплату на миллион евро больше. Таким образом, Одемвинджи с окладом в 2,5 миллиона евро стал одним из самых высокооплачиваемых игроков российской премьер-лиги. Подъемные игроку составили два миллиона евро.



А казна французского «Лилля» в результате трансфера Одемвинджи пополнилась на 10 миллионов евро.

**********

ибанутые цены, если правда....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1