Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#30467  Густавио   20 Августа 23:48
Да, кстати, и по сравнению с прошлогодним товарищеским матчем против сб. Израиля (4:1), явный прогресс... минимально.
#30466  Густавио   20 Августа 23:45
Александр БМ,

И сейчас сб. России по потенциалу сильнее израильской команды на порядок. Просто в России традиция такая совмещать посты, что совсем не значит ТРЕНИРОВАТь сборную. Пост главного тренера это вершина могущества. Там ненадо напрягаться, всегда можно дать ход назад. Обвинить всех и вся в некомпетентности и списать свои ошибки на кого угодно.
#30465  Густавио   20 Августа 23:37
Газзаев подал в отставку? И слава богу. Только вот он должен было это сделать, как правильно на Спорт-Клубе заметили, после позорных поражений Албании и Грузии. А так, сегодня поднасрал окончательно... и сбежал, сволочь. А кто будет говно расхлебывать? А я бы старика Морозова блин, призвал, устал уже от этих молодых и амбициозных.



И только не предлагайте Романцева, знаем, проходили...
#30464  navigare   20 Августа 22:53
Виталь,

поддерживаю такой подход.
#30463  boy   20 Августа 22:45
Надеюсь Романцев не согласится в очередной раз на роль спасителя,а отдохнет до зимы и с новым президентом в новый сезон.
#30462  navigare   20 Августа 22:20
Руки прочь от Валерия ГрузинАвича!!!

Глумиться , значитЬ , вздумали.

Мы тово ...этова....не допустим,значитЬ , пАнимаИшь

Даешь молодого , но опытного специалиста в сборную , укрепим , значить, от Спартака. Чиру на царство!!!!



Виталь,

ни хера не знаю по Бородюку. На ВВ его назначают:))



Олег,

я это ...как иво ...пириживаю за Валерия Грузиновича. Душа компании, чудо а не человек , а какие усы и лезгинка . Это что-то!!
#30461  spartak_oleg   20 Августа 22:09
Валерий Грузинович Албано - Македонский( c navigare)

heh,yura dolgo smeyalsa )
#30460  spartak_oleg   20 Августа 22:05
yra !!

eto velikolepno,.. a na peskah koni plachyt popovodu popova i janovskogo ))

klinika ,blin ..a vot kovtyn kak vsegda(
#30459  boy   20 Августа 22:04
navigare

А Бородюк - это окончательно и бесповоротно ?Может есть еще шанс у дурня нашего ?Молодежка,первая,время пришло.Только без совмещения.



Так уж сложилось,что в последнее время все больше внимания уделяю игре воротчков.По моему Шавит обалденно отыграл.Спокойно,четко,грамотно.Очень понравился.Кстати я думаю стоит намного меньше тех клоунов,что к нам возили.Кстати,что входит в обязанности Шуры Уварова,видел его на скамейке,типа тренер вратарей ?А как он их тренирует ?Всю дорогу или только на сборах ?


#30458  navigare   20 Августа 21:47
Вертикальный заец - гений.

Надеюсь никто не будет оспаривать?

Не понимаю претензий по поводу проигрыша Израилю, это же серьезная команда европейского уровня.

Человек торжественно проигрывающий Албании,Грузии и Македонии , вправе засчитать поражение с минимальным счетом от Израиля за достижение.

Жаль только что вместо него приходит Бородюк , комедия закончилась. Или впереди новые серии?:)))
#30457  boy   20 Августа 21:20
Вот сколько смотрю сборную Израиля не перестаю удивляться.Нет,чтобы все просто,без понтов,ну как Сережка Семак.Нет надо обязательно постебаться в штрафной,на тренировке что ли ?Или с лета и в одно касание.Так каждый может.

А вот ебнуться на жопу,пернуть,умудриться не задеть мяч и забить гол.Это по армейски,ноги прямо из мозгов растут.
#30456  Yan   20 Августа 21:11
Шура , ИМХО Израиль здесь ни причем ето УБ творит историю Ж)))
#30455  Александр БМ   20 Августа 21:02
А ведь в 1956 было и 0-5 в Москве. Против спартаковцев.

А теперь :((((((((
#30454  Александр БМ   20 Августа 20:59
Привет!

Даже не знаю ,что сказать - весь в смущении : это Израиль так хорош ,или Россия совсем негодна ни на что. Импотенты бля...

Местами ребята в синих майках ну прямо почти как франки смотрелись, технично в пасик , сами пешочком ,зато пятнистый от ноги к ноге,от игрока к игроку. Смотреть было любо дорого ,даже когда без паники защищались. Что то и не припомню ,чтобы израильтяне так прилично выглядели ,да еще учесть ,что сезон не начался ,и особо не бегали. А как красиво открывались ,все время кто то свободным открывался ,и у игрока ,владевшего мячом ВСЕГДА было продолжение. Ну даже не знаю...

А голы какие красавы ,эх ,не перехвалить бы.

Про Россию и не хочется ,сказать нечего .Ковтун по сравнению с Кейси просто мешок неповоротливый. ЗАто все время в атаку подключается.

Да ,еще хочу добавить : а запасные у израильтян КАКОВЫ !!!

По хорошему "наглые" ,никакого удержания счета ,и на атаку нацелены. ЗАпомнить надо этих ребят.

С победой !!!
#30453  Yan   20 Августа 20:54
Израилъ забил свой первый гол в Москве за всю историю и ессно одержал первую победу.

УБ надо беречь!! :)
#30452  Yan   20 Августа 20:46
Ура!!
#30451  MichaelZ   20 Августа 20:12
Да переоценил я явно сборную Газзаева, это как же надо было играть, чтобы сдуть мёртвой сб. Израиля? Очевидцы, как всё это выглядело?
#30450  веня   20 Августа 20:08
а мне приз полагается за правильно угаданный результат?
#30449  MichaelZ   20 Августа 20:00
Есть!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех израильтян болевших за свою команду! (Семён, извини)
#30448  MichaelZ   20 Августа 19:59
Матч окончен. Очередной подвиг Валерия Газзаева. До свидания.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1