Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#360594  Athanasius   20 Августа 14:34
360591 bremensk

...Глушаков. Мне кажется, если барин захочет, их вполне реально выдернуть из их команд.



Точно, Глушакова надо, тем более он племянник Валерия Глушакова, который за нас играл в своё время (правда вроде и за коней). Но я читал давным-давно интервью с ним обоими - именно дядя племянника перетащил его в Москву, но вроде к коням, хотя Денис после оказался в Нике (у ОИРа?), а уже после у лохов. В общем, там какая-то мутная история, но можно напомнить о спартаковском периоде дяди:) и перетащить племянника "домой":)
#360593  bremensk   20 Августа 13:09
360592 alkuz

Согласен. Причем тот материал, что у нас имеется - в потенциале посильнее тех же бомжей и коней. Глагное, чтобы ребята развивались поступательно, и было бы кому их учить. А у нас же тренер носится на треньках, изумляя всех своей физухой, вместо того, чтоб нанять помощника, эдакого тренера-возуна аля Непо. Все настолько просто, и в то же время сложно, что кроме опускания рук ничего мне лично, как болеле, не остается. Я конечно радуюсь нашим победам, и мини-сериям типа нынешней. Но....
#360592  alkuz   20 Августа 12:29
360591 bremensk

Я бы добавил Коломейцев, Черенчиков, Баляйкин, Дядюн, Кулик
#360591  bremensk   20 Августа 12:23
Всем привет. В свете дискуссии о "говняности" (с) Tolian наших паспортников, можно взглянуть слегка и в сторону от мешков и коней, откуда их, паспортников, если и выдернуть, то на пенсию.

Вот мой списочег, кого можно, и в нек-рых слачаях даже нужно обработать>

Рязанцев, Касаев, Давыдов, Черышев, Глушаков. Мне кажется, если барин захочет, их вполне реально выдернуть из их команд.
#360590  alkuz   20 Августа 12:19
360589 Athanasius

Валеру предупреждать без толку.

Месяца два назад, посредством Юхи с бобсоккера, задал подобный вопрос Валере, который, судя по ответу, позицию в отношении вратаря-легионера не изменил. Так что будем смотреть на Джанаева/Песьякова/Заболотного/Реброва.
#360589  Athanasius   20 Августа 12:12
360588 alkuz

Никто не взъелся на Диканя вообще, просто предупреждаем:) Волеру, что это мина замедленного действия, с учётом если его засчитают легионером, и если Волера замахнулся на серьёзные достижения и не только в России:)

Чтобы он не искал замену после того, как всё уже случилось, при этом потеряв сезон. А так вроде никто на Диканя и не взъелся вообще... это больше вопросов и рекомендаций:) к ГД+ГТ к построению новой команды, которую он опять затеял на деньги Фидуна, и намёк ему смотреть на ход вперёд хотя бы, а не только не "дальше своего носа"...
#360588  alkuz   20 Августа 11:51
И эта? Почему на Андрюху Диканя взъелись? Его игра за год изменений не претерпела. Уже год как:

- хорош на ленточке, плох на выходах

- выручает, но играет на постоянном нервяке

- ну пенки как пускал, так и пускает, но, повторюсь, выручает
#360587  alkuz   20 Августа 11:45
360585 nigma87

Жень, в 360578 ты уже Брызгалова "сломал"? Увлекся? :)
#360586  Athanasius   20 Августа 10:59
360585 nigma87

Вот тут у нас и "вратарь-паспорт" (тот же Дикань сейчас, или новый Шинник после) - номером два. А первым - более сильный иностранный.
#360585  nigma87   20 Августа 10:46
360582 alkuz

Леш, опять же, а если Шешуков ломается, тогда, получается, надо вратаря убирать?
#360584  Александр БМ   20 Августа 10:23
360582 alkuz

Нигерийца взяли на замену Велику... если тот контракт не перепишет, то вероятнее всего будет продан, сейчас или зимой. На вряд ли Фе захочет его бесплатно отпускать.
#360583  Александр БМ   20 Августа 10:18
360564 nigma87

Так что, получается какой-то замкнутый круг. Единственный - вариант искать вратарей в Первом дивизионе, может найдем своего Дасаева.....

==============

ТАк нашли же, в Шине... те уже на замену из Сочей воротчика пригласили...

На днях должны подписать, по крайней мере обещают.

Артем Ребров.. надо на него посмотреть хотя бы...

И не очень понятно всеобщее желание взять ГАбулова. Он уже год в футбол не играл, ЦЕЛЫЙ ГОД, а все считают его лучшим из того, что плохо лежит. А может он вообще никакой и забыл как мячи ловить....



360579 tolian

Как же можно на годы переломить, когда как только кто то чуток научится по мячу попадать, его сразу деньгами поманят...там как раз на годы еще хватит.

Если будет мало, то очень большими...

Не все ж такие как Дзю, в России нигде себя кроме Спартака не представляют...
#360582  alkuz   20 Августа 09:47
360573 Акелла

Он не то чтобы плохой - он петрушка, относительно уровня Барсы, с плюсами и минусами. Если плюсы перевешивают минусы, то почему нет?

Так, к слову, было и в Спартаке, когда в воротах стоял Сослан. Его атакующие действия плюс игра на выходах перевешивали минусы в обороне. Правда потом он поплыл.



nigma87

Жень, сейчас в защите Спартака играет Родри, уровень которого никак не выше Шешукова. Сухи видимо отдают, Рохо воспитывают, так почему не наигрывать паспортного ЦЗ, который в купе с вратарем открывает просторы для ротации.

Кстати, считая легов ты еще людоеды забыл, а его 100% в основу брали.
#360581  tolian   20 Августа 03:40
И вот если сейчас прикинуть за счет чего мы можем выйграть чемпионат,то на вскидку в голову приходит несколько вариантов в которых мы должны быть на голову више соперников:

а) Иностранцев

б) Самоотдачи

с) Тренера



Мдааа, положение не сахар -)
#360580  tolian   20 Августа 03:30
Вот можно сравнить паспортников

ЦСКАЛ : Алдонин, Мамаев, Дзагоев, Игнашевич, Сестричка, Конифеев

Зинид : Кержаков, Быстров, Зырянов, Широков, Анюков, Малофеев

Спартак: Дзюба, Брат, Шешуков, Паршивлюк, Макеев, Дикань.



Ну какбы все понятно да?
#360579  tolian   20 Августа 03:14
Поскольку так никто и не говорит что делать, приходится самому додумывать.

Короче как ни крути,приходится детский сад пробовать выпускать на замену в каждом матче. Может хоть ктото выстрелит. Хотя есть такие ребятки аля Зотов, что и выпускать нет смысла-это не игроки имхо. А вот Козлов имеет шанс вырости в игрока, просто потому что на роже нарисованна футбольная злость. Всеми руками и ногами не упускать Яковлева,ему пока не хватает уверенности. Этого который Брызгалов тоже подтягивать.

Поиск дополнительных иностранцев на данном этапе считаю бесполезным занятием, их просто некуда ставить. Надо попробовать найти центрального защитника с паспортом. Просто не верю что в высшей или даже в первой лиге не найдется 25-28 летнего заща уровня Родригеса с нормальной психикой.

При таком раскладе,если на поле одновременно будут Дзюба,Брат, вымешленный центральный защитник,Паршивлюк и мой "любимец" Макеев Женечко- есть возможность поставить нормального воротчика. Игра наша конечно в таком случае будет выглядеть ужасно,но я не вижу другого выхода. Мы обязанны подтягивать молодеж какая бы плохая она не была.

Обратите внимание, что если собрать в кучку всех иностранцев российских топ-клубов, то в целом их уровень в каждой отдельной команде примерно одинаковый. Большая разница именно в паспортниках. И вот если мы будем стараться подтягивать молодеж (даже матерясь при каждом касании мяча), то есть шанс что через несколько лет когда всякие Игнашевичи и Зыряновы свое дело сделают, мы сможем переломить расклад сил и причем на годы.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1