Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#380090  shurikas   20 Августа 07:59
Акелла

По Гиди плюс много
#380089  shurikas   20 Августа 07:52
Акелла

По Гиди плюс много
#380088  Акелла   20 Августа 02:51
380078 Владимирский



Вот ты, Кирилл, взялся Гиди на чистую воду выводить. Всвязи с этим, меня обуревают смешанные чувства: да, мы тут давно определили, что Гиди - тупой британский краёк, совершенно неграмотный при комбинационной игре, неприученный правильно и вовремя креативить.

Однако, находясь на месте Гиди, я бы думал и поступал так: я бы выучил по-русски два слова: "пидарас" и "гондон" и называл бы ими всех окружающих на поле. Сам посуди: при командном движении нашей команды, он практически всегда получает мяч, когда уже поздно обострять (защитники соперника заняли позиции), остаётся пытаться сохранить мяч или навесить. Просит он мяч постоянно, предлагает себя постоянно. Он похоже куеет от того, что он один в нашей команде не бздит угрожать сопернику резкой обводкой. Остальные играют, как укурки-пешеходы. Спустя первые 5 минут игры прекращают бегать и открываться. От этого же реально башню сносит, когда ты один бегаешь, а остальные словно на прогулке ( ну не гондоны?).

Далее, когда проигрываем, ничего не получается, команда в ступоре, Гиди продолжает БЕГАТЬ и бороться. На общем фоне он выглядит долбоёбом, который чего-то пружинит и не бережёт соперника. И стоит Гиди сыграть пожёстче, как судейка лепит ему карточки, а мудаки из КДК - дискву. Самое интересное, что остальные наши игроки, в этот момент (ах, какие душки), продолжают играть в укуренное царство, где Гиди выглядит персонажем, нуждающемся в успокоительном. Что интересно, мячей в его адрес больше не становится - наши стараются пешком пройти через центр штрафной, и только если их прижали прессингом, тогда играют на Гиди (ну не пидарасы?!).

А Гиди - мужик с самолюбием, он не готов просто так проигрывать, тем более, пешком. Он старается завести партнёров, создать беспорядок в игре соперника - накалить игру. А у нас, если не Гиди, то и йоппнуть по сопернику игроки не особо готовы. Он один положил на их авторитет.

По этим и другим игровым причинам, я ЗА Гиди. Считаю, что желание и умение вести единоборства на поле, как в обороне, так и в атаке, а так же, угрожать сопернику превосходством 1 в 1 гораздо первичнее тактики, стратегии и немыслимого. Без "каркаса" из факторов, которые есть у Гиди, нормального футбола быть не может. Сплошное умиротворение, похуизм и улыбки.
#380087  admb   20 Августа 01:47
380086 bremensk

Да..за батоно Ревазом не заржавеет).Но пока хохлы интересуются Дзюбой).

Ну,так его и встраивают..он выходит на замену,когда игра теряет стройность и появляются разрывы в линиях.и заметь,спрос с него соответствующий. Но я понимаю речь шла о подключении его к основному составу.А это уже другой статус.И не только среди болельщиков.Но и в команде..

Вспомни Павленко...

но Сабитов и Кудряшов не разу не были игроками основы.Так И эмери поехал в Питер с Гатаговым).
#380086  bremensk   20 Августа 01:02
380082 admb

Под Жано никто и не будет никогда чегойто строить. По крайней мере в СМ. Скорее всего его агент вскоре надоест такой ход дел, и он приткнет его на Украину в какойнить Днепр. Я и не про то грил, что под него, под Жано надо подстраиваться, а наоборот, его подстраивать под команду, ибо имхую, что он может гораздо больше принести пользы, чем сейчас.

Вектор селекции, как ты верно заметил, идет на срочное добытие резалта - а именно в ЛЧ.

А ЧР и с Валерой дважды с серебром при Сабитове и Кудряшове брали. В ЧР очень многое можно достигнуть, если в голове имеется проф. навыки... Но это другая тема...
#380085  admb   20 Августа 00:03
380022 Владимирский

Так как я начал эту тему..её и закончу).

Всё это-голимая вкусовщина.Можно до опупения спорить,кто лучше пасует или бьёт.Но есть реальность данная нам в ощущениях).

Жано-игрок на замену .Сама направленность селекции,не оставляет сомнений,что эта ситуация не изменится.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1