Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#293844  nigma87   20 Сентября 09:37
Еще хотелось бы высказаться про Джанаева:

Я не знаю, может, человек звездочку словил или после трех голов от Казани уверенность потерял, я и раньше не считал его супервратарем, но он хотя бы большим пеночником не был, а теперь начал пропускать все, что летит в створ. Раньше единственный компонент, который мне нравился - его уверенная игра на выходах - и то пропал. При чем я уже давно говорил, что любой дальний удар в створ чуть в сторону от него, как правило, заканчивается голом. Человек просто систематически запаздывает с прыжком. В меня тут кидались тряпками и говорили, что, ни фига, все эти удары были неберущимися. Ага! Как же! Теперь Джанаев начал лажать и на выходах и опять же я писал, еще в начале, когда Сослан только вышел с Тереком, что ошибки он будет совершать и это аукнется нам в концовке чемпа очками. Вот и аукнолось, как минимум, 4 очками. Короче, нельзя было Валере убирать Плетикосу. И его слова о том, что вратарь легионер - это роскошь в условиях лимита - бред. Вон, Локо и Москва, Сатурн играют с иностранными вратарями - и ничего. А роскошью это станет, когда перед вратарем будет играть защита, состоящая из одних Видичей. А пока ее нет, то ставить в основу вратаря без правильного пасспорта, но который на голову сильнее своих конкурентов - никакая это не роскошь, а вполне логичный ход, учитывая то, что мы не Бразилия и не Барселона и не можем забивать всегда на два-три гола больше, чем пропескаем, а пропускам мы ВСЕГДА. Но уже поздно обо всем этом жалеть. Короче, что посеяли, то и пожали.



P.S. До сих пор считаю Стипе одним из лучших вратарей в Европе.
#293843  RWSnake   20 Сентября 09:33
А до этого Федя "феерил" в Химаках:))))) Его возможности давно известны.

Мы играем ромбом?????Яковлев с Баженовым "неправильные" ПЗ?!!!!!!!!!!!

Мне показывают не тот футбол!!!! Подскажите "правильный канал,плиз.
#293842  nigma87   20 Сентября 09:20
293838 Bogenbai

На каких основаниях она ниже. И что там со Смоленцевым?
#293841  nigma87   20 Сентября 09:19
И еще:

Не понимаю наездов на Федю Кудряшова. Человек у нас играет второй матч в основе, за это время мы получили три гола и НИ ОДНОГО с его фланга! Два - из зоны Паршивлюка и Йиранека, один - со штрафного. При этом человек еще успевает страховать Филипенко при провалах и головой играть умеет. Как защитник, Федя на данный момент сильнее Макеева во всех компанентах: отбор подстраховка, выбор позиции, игра головой. Ни разу за эти два матча не видел, что бы его обыграли в два паса, как это делают с Женей. Единственное, в чем Кеша сильнее - это атакующие действия, но тут есть одно "но" - мы играем с крайними полузащитниками, которые и должны атаковать по флангу, а крайние защитники нужны только для редких подключений, что бы поддержать атаку, но главные их функции в этой схеме - именно оборона. Т.е. если бы мы играли, допустим, как сборная или как Зенит, с большой нагрузкой на центр, без крайних хавов, и бороздящими бровку Ширлом(Жирковым) и Анюковым, то тогда тут мог пригодиться Макеев( и то не факт - вышеназванные персонажи еще и обороняться умеют), а, поскольку, мы играем ромбом и крайние хавы у нас на поле выходят, то идеальнеший вариант для такой схемы - именно Кудряшов. Другое дело, что крайние хавы у нас есть только на бумаге, а на деле ни Яковлев(пока), ни Баженов - не классические полузащтники ни разу.
#293840  RWSnake   20 Сентября 08:55
З.Ы. И Титова верните тоже для комплекту :))))))))))
#293839  RWSnake   20 Сентября 08:51
293836 &-Ray 20/09/2009 00:23:21

293831 troyan



Дима, я бы вернул Романцева.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да,да,да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оветил Дима :))))))))))))))

РыдалЪ:))))))))))))))))

Видно когда проходили тему "Алкоголизм" Андрюша болел и не смог посешать лекции.
#293838  Bogenbai   20 Сентября 06:50
293808 Botan

Речь идет о посте генерального или исполнительного директора. Для понимания специфики его можно подучить. Или, как я и говорил, дать советника/сделать консультативный совет.

Спартаковость ваще не аргумент ни фига - в первую лигу нас вывели спартаковцы, любящие футбол и прекрасно в нем понимающие. Не знаю, что там Карпин "понимает в финансах", но селекция при нем - на приход одного Алекса - ответили Боярой, Кариокой и Квинси (!) Ибсон и Майдана - пока неясно. Размен Рома-Эльдар. Отправили из команды четырех защитников (одного вернули) и никого не купили. Да еще и дали поиграться с командой варягу за неплохие бабки. До кучи шарфики выпустили "Верим в команду", кстате... Достойное "понимание финансов", я щетаю.



293811 nigma87

Такой уверенности, конечно, нет. И вероятность того, что профессиональный управленец обосрется есть всегда. Но она, по определению, ниже чем вероятность обосраться у самоуверенного амбициозного дилетанта. Кроме того, у гипотетического управленца есть ВЕРОЯТНОСТЬ обосраться. А Карпин УЖЕ обосрался, как ГД. Разницу видишь?
#293837  banderlog   20 Сентября 02:16
293836 &-Ray



Ваша песенка стара....:) Давайте двигаться вперед, а не назад! Романцев все свои турниры выиграл при полной отсутствии конкуренции в чемпионатах и практически при неограниченных трансферных возможностях на просторах СНГ!

Сейчас ситуация иная совершенно. И ОИР уже "показал" себя и в СМ позднего периода, и в Динамо, и в Сатурне. Каковы результаты??? Могу вспомнить только победу в Кубке России и полные провалы в чемпионатах всеми перечисленными клубами.
#293836  &-Ray   20 Сентября 00:23
293831 troyan



Дима, я бы вернул Романцева.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1