Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#172594  Акуна Матата   20 Октября 18:23
172582 spartak23

А я с Дениской не ссорился,чтоб ему торт не дарить.Да и не говорил я ему никогда,что он классный.Просто пожелали ему удачи и попросили надрать жопу хохлам.А какие комплименты расточал ему ты,я могу только догадываться.А Егор-он и есть капитан-кто ж сомневался.Играет плохонько,но капитан.Изадницу мы им не лизали на КПК,а только фотографировались и желали удачи.Вот так будет и в январе.
#172593  Акуна Матата   20 Октября 18:13
172586 imhovich

Во-первых,я раньше писал под ником Илья-Неста.Имел честь познакомится на КПК.Во-вторых,я люблю команду и болею за неё,переживаю постоянно и желаю только добра.Но не уважаю интервью в их бесконечности и содержании(Бояра,Войцех,Егор)Почему именно они,а?Почему молчат Иранек,Ковач,Моцарт,тот же Кави?Не уважаю бездействие и трусость тренера,сведение каких-то глупых счётов с игроками и пустозвонство гендира-все те действия,составляющие жизнь команды и её игроков и руководства.А начну уважать,когда это всё прекратится и команда станет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ футбольным клубом со всеми вытекающими отсюда действиями.
#172592  nikolayII   20 Октября 18:12
О пацаны 1993 года под руководством Е.Сидорова надрала ЦСКА в финале на первенство города
#172591  imhovich   20 Октября 18:10
2 ВМ

Вадим,

не мог бы ты мне пояснить вот какую вещь:

что такого существенного изменилось в команде (в клубе, в игре) по сравнению с временами Старкова, что ты (активный АПСофил) и, например, Ян (ярый АПСофоб) стали единомышленниками (во всяком случае в оценке деятельности Федотова)?

По-моему, Ян прав, когда говорит, что игра при Федотове ему напоминает игру при Старкове.
#172590  Botan   20 Октября 18:08
172581 Jak

Все не так сложно,имхо. Возьми Квинси - подходит под описание?Да. Поработать с ним полгодика грамотному тренеру - выйдет толк и еще какой.

Или та же Жо - нашли ведь? Да глянуть ту же премьер-лигу - выкапывают таких африканцев,что закачаешься. Что там говорить - отсутствие грамотного селекционного отдела - уже поражение(в стратегическом смысле).:(
#172589  nikolayII   20 Октября 18:07
Опять же где то читал что оба португала с нами будут учитывая кубок. Но точно утверждать не буду
#172588  imhovich   20 Октября 18:02
Так никто не знает, когда у Данни с Дерлеем дисквал заканчивается?
#172587  Jak   20 Октября 17:57
Ну вот мусара победили нальчик 1-0.Готовятся на бой с нами.
#172586  imhovich   20 Октября 17:56
172584 Акуна Матата

Прости что не по имени обращаюсь - не могу залезть в твой профайл.

Скажи, пожалуйста, как можно любить, но не уважать? Наоборот- я еще понимаю (вот Газзаева, например, я уважаю, но терпеть не могу). Но в такой форме, как ты написал - нонсенс.

И потом, не совсем понимаю, чем тебя команда-то не уважила и что ей надо сделать, чтобы ты сменил гнев на милость?
#172585  Jak   20 Октября 17:50
172582 spartak23

Скажу тебе одну народную мудрость:

"От любви до ненависти - один шаг".
#172584  Акуна Матата   20 Октября 17:50
172580 imhovich

Дима!Ну во-первых я не говорил,что ты клоун.По поводу брюзжания,я тебя уверяю,что как тольо Спартак начёт уважать своих болельщиков,болельщики начнут уважать свой клуб.Я люблю команду всегда,но нынешнюю команду в её "форме" не уважаю.То же самое по поводу вируса.Больна командаа не её болельщики.
#172583  Jak   20 Октября 17:49
Из серии :заятное рядом:

-------------------

Руководство футбольного клуба "Томь" изыскало возможность оформить займ, который предоставлен небюджетными источниками для погашения задолженностей по заработной плате перед футболистами, тренерами и работниками, сообщает официальный сайт команды.

----------------



Следует читать так:после гениальной комбинаци гинера ,проплатившего Томи слив каням и слив Амкару(в обмен на завтрешний слив Амкара каням),руководство команы изыскало.... и далее по тексту.
#172582  spartak23   20 Октября 17:44
Акуна Матата, я не призываю все время радоваться и свтетиться, но и так, как это на КБИ происходит ИМХО - лишнее. А то, что ты говоришь, типо не лично к Федотову или Бояре, ну Дима прав тут. Тут после игры такого наслуешаешься про всех. Ребят, а знаете, что самое смешное и удуручаюшее меня. Вот приедет команда на КПК, и тут же, все обиды вы забудете, и будем все вместе Дениске дарить торт и говорить, какой он классный. Никто не вспомнит даже, что его тут после Интера не то что с гавном, с чем более похуже смешали. И Егор будет для всех капитаном настоящим...Вот что я думаю...
#172581  Jak   20 Октября 17:42
172578 Акуна Матата

Про толковое руководство у нас - это глум,что ли?

У нас кабычегоневышло работает.



И мы ищем усиление на орбите для фантазёров:молодой до 25 лет,перспективный,способный усилить команду,и не сломающий зарплатную ведомость.

На всём околопланетном пространстве я вижу только одну кандидатуру:Сычёв.
#172580  imhovich   20 Октября 17:41
172574 Акуна Матата

Ну, я думаю, если бы я, прочитав твое сообщение, написал тебе в ответ, что ты просто клоун, то ты бы немножко обиделся. И правильно бы сделал.

Но дело-то не в этом. Я сам после просмотра матча написал про то, что на поле были 22 распиздяя и игра походила на клоунаду (хотя это и то, что я привел ниже - существенно разные вещи, именно потому, что моя критика максимльно обезличена). Дело в другом. В том, что мне видится какая-то странная злоба за всем этим. В том, что изливание желчи становится нормой. Вот возьми Тити. Я верю, что Эдик искренне и сильно болеет за Спартак, переживает и все такое. Я не имею к нему никаких претензий и уважаю его мнение (когда он высказывает мнение, а не произносит свои очередные "Карфаген долден ьыть разрушен"). Но это человек, который сделал из брюзжания и желчи себе маску и теперь, что бы не происходило, не может ее снять. И я чувствую, что тот же вирус распространяется здесь.

Вот это мне неприятно. Вот по этому поводу я и сожалею. Все - не более того.
#172579  Yan   20 Октября 17:39
172578 Акуна Матата

Надеемся мы все , но по опыту последних лет - вряд ли ((
#172578  Акуна Матата   20 Октября 17:36
172575 Jak

В командах с толковым руководством уже начинают шевелиться,предчувствуя будущие вероятные потери.Очень надеюсь,что у нас то же самое,только втихую.
#172577  Yan   20 Октября 17:32
172575 Jak

Почему сказки СДШ? 31 марта всегда можно найти австрийца )))
#172576  Jak   20 Октября 17:29
Это был разговор с Адвокатом,разумеется.
#172575  Jak   20 Октября 17:28
Немного оффтопа,но подписная компания уже началась..в Питере по крайней мере:

------–

На этой неделе была обнародована информация о достижении договоренности с Павлом Погребняком о переходе форварда «Томи» в «Зенит». Инициатором приглашения этого футболиста были вы?

– Все, что делается в «Зените» и связано непосредственно с футболом, согласовывается со мной. Пока о переходе Погребняка говорить еще рано. Контракт с ним не подписан. Считайте, что это все только слухи.



– Надеюсь, что информация о предложении Андрею Аршавину и Игорю Денисову продлить контракты с питерским клубом является достоверной. Кстати, будет ли сделано подобное предложение Александру Кержакову?

– Сначала нужно узнать мнение самого Александра. Хочет ли он остаться в «Зените»? У нас есть желание сохранить нападающего сборной России в команде.

-------------------



Чем будет происходить у нас?

Послушаем сладкие сказки СДШ о преполагаемых приобретениях,тяжести ведения переговоров,о том,что легче будет кого то взять следующим летом,что время ушло и пр.пр.пр...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1