Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#441298  alexey   20 Октября 11:46
441296 Corvus

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/847683.html 

------------------------------------------------------------------



Опять Рабинер гадит? Сначала нам Валеру покрывал, теперь Аленичева. Они на двоих с Уткиным уже столько говна сделали, чтоб пора бы их отлучить пожизненно от команды..
#441297  alexey   20 Октября 11:40
Я не пойму, Бердыев долги что ли собирает, что одолжил за прошлый год? А если бы он в Спартак перешёл, то ему лично должны очки, или Ростову всё же?
#441296  Corvus   20 Октября 11:24
Аленичеву сегодня 43.



Просматривал тут картинки в журнале ералаш по этому адресу:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/847683.html 



И там фотка - кто-то отколупал звезду под Федуном и Аленичевым. Вандалы.
#441295  Акелла   20 Октября 11:18
441294 alexey



В том-то и дело, что "случайными" я считаю довольно многих воспитанников, или немало лет проведших в Спартаке. Их "случайность" не в происхождении, а в уровне.
#441294  alexey   20 Октября 10:42
441293 Акелла



Случайных людей в Спартаке всегда было полно. Братья Мачаидзе, Месхи, Грачёв. Список тебе Лёша АДМБ и Женя Рип накидают в два этажа ещё. Даже Швецова многие наверно случайным назовут, рассказывая байки про то, что игроки хотели Калашникова, а Сергей был любимчик Бескова, вернее его жены, и только так попадал в состав. Хотя по мне Швецов был сильнее Родионова, и пара Родионов-Швецов была в 1982 году лучшей линией атаки в стране.



А постулат этот просто ущербен заранее. Тем более даже у исследуемого сабжа наверняка будут исключения. Ценность его мычания в разнобой и неумелого копирования языка падонкофф по моему равна нулю.
#441293  Акелла   20 Октября 10:23
441292 alexey



Лёша, да я всё понимаю. Но возраст - дело такое... Мне Духон интересен тем, что он представитель некого постулата, что все те, кому свезло влезть в Спартак - априори "свои", "правы", даже где-то "святы". А я вижу, что на протяжении, по крайней мере, 20 лет в Спартаке было (и есть) полно случайных людей. И не важно, воспитанники они или нет. У нас море воспитанников, которые непонятно почему и по какому принципу дошли до подосновы. В случаях с прочими другими, возникает куча вопросов на тему некой морально-спортивной подготовки. С ними же преподавтели и тренеры работали. Так что, научили пинать мяч, но не научили быть спортсменом? И куча всего прочего...

И сейчас вот это просто вылилось на примере Дзюбы.

А сколько их - персональных фанов разных воспитанников! И ведь логика какая: "раз он мой сосед, то ты заткнись!".

Ты скажешь, что я мелочусь, например. А я вижу вот в этом подходе корень той хуеты, которая влияет на сознание. Которая меняет спортивный принцип - быть сильнее и побеждать, на расслабленно-упоительное "Я в Спартаке - заебцом!", или "я - друг Дзюбы!!!"...

Надеюсь, смог обьяснить себя.
#441292  alexey   20 Октября 10:05
441289 Акелла



Есть правила книги. Они общие для всех. Ценность присутствия на книге такого сабжа для меня сомнительна. Его посты - это смесь шизофазии (Паша с языка снял) и оскорблений. Причём на них даже не хочется отвечать, такие они примитивные. Это когда лающую шавку просто ногой в сторону отодвигаешь и идёшь дальше, не обращая внимания. Конечно, "злого умысла" от него не ожидаешь. Просто неприятно в нём всё. Пусть админы решают, можно ли ему тут спражняться и тренироваться в общении с нормальными в своём подавляющем большинстве людьми...
#441291  bremensk   20 Октября 10:00
Мужики, хорош сраться, блин. Даже если херово на душе, или если кто накатил на грудь, давайте здесь позитив сохранять. Негатива и без нас вокруг лопатами не разгребешь.
#441290  Jak   20 Октября 09:56
По совокупности ... товарищ ДУХОН заработал предупредительный бан на две недели...
#441289  Акелла   20 Октября 09:48
Corvus и alexey



Ребята, несмотря на разные взгляды по многим вопросам, я вас очень уважаю и считаю вас великолепными сокнижниками. Прошу вас сделать скидку на особенности Духона и быть к нему потерпимее. Всё таки, надо дать время человеку понять различия между КБИ и ВВ. Проблемы адаптации налицо, но всё-таки Духону, я думаю, есть что сказать. И на то, что ему есть сказать, многим есть что ответить. Этот диалог может иметь смысл.



Я считаю, можно "не замечать" мелких пакостей типа "ты провинцал, а я из переулка" и прочую лобудень. Уверен, в этом нет серьёзного злого умысла.
#441285  Corvus   20 Октября 08:47
441268 Акелла

Влад, я не жалею о нём, как о потерянной легенде Спартака. Мои слова про то, что Славик Кротов неплохой инструмент для достижения результата, который можно было использовать. Вот, например, сейчас когда сломались два напа основных. И нужен он здесь и сейчас, потом (на следующий год) он может быть не нужен, но сейчас бы пригодился. И среди всех "молодыхбляперспективных" он единственный имел право на шанс в основе, т.к. даже с вредителем Якином смог проявить себя.



441273 alexey

Смотрел матч. Без четок не обошлось, особенно в 3-ем голе, но так то только подтверждает его ценность как тренера.
#441284  DUKHON   20 Октября 02:10
for Акелла № 441281 от 20.10.15 в 01:31:22



Добавлю тебе, Акелла ! Щас мою самую любимою песню о Москве

поёт группа "Ленинград" (СергейШнуров и ЮлияКоган):

"Москва, по ком звонят твои колокола !?"
#441283  DUKHON   20 Октября 02:01
for Акелла № 441277 от 20.10.15 в 00:13:09 "... случайно во время КПК-2007, ... "



Акелла, а што такое "КПК-2007" ?!
#441281  Акелла   20 Октября 01:31
441279 DUKHON

, и это заслуга юногоДзюбы и его родителей !!!

-----------------------------------------------------------------------



Это больше похоже на полнейший разброд в школе Спартака - довести до основы такой медленный мешок с говном (простите). В основе ситуация - на безрыбье и жопа - воробей. Так Дзюба и попал под волну пиара.



А што Дзюба в "Томи" и в "Ростове" плохо играл, что не доказал свою состоятельность ?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет, конечно! Он много и очень плохо играл в Спартаке.



Где же вы, пацаны, были раньше ? А если вдруг заиграет обиженный на

"Спартак" - ПашаПоргебняк ??? :-) !

------------------------------------------------------------------------------------------------

Где ты был раньше? Ещё можно поменять двух Дзюб и одного Торбинского на 90% Погребняка?



Москва... как много в этом звуке для сердца русского

(и еврейского) слилось! Как много в нем отозвалось!"

----------------------------------------------------------------------------

Я думаю, в этом сезоне, это двустишие заново сочинили для себя два друга - Валера и Рома. От Еревана до Армавира несутся эти чудесные строки. А Дмитрий Аленичев уже сладко напевает про "московских окон негасимый свет". Более сконцентрирован настоящий москвич Федун, отбивая темп "Москва - звонят колоколаааа...". А вот Мелкадзе и Бакаев наверняка любят что-то молодёжное, типа: "Типер с Ахмедом мы москвичи - по голове себе постучи". Многолика, знаешь ли, столица... Если ты понимаешь, о чём я говорю.
#441277  Акелла   20 Октября 00:13
441274  DUKHON



По моим немногочисленным "разведданным", полученным случайно во время КПК-2007, лучше о нём ничего не рассказывать. Во-первых, чтобы не портить мнения о тех прославленных спартаковцах, что ковали славу нашего любимого клуба на детских и юношеских турнирах, а особенно ТёмаДзюба. А во-вторых, хтоо он такой? Победитель Лихтенштейна и Молдавии, которого сильно обидели тем, что не гарантировали место в составе и не насыпали достаточно денег? Знаешь ли, велика туша, да невелика личность.

Очень многие дети любят гонять в футбол. Многие из них любят Спартак. Но лишь немногим настолько в жизни фартит, чтобы заниматься любимым делом в клубе своей мечты. Это как выиграть в лото, угадать 6 из 6-ти. Его местожительство, прописка, игра за детский Спартак - это его фарт, а не заслуга.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1