Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#469619  admb   20 Октября 15:11
#469618 Aндpeй
Ты тон смени.
Какая разница ? Сколько раз в состав МИлана попадал Адриано?
Можно подумать,что у Спартака есть выбор.
#469618  Aндpeй   20 Октября 14:54
#469617 admb
Ну кто бы сомневался, что ты придешь и вспомнишь Караваева с Черышевым))
Ну, раз вспомнил, можно посмотреть, как часто они попадают в состав в этом сезоне.
#469617  admb   20 Октября 14:52
Есть разные варианты. Те же Караваев и Черышев.Или идет пиар третьего Еременко.Правда,он совсем молодой,но риск всегда присутствует.
#469616  Акелла   20 Октября 14:33
Мне кажется, что в середняках-подвалах РФПЛ достаточно хороших игроков, чтобы подобрать нужных, влить в команду, и они будут приносить большую пользу. Но для этого нужно перестать молиться на С-2, и не искать в подвалах звезду. Нужны ребята, хорошо выполняющие свои функции на поле в матчах лиги.

Я верю, что последует цепная реакция: лавка пополняется россиянами из подвала - игроки <С>-2 съёбывают из Москвы искать счастья в подвалах РФПЛ - подвалам капает копеечка с трансферов - появляется хоть какая-то схема, имеющая спортивный смысл. А то бля создали себе команду москвичей-пердивовцев и ждём, когда же на камнях вырастут деревья.
#469615  Aндpeй   20 Октября 14:22
Статистика Рауша. В чем-то явно подвох, дерево не может просто так часто играть в Бундеслиге))
https://goo.gl/b8u9Bi 
#469614  Aндpeй   20 Октября 14:20
#469613 bremensk
Ты можешь объяснить, в чем подвох? Рауш за последние 4 года сыграл в Бундеслиге 84 матча в среднем по 56 минут на поле. Если бы это происходило где-нибудь в Турции, это можно было бы как-то объяснить. Но, если он дерево, почему в Германии он играет так много? Давно у вас перевелись футболисты и начали использовать деревья?))

Это только за 4 года. Если взять статистику сабжа за все время, она вообще явно верещит, что чувак основной игрок.
#469613  bremensk   20 Октября 12:45
Еще раз по... Раушу - это деревяшка, бегающая и пуляющая без мозгов. Иногда с дури залетает. Но чаще аут или зх куда. В позиционке нуль, навыки защитника тоже близки к нулю. Потолок давно пройден, еще в Ганновере. На его фоне и позиции ДК монстр аля Роберто Карлос.
Игрок уровня Анжи-Урал. С Нойштедтером получше - ибо играть он умеет. Потенциал неплохой, но он сбитый леччик, приедет доигрывать. И если брать таки - то т̲о̲л̲ь̲к̲о на позицию ЦПЗ. Как ЦЗ это = Маккей.
Доклад завершинский.
#469612  Aндpeй   20 Октября 12:04
#469611 Акелла
Швец еще в Ахмате хороший, его бы выцепить. Но он полгода назад только туда перешел. Еще там есть Мохаммади, тоже пригодился бы, хотя и не паспорт.
#469611  Акелла   20 Октября 11:14
#469609 Aндpeй

Из серии «если немного пофантазировать»...

Мне не нравятся Нойштедтер и Рауш. Хотя последнего я видел всего ничего, но я вообще не понял, на каком этапе игрового развития он находится - где его потолок.

Я говорил больше о таких спортсменах, как Стоцкий, Подберёзкин, скажем, Ильин из Урала, есть ещё шустрый паренёк в Амкаре (не помню фамилие) - да есть из кого выбирать. Нам нужно дать составу глубину(и в плане лимита тоже) и свежую кровь. Вряд ли нам удастся подписать легионеров более сильных, чем у нас есть. Ну разве что на позиции ЦЗ, ибо в Европах приличных ЦЗ дохуа и больше, а у нас в лиге паспортных практически нет. Мало. Даже удивительно. Какая-то странная тенденция: росфутбол выжимает последнее из Игны и Березуцкого, еле-еле достал из пелёнок Кутепова и Васина, а дальше... у нас на лавке, под категорией ЦЗ значится Щербаков (так его фамилие?). Я видел его в нескольких играх. Очень странно иметь такого игрока на лавке в столичной команде. То есть, это уже слишком.
А в Ахмате стабильно в основе Семёнов. Я не знаю, может у него кумир - Пепе, нажравшийся грибов накануне, но всё равно, нужно уметь играть. А этот только фолит без остановки.
#469610  magnet   20 Октября 11:12
#469607 bremensk
)))
#469609  Aндpeй   20 Октября 09:47
#469608 Акелла
А если эти цели Нойштедтер и Рауш, тоже хорошо?)
Если треп о том, что Федун и Галицкий замяли разногласия, можно Смолова пробовать купить, благо он не заигран в ЕК. Набиуллин и Подберезкин еще. Всех их вряд ли не захочет купить зенит, все они стоят больших денег. А у нас Федун))

Даже Караваев распиаренный плотно сел на лавку в Спарте.
#469608  Акелла   20 Октября 08:55
Я, всё же, надеюсь, что ориентир будет на паспортные трансферы. И на их количество. Важна евровесна. Все лучи прожекторов - на команды, играющие в еврокубках. Все видят пример того же Селихова: где он был год назад, а сейчас он тянет ничью с Ливером и исполняет одну из ключевых ролей с Севильей. А когда игрок к нам хочет, то и агент, и клуб будут сговорчивее.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1