Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#139417  Jak   20 Ноября 09:56
Сейчас главное - не останавливаться на достигнутом.В наших рядах один из лучших,если не лучший защитник лиги,у нас самая лучшая в лиге линия полузащиты по подбору игроков.Игроки прогрессируют(Йенчи,Рома,Быстров).Только вперёд,к победе коммунизма,как говорил дедушка Ленин.



А что говорили патриархи :Покажи мне свою полузащиту,и я скажу какая у тебя команда.



Единственно чего нам не хватает для полноценной комплектации,так это своего карвальо(ну или РОнальдиньо,как хотите),игрока который может в одиночку вытащить матч и решить эпизод без помощи партнёров.



Но сейчас не об этом(ИСилиСП).



Задача на следующий сезон может быть только одна:Первое место и выход в группу Лиги Чемпионов.Задача минимум.



Надеюсь руководство это понимает и сделает необходимые закупки оптом и в розницу)))))Точечная селекция...левый защитник,нападенец обязательно,нуи

дублёра хорошего для Ковалевски.
#139416  spartak23   20 Ноября 09:51
Да народ! Первый день так приятно просыпаться и осозновать что СМ в ЛЧ!!!!!!УРА!!!!!!!!Ну тепеь после вчерашнего суппорта,мы в Израиле должны не пасть перед лицами наших болел и организовать супер шоу!
#139415  Engineer   20 Ноября 09:48
Интересный фактик.

Мы почти одинаково сыграли дома и на выезде.

Дома: +8 =4 -3 25:13

В гостях: +8 =4 -3 22:13
#139414  Jak   20 Ноября 09:43
Оле,Оле,Оле,Оле!!!!!!



Сегодня только о хорошем.



Спасибо всем - игрокам,тренерам,обслуживающему персоналу,всем болельщикам,кто поддерживал в трудные минуты.В общем спасибо всем причастным.Ждём возвращения на футбольный олимп.
#139413  Engineer   20 Ноября 09:37
Посмотрел как оценили КБИ-шники игроков во вчерашнем матче. Кажется, многим посрывало башни или выпито было много :) Пока что не могу найти объяснение тому, что вчерашняя средняя оценка Кави выше оценки Егора в игре с Сатурном, и почти такая же как у Калины с Сатурном. По Оценкам КБИ выходит что вчера вклад Кави был равен вкладу Аленичеву в игре с Шинником.

Наш народ совершенно точно поехал крышами. От эиоций наверно :)

Для себя решил больше не ставить оценок. И хорошо что сезон очень кстати закончился. Просто скажу что Кавенаги неигрок (это цензурный вариант). В конце 2006 года с удовольствимем извинюсь, если ошибся :)



Кто в курсе когда будет жеребьевка квалифая ЛЧ ? Нет сил ждать :)
#139412  Igor   20 Ноября 09:21
Итак, сезон завершен. Команда выполнила задачу поставленную руководством. Есть реальные шансы пробиться в следующем году в основную сетку ЛЧ. А значит тренер честно заслужил право сохранить за собой свой пост. Молодец. Спасибо ему за хорошо сделанную работу.

Также определились победители неофицального соревнования болельщиков в оценке роли АПСа в истории Спартака. АПСофилы на коне (извините за слово). Соратники делятся воспоминаниями, кто, когда и как вставал на защиту Старкова. Одновременно на ВВ публикуются списки злостных старкофобов. Этим, с позволения сказать, "злопыхателям", всегда громче всех кричащим, указыватся направление, в котором им следует пойти.

Но, честно говоря, лично я себя злопыхателем не чуствую. АПСа не оскорблял. Ну не нравится он мне, ну не вижу я его гениальности, ну что ж тут поделаешь. Думаю, главная заслуга Старкова, в том, что увидев, что схемы которые он пытается привить Спартаку, не работают, он просто позволил игрокам делать то, что они умеют. Вспомните до серии из 6 матчей без побед мы все обсуждали быстрый переход из обороны в атаку, длинный первый пас итд. А потом только косую 4-4-2. Да никаких косых схем АПС не строил, просто Родригес подругому играть не умеет. То же самое и с другими игроками. Идеальное, супер-умное решение тренера-десятипроцентника.

Нет, я искренне рад серебрянным недалям. Но никакой эйфории не чувствую. Наверное, просто привык к другому металлу. Кроме того, беспокоит тот факт, что мы дважды проиграли коням, взяли одно очко у Локо, два у бомжей, ни одного у Москвы. Из команд первой шестерки один раз сумели обыграть только Рубин. Не густо.

И хочу напомнить, десять лет назад, не имея в составе игроков различных сборных, ГАЯ сделал нас Чемпионами.А где он теперь? Так что, сохраняйте пропорции. Всех с медалями!
#139411  boy   20 Ноября 09:20
moldova

Ага и маму, папу, Родину.
#139410  moldova   20 Ноября 09:15
139408 boy 20/11/2005 08:55:10

Владимир-121

Есть еще более простая истина. Незаменимых нет. )))

------------------------------------------------------------------



Эту "истину" придумали дураки. Простой пример - может ли кто-то или что-то заменить тебе ... "Спартак" ? :-))
#139408  boy   20 Ноября 08:55
Владимир-121

Есть еще более простая истина. Незаменимых нет. )))



Впрочем вопрос был не про Титова, а каким боком он оказался в мессаге Козыря.

В одном ряду с плохо играющими ранее.
#139407  Владимир-121   20 Ноября 08:50
Boy,



заслуга Старкова в том, что он не сразу, но принял без доказательств простую истину:



Титов должен играть без замен... :))
#139406  boy   20 Ноября 08:36
Заслуга тренера - безусловно имеется,и глупо это отрицать.Тот же Йенчи из хренпоймичегокуда,которое мы всяко проклинали - превратился в того,кем он был "по умолчанию" - защитника Сб.Румынии.А Быстров - играл за нас лучше,чем за мешкофф.А Титов,лажаемый здесь многими - забил два решающих гола.А тот же Рома - стал из инфантильного юноши,с задатками - похож на настоящего нападающего.

----------------------------------------------------------------------------------------



Алексей,

Про всех акромя Титова понял, играли плохо, играли хуже. Не понял только в чем заслуга Старкова в отношении Титова. В том, что его лажали на КБИ,а он забил два гола решающих ?
#139404  ezhoviy   20 Ноября 08:20
C Доткома: http://rus.spartak.com/index.sema?a=news&id=1112  про Видича:

...

Видич – в тройке во всяком случае. Он никуда из «Спартака» не уходит. Спасибо болельщикам, их клич «Сербия, Сербия!!!» окончательно растопил подмерзшее было сердце удивительного футболиста. Если российские журналисты не признают Неманью лучшим защитником чемпионата России, значит, они вообще ничего не соображают в футболе. Количество пропущенных, скрытые клубные пристрастия, псевдополиткорректность и прочая чушь – вещи понятные, но, надеемся, не способные затмить уникальности сербского гения. Инопланетная пластика, координация, особенно на втором этаже, мальчишеская неуступчивость и потрясающая надежность в любом эпизоде ставят Видича вне всякой конкуренции. Не в обиду его теперяшним коллегам. Для тех, кто понимает, конечно.

.....
#139403  ezhoviy   20 Ноября 07:43
139379 Botan

Антон по поводу ссыкливой тактики, где-то ее увидел. По моему глупо имею такую полузащиту и 0,6 нападающих было играть 4-4-2. И как мне кажется именно заслуга полузащиты что мы не дали Локо навязать свою игру, а по началу первого тайма было видно, что они пытались это сделать. Да и сам Эштреков на прессухе сказал об этом



– Почему «Локомотив», которому нужна была только победа, играл вторым номером?

– Я не согласен с такой постановкой вопроса. Цель у нас сегодня была только одна - победа. Просто соперник диктовал свои условия и нам к ним пришлось адаптироваться.
#139402  mister-lion   20 Ноября 07:27
Доброе утро!

Как много нас ждет в следующем сезоне:

турнир в Израиле,на который команда приедет побеждать

Суперкубок с коням-долежн быть реванш,за все.

Кубок России-мы должны его выигрывать!!!

Чемпионат России!Вторая звезда

Лига Чемпионов-только минимум выход из группы

Новый кубок России



дааа,чтож сейчас хорошенько команде отдахнуть,потом много работать,чтобы много побеждать!
#139401  ezhoviy   20 Ноября 07:20
139999. RedWhiteDevill

Дословно застенографировал (или почти) :-). Заранее извиняюсь за неправильные знаки препинания с этим швах(что с нас математиков взять).



Олег:

-Александр Петрович, я хочу Вас поздравить с большим таким результатом, что вы всем своим злопыхателям доказали что вы Тренер с большой буквы.Мы в Вас верили и верим.Хорошо если бы вы подольше потренировали. Вот и второе. У меня такой вопрос.

Поговорите пожалуйста с Шавло, там я не знаю с хозяевами Спартака, чтобы сделали все возможное и невозможное, друга Быстрова перетащить бы Аршавина. Он нам очень бы пригодился. И конечно Кежмана неплохо было бы. Вот таких игроков вот



АПС:

-А вы знаете, я Вам благодарен, вы уже начинаете нашу расстановку делать на следующий сезон. Но на самом деле благодарен за слова. А насчет вот этих злопыхателейкак вы сказали. Вы знаете я тренер команд, как тренер я работаю уже 15 лет, я пришел к одному выводу.. давно. Злопыхателей гораздо меньше чем доброжелателей, гораздо меньше. Просто злопыхатели гораздо громче кричат, громче. И поэтому их, как будто бы много. Я благодарен вот Вам, которые поддерживают команду и когда мы едем на игру или когда мы на стадионе.

Это видно. И поэтому у меня уже определенный иммунитет образовался к злопыхателям. Уверяю Вас много внимания не обращаю.

А вот на ваши советы, что нам нужен действительно друг вот этого Быстрова, не буду называть фамилию. Конечно нужен. Конечно, как сильный игрок. Но у нас сильная конкуренция. И вот этот друг, да я бы хотел бы чтобы он был, но будет ли он играть это зависит от него, от его тренировок, от его ..... э... как то, ну как сказать, как он сойдется с командой, очень важно ведь. Волдя Быстров он очень быстро вошел в команду. Психологически и ментально он для нашей команды. Как следующий будет игрок очень сложно сказать. .....


#139400  nikolayII   20 Ноября 06:47
Доброго всем утра!

Не плохая статья о вчерашнем суппорте http://sport.gazeta.ru/sport/2005/11/a_478225.shtml 
#139399  RedWhiteDevil   20 Ноября 03:56
СЛУШАТЕЛЬ: Вам не кажется, что в "Спартаке" Владимиру Быстрову будет лучше играть с другом - Андреем Аршавиным, - а также не будет лишним в составе Кежман?



СТАРКОВ: Вы практически угадали нашу планируемую расстановку. Основной вопрос в том, сможет ли этот "друг" прижиться в нашей команде. все будет зависеть от него самого.



Судя по этому ответу вопрос уже решен. Дай то Бог...
#139398  Botan   20 Ноября 02:40
139397 AK_103



Я не понимаю, как на игру может быть пох, если я смотрю на игру, а не на результат. Результат и в новостях можно узнать.
#139397  AK_103   20 Ноября 02:23
139391 Botan

-----

Интересно, в каком смысле понял? ))) Вот мне на игру стало пох.й после матча с Зенитом, т.к. у нас появились реальные шансы на золото-серебро, ну и "живая" игра дала о себе знать - суппорт вдохновляет канешна.



З.Ы. Тему Шавы открывать не будем? ))) Админы, не прогоните, - это уже стало анекдотом.
#139396  Botan   20 Ноября 02:14
139395 Козырь



ОК. Отложим этот разговор на межсезонье - наговоримся еще:) Лично я следующий сезон буду ждать как никогда с интересом и надеждой. За это наверно тоже можно сказать спасибо Старкову. Всех с ничьей:) Лига уже близко:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1