Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#216299  mister-lion   20 Ноября 12:42
8. с imhovich, mister-lion о Сычеве :))))



а так конечно +1 :)))
#216298  imhovich   20 Ноября 12:39
Я бы добавил в Правила КБИ следующий пункт:

"Никогда не спорьте:

1. с boy о Лобановском и Семине

2. с Igor о Романцеве

3. с navigare о Хиддинке и Павлюченко

4. с mister-lion о Баженове и Калиниченко

5. с Botan о Старкове

6. c ВМ и alexey о Федотове

7. с imhovich о Ребко

ибо они пристрастны! :)))
#216297  Astrakhanec   20 Ноября 12:29
216293 Athanasius

Вот так весело и с сарказмом по закону относительности успехов команды общему уровню успеха команд по стране низвергая киевлян Виталий нас самих ещё глубже хоронит под обломками Динамо. Вот же характерное высказывание.

"Имел ввиду, что в мире, в Европе полным полно тренеров, которые выигрывали или как минимум доходили до финалов всеразличный со своиме несчастными командочками, что само собой ставит эты хуеву тучу просто хороших тренеров выше уровня этого украинского деляги."

Во-первых несчастных клубов выигрывших дважды еврокубков практически нет. Но проблема то в том, что действительно существует достаточно много скромных команд выигрывавших еврокубки уже не говоря о выходы в финал, тогда мы то кто такие в футбольном мире, где такой "суперклуб" как Гётеборг берёт дважды Кубок УЕФА, где еврокубки могут выигрывать Магдебурги,Ференцварошы или Црвены Звезды?
#216296  Athanasius   20 Ноября 12:15
216294 imhovich

Дима!

Значит опять их (ВВЛ и дк) "выгораживаешь", стрелки на Анчелотти переводишь?:) Который Шевченко любит? Значит всё одна братия... - тренер - хозяин Милана - Шевченко - Суркисы - шубы:))) Цепочка понятна - в Киев ведёт:)

Не Дима, уж извини, читать про Лобановского не буду:) - это перебор для меня:)

Говоришь Филатов болельщик Спартака и что-то там написал хорошее про ВВЛ?

Ну всякие бывают болельщики... каждый бывает заблуждается и ошибается... даже вот владелец Спартака вон "какой" бывает...

Отлучусь на обед на часик, а ты тут "не безобразь":))) - надеюсь Виталик дошёл до работы... будет на страже!:)
#216295  imhovich   20 Ноября 12:12
Кстати, о борщах и клецках :)...

Павлюченко, Калиниченко, Павленко, Горбатенко, Филипенко, Ковальчук, Дзюба, Паршивлюк... Такого количества хохляцких фамилий даже в ДК никогда не было :))
#216294  imhovich   20 Ноября 12:02
216293 Athanasius

Андрей!

Ну кто там его в пример-то приводил? :) Я сказал, что Анчелотти в каком-то интервью сказал, что многое взял у Лобановского - вот и все. Так что к Карло Батьковичу претензии, пожалуйста :)



Если кого-то эта тема интересует не для шутейного разговора, то могу порекомендовать статью Льва Филатова (мэтра советской футбольной журналистики и, кстати, болельщика "Спартака") о Лобановском:

http://www.imho-football.ru/library/issue/01/ 
#216293  Athanasius   20 Ноября 11:52
Читаю и не выдержал - отпишусь слегка... пока Виталик идёт на работу и не бдит на книге:)

Люблю читать Виталика, не шучу (!), особенно про Лохо и Сёмина, и про дк и ВВЛ. Никогда не пропускал - читаю внимательно. С таким искромётным сарказмом высказаться не смогу - скажу просто - классно. Поддерживаю! Но Виталь, ты на Диму не кипятись - он известный хохляцкий шпиён, даже пытался поиздеваться тут как-то в Москве - отмечать третий тайм матча Московского Спартака заманивал в хохляцккую корчму... со всякими там борщами и прочей хохляцкой отравой:)

Если серьёзно, то действительно, как-то пытаться приводить в пример Лобановского, дк и прочих вредителей футбола :) - ну блин.. слов нет... для меня (конечно же это моё личное мнение, и не более), ну... какое-то глумление - читайте Виталика - лучше не скажу:)
#216292  bewolf   20 Ноября 11:51
скинули сейчас в аську:



На КПК будут играть Спартак, ЦСКА, Киев, Шахтер, Бейтар и Црвена звезда (кохав адом, хз думаю эта команда)



Гр 1: ЦСКА, Шахтер, Бейтар

Гр2: Спартак, Киев, Црвена Звезда.
#216291  boy   20 Ноября 11:26
Все у меня нет сил больше на это, да и работать надо. Я же не Лобановский, срок сдачи проекта подойдет, а я им что шубы покажу? Ушол на работа.
#216290  alex_isr   20 Ноября 11:10
216286 boy

Виталь,ну у аргов нет цветных:) так пара индейцев очень редко:))))))))

в принципе они могут в че играть,так как почти вся сборная в европе играет:)
#216289  Astrakhanec   20 Ноября 11:09
216276 boy

На зимней Олимпиаде в Калгари главной героиней стала Светлана Гладашева выигрывшая всего навсего серебро. Как так? Ведь известно, что для сборной СССР серебро равнялось почти провалу, а тут главная героиня. А всё просто, она выиграла серебро в горных лыжах. И тут уже проблема не Гладышево и не олимпийской сборной СССР, а проблема общего уровня результов наших горноложников. Эта относительность общему уровню результатов на 100% действует и в футболе. Много ты найдёшь, к примеру, высказываний болельщиков до зимы 2005 года, что кубок УЕФА это еврогоршок и соревнование неудачников, что такого произошло, что в глазах многих спартаковских болельщико он таковым стал?:) Такая же история и с Лобановским. Если начали говорить о баснях, что то в районе "Лиса и виноград":)
#216288  boy   20 Ноября 11:07
И провести его Молдове.
#216287  boy   20 Ноября 11:06
Мондиаль переименовать в ВАФФИЛ (Всемирно Ахуенный Футбольный Фестиваль Имени Лобановского)



Состав участников тоже всемирно ахуенный.

Украина, Китай, Северная Корея, Вьетам, Бангладеш и т.д. и т.п.
#216286  boy   20 Ноября 11:01
216284 Yan



ЧМ можно отменить, он нах никому не нужен. Потому что привозят хуй пойми кого, каких это китайцев, уродцев, чингачкуков. К футболу вообще никакого отношения не имеющих. Из вне Европы там достойны только бразильцы и аргентинцы. Бразильцы по любому забодали своей гламурностью ибучей, а с аргами не знаю что делать. И хуй с ними.

Настоятельно рекомендую, оставить в силе ЧЕ, а мондиаль переименовать в фестиваль дружбы народов и пусть ирают там всякие какашки цветные.
#216285  boy   20 Ноября 10:56
216282 torn77



А, если серьезно, то не надо про него хорошее говорить и не будет плохого. Эта сволочь гадила на протяжение всех 80-х в советском футболе. Только за одного Черенкова заслужил по самое не балуй, я уже не говорю про все остальное.
#216284  Yan   20 Ноября 10:56
216267 RIV

A я всерьез снoтрю сбрoдные тoлькo нa ЧМ ))

Я вoбще требую oтменить нaх всю этo oтбoрoчную пoебень ибo этo вo вред Спaртaку ! Вoт! )))
#216283  boy   20 Ноября 10:53
216282 torn77



Отвечаю. Потому что Севастополь и Крым.
#216282  torn77   20 Ноября 10:49
216279 boy

Виталь,а в чем основа столь сильной личной неприязни?А то даже ВВГ пай мальчишка по сравнению с ВВЛом!О покойниках как очень круто,следовательно основания веские?Потому и спрашиваю-)
#216281  boy   20 Ноября 10:48
Я фигею, взглянул на состав сборной СССР 88

Дасаев, Бессонов, Хидиятуллин, Кузнецов, Рац, Литовченко, Алейников, Михайличенко, Заваров, Протасов и Беланов. Игры были в группе, где успешно обосрались с ирландцами и с испуга выйграли у голландцев, благодаря только и лишь одному Дасаеву. Затем аж целая игра в полуфинале и финал где опять же благополучно обосрались. Стоп, а кто тренер был у Голландии. Может он придумал футбол?
#216280  imhovich   20 Ноября 10:43
216279 boy

Виталий Абрамыч, - донт фак май брэйн :) - я все понял! Лобановский - бяка! :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1