Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#141949  Strekalok   20 Декабря 22:26
141948 mp

Андрюх, а профессиональная карьера и состоит из так назваемых стечений обстоятельств.
#141948  mp   20 Декабря 22:22
imhovich

Дим.Я не обсуждаю Павленко,Самедова,Рубина или Дедуру.И не критикую АПС.

В конце концов его право кого ставить,а кого нет.Да и вообще мне,как болельщику критиковать его в чём-то кроме отсутствия игры наверное смешно:)Хотя вот некоторые товарищи,знающие о происходящем в СМ гораздо больше меня,всё-таки ,хоть и намеками,но подтверждают,что имеются в коллективе проблемки тренер-игроки.Ну да ладно.

Я тебе говорю конкретно про игрока под номером 25.Если бы не стечение обстоятельств,его бы с нами уже не было бы.И ты хоть тресни,меня в обратном не убедишь.
#141947  torn77   20 Декабря 22:20
141937 Botan

Прошлый прыжок не защитан?Ах и увы!-)))))

Список тобой перечисленный не сильно впечатляет:

1 Митрич-не был куплен ни одной серьезной командой,играл в Украине-теперь в Бейтаре-карьера наверх не пошла

2 Самедов-провалил остаток сезона за Лохов,что будет дальше одному богу известно

3Ковтун-35 лет,начисто запорол карьеру ЗД в российском чемпе-)))

4 Парфенов-лучшие годы закончились в 2000 годе,не везло-замучали травмы,не готов был и при Скале несмотря на 4 забитых гола с пенальти!

Про ТИшу не буду-особый случай и вообще вынесу за скобки!

А про Евсея-обоими руками против-что такого показал за Лохов?

Так что команда которую потеряли-команда скамеечников,с потенциалом на

8-11 место,что и доказывалось в 2003 и 2004 годе!

И почему Калина для тебя не интересен,а Парфеша интересен?Потому что ты с Папфеновым согласен?Имеет право быть,но какое отношение это имеет к обьективности?-))
#141946  troyan   20 Декабря 22:20
141937 Botan



А нельзя ли также срочно вернуть Витю Онопко, Колю Писарева, Валеру Карпина??!! Погребняк вон, прозебает.. Спартаковец? - В состав!!!

И.... Здравствуй вторая лига!! Зато все наши, Спартаковцы..!!
#141945  Strekalok   20 Декабря 22:18
141943 mister-lion

Лень, согласен. Не надо стрелочника искать.
#141944  mp   20 Декабря 22:11
ed2k

Тогда кого-то надо убрать.Кого?:)))
#141943  mister-lion   20 Декабря 22:10
141939 Strekalok

а еще пораньше можно начать список при Бескове



Это футбол!!
#141942  ed2k   20 Декабря 22:06
141901 vlad45

А никак не быть, каждый имеет право на выражение своего мнения.

Вот только Калина в команде - и рад, а Димон - нет, и не рад этому. Как это интерпретировать??
#141941  imhovich   20 Декабря 22:06
141938 mp

Андрей, имхо, то о чем ты говоришь - это одна из наиболее распространенных "претензий" к Старкову, которая совершенно не подтверждается фактами.

Его упрекали в том, что он будет "протаскивать" своих - Рубина с Дедурой. На практике - ничего похожего. Его упрекали в том, что он не даёт кому-то шансов сыграть, а других, напротив, делает неприкасаемыми. Снова не подтверждается фактами. И Павленко имел шанс, и Самедов, и Калина, и Йенчи, и Зуев. А Кавенаги, наоборот, сел на скамейку (и Рубин с Дедурой тоже).

Кто-то воспользовался шансом, кто-то - нет. Всё это списывать на "судьбу", на мой взгляд, несправедливо совершенно.

Если хочется критиковать АПС, то есть гораздо более прозрачные (и главное существенные) вещи, которые ему можно вменить в вину, и в отношении которых у нас будет мало поводов для спора.

А вот все эти "судьбы", "случаи","сплавы Самедова" и т.д. и т.п. - просто не выдерживают критики (да простит меня Саша Борман :)
#141940  ed2k   20 Декабря 22:05
141927 mp

а нам оно надо - это противостояние Старков-спартаковцы??
#141939  Strekalok   20 Декабря 22:04
141937 Botan

А чуть пораньше можно список начать, при ОИРе.
#141938  mp   20 Декабря 21:53
imhovich

Ну.Совершенно верно.Случайно потерял,случайно вернул.А вот не было бы этой "случайности",то даже ты бы со своими доводами про "трудность профессии футболиста"врядли бы удержал Калину от перехода в туже Москву этой зимой:)))
#141937  Botan   20 Декабря 21:52
Хочется напомнить, сколько Спартаковцев мы потеряли при Старковсе. Начнем сначала.

1. Митрески. На тот момент никак не хуже пришедшего "взамен" Дедуры. Бывший капитаном при Скале в отсутствии Егора, 4 года отыгравший за нас. Вышвырнут без объяснения причин. Игор, спасибо за игру за нас!

2.Самедов. Типа "испугался конкуренции". Интересно, каково было Саше, когда на его место в тот момент был куплен заклятый мешок? Ну и Старковс, я почти уверен, намекнул, как он умеет - нехуя те, Саша ловить. Испугался, не выдержал конкуренции и т.п Саша, спасибо за игру за нас!

.....ладно, идем дальше.

3.Юра Ковтун. Здесь в принципе все понятно, но мне кажется Юра заслужил, чтобы его хотя бы выпускали на замену. Хуй там...Юра, спасибо за игру за нас!

4. Дима Парфенов Та же песня что про Самедова, даже неинтересно. Дима, спасибо за игру за нас!



Теперь кого мы не взяли, хотя они хотели (очень хотели!) играть за нас.

1. Андрей Тихонов. У меня вообще нет слов.Можно только сказать, что на его место цинично куплен Рубин. Отмазы, что Андрей,мол, не готов сасут - Андрей признан лучшим игроком первой лиги в нынешнем сезоне. Про харизму и мясистость я молчу.

2. Вадим Евсеев. Просто можно было брать, не платив никаких денег - заканчивался контракт. Хотел и хочет играть за нас. Не хуже Родригеса ну в любом случае.



Неплохая команда могла бы получиться, не правда ли? Зато купили иностранцев(про Рубина с Дедурой даже вспоминать неинтересно), освоили бюджет, еле - еле залезли на второе место...Вива, Старкофф! Тьфу ты...а то что за полтора года так и не видно хотя бы подобия какой-то разумной игры - это все куйня. Главное смотрите, как Калина про Старкова в интервью хорошо сказал! (А как он мог сказать про своего нынешнего начальника? Вот свалит Старков, тогда и узнаем, каков он был. Как обычно впрочем). А вот не забей Калина в концовке один из своих сумасшедших голов - я думаю поубавилось бы эйфории у поклонников латвийского тренера. А пока у них только один аргумент - результат дал. Есть у нас уже один результатодающий с усами:), теперь вот и нам,видать, пофартило...
#141936  mister-lion   20 Декабря 21:46
141935 imhovich

Дим, Судьба судьбой, но чтоб не вольнуть Старкова.......любой зацепкой блин люди стараются:(
#141935  imhovich   20 Декабря 21:43
141929 mp

Если это ты называешь "судьбой", то тогда появление АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО игрока в основном составе можно приписать ее (судьбы) вмешательству. Каждый может получить травму (и в игре, и на тренировке) - это не случайность, а как раз закономерность, к сожалению, в такой опасной профессии. И если так к этому подходить, то можно сказать, что как "случайно" Калина из-за травмы (своей) потерял место в основе, также "случайно" из-за травмы (чужой) он и вернул его себе.

Еще раз повторю - травмы, дисквалификации, спады формы - это не перст судьбы, а нормальная и вполне закономерная часть жизни и профессии футболиста.
#141934  moldova   20 Декабря 21:33
141930 кадет



не знаю деталей, но похоже там не все гладко
#141933  moldova   20 Декабря 21:33
141930 кадет



не знаю деталей, но похоже там не все гладко
#141932  Botan   20 Декабря 21:32
Не слишком ли дохуя совпадений? Не слишком ли плохо мы думаем о наших мясных игроках? Тот сбежал, этот лапки поднял - ну-ну
#141931  moldova   20 Декабря 21:32
141921 кадет





во-первых лечили его так, что он потерял время. Во-вторых с чего ты взял, что он требует места в основе? О каком просмотре вообще речь ты понимаешь ?
#141930  кадет   20 Декабря 21:30
141920 moldova

Знаешь,но это было бы не совсем адекватно с его стороны,если бы он не переживал,а вдруг что-то не получится,тем более,собираясь конкурировать за место в основе с игроками своих сборных,бывших и настоящих,шансы будут у всех одинаковые,у него даже преимущество он-русский.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1