Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#219028  marcao   20 Декабря 10:41
Опять же по тем нарезка, что показывали утром на Плюсе (минут 5) произвело впечатление вот что:

Со знаком "-":

- Хомич - просто ужас! Скорее захотелось посмотреть в деле Джанаева.

- Жедер при первом голе, пиздец, ручками тосько развел(((

- Слон. В нарезку попал только раз, когда после паса Дзюбы не замкнул дальнюю штангу. Больше ничего.

Со знаком "+":

- Дзюба. Хотя, вот, как многие говорят, это был всплеск несколькоминутный. И на фоне игры в целом выглядел не так уж и ярко.

- Веллитон. Показалось, что в отсутствие лидеров брал чаще игру на себя, много ударов по воротам издалека.

- Желание команды играть, вроде как прессинг неплохой был, движение. В общем для декабря и этого состава неплохо.
#219027  Jak   20 Декабря 10:39
Не понял только замены на 82 минуте.

Если усилить игру,то надо было минуте на 60-й.

Если дать Вове размяться,то тоже можно было пораньше выпустить.

А так для чего,не пойму...
#219026  marcao   20 Декабря 10:24
219024 imhovich

Дим, я вот матч не смотрел к сожалению, только нарезки по Плюсу...

Как, на твой взгляд, лучше использовать Чука в след. сезоне? В принципе тут два варианта: либо в центральной зоне, где в случае хорошей формы Моцарта а-ля осень'07 Сергею нет места, либо не левом краю, где у него есть опыт игры при Старкове, причем не плохой опыт.



ЗЫ: Есть еще один вариант - наигрывать его на место Егора. Что бы в следующем году играли в ротации. Но тут еще больше вопросов, чем в первых двух вариантах, имхо.

ЗЗЫ: При всем при этом смущает травмоподверженность Чука. :о(
#219025  imhovich   20 Декабря 10:24
Кстати, Дзюбе надо что-то делать с выносливостью. Минуты с 70-й он так дышал, как будто пробежал марафон в кирзовых сапогах и в полном обмундировании. А между тем, я не могу объем его работы назвать колоссальным. Да, двигался неплохо, боролся, открывался, мяч таскал; но это для современного футбола нормально, это программа-минимум. А тут - казалось, что еще пара минут и упадет человек.
#219024  imhovich   20 Декабря 10:16
219023 troyan

Во втором тайме - да, строго. А в первом - скорее третьего форварда. Ну да не так это важно в конце концов.
#219023  troyan   20 Декабря 10:11
219022 imhovich

Дима, а почему 4-3-3? Велли играл ярковыраженного правого пз, имхо..
#219022  imhovich   20 Декабря 10:01
Интересная вчера была схема. То ли 4-4-2, то 4-3-3. Я склоняюсь к тому, что была вторая. И был, пока хватало физики, очень неплохой прессинг.

Очень приятное впечатление произвела игра Ковальчука. Эх, если бы еще он не пропустил целый год! Но даже при этом, выглядел просто самым классным игроком из всех 22-х, находящихся на поле.

Вообще, всем не хватало моторики. Бегать-то бегали, но все делали тягуче, натужно.

Понравился Дзюба (особенно его пас в касание на Прудникова и удар с разворота). Минусы – недостаточная резкость и скверный прием мяча.

Понравился Кудряшов. Интересно было понаблюдать за Шишкиным в роли опорника – я думаю, что определенные перспективы у этого эксперимента есть.

Не понравился Паршивлюк – очень боязливо, робко. Провалил матч Прудников, к сожалению.

А в целом – нормальная экспериментальная во всех смыслах игра. Несмотря на результат, я доволен.

С окончанием сезона вас! :)
#219021  imhovich   20 Декабря 10:01
Интересная вчера была схема. То ли 4-4-2, то 4-3-3. Я склоняюсь к тому, что была вторая. И был, пока хватало физики, очень неплохой прессинг.

Очень приятное впечатление произвела игра Ковальчука. Эх, если бы еще он не пропустил целый год! Но даже при этом, выглядел просто самым классным игроком из всех 22-х, находящихся на поле.

Вообще, всем не хватало моторики. Бегать-то бегали, но все делали тягуче, натужно.

Понравился Дзюба (особенно его пас в касание на Прудникова и удар с разворота). Минусы – недостаточная резкость и скверный прием мяча.

Понравился Кудряшов. Интересно было понаблюдать за Шишкиным в роли опорника – я думаю, что определенные перспективы у этого эксперимента есть.

Не понравился Паршивлюк – очень боязливо, робко. Провалил матч Прудников, к сожалению.

А в целом – нормальная экспериментальная во всех смыслах игра. Несмотря на результат, я доволен.

С окончанием сезона вас! :)
#219020  ric   20 Декабря 09:53
219019 mister-lion



ага. и я про это. всё заипись.

просто соснули очередной раз. запланированно.
#219019  mister-lion   20 Декабря 09:51
219017 ric

Сереж. какие нахуй отмазы?! у тебя же с моСКом все ок ))



вчера было 19 декабря!!! сезон начался 24(?) января, в основе вышли 2 игрока,стабильно играющих в основе.

Ты вобще много раз видел до этого сезона Паршвлюка,Кудряшеа, Прудникова,Дзюбу, Шишкина опорником??

А Чук пропустивший весь сезон?

А мегуровень в лице запасного Хомы,Шоавы,Жедера?

А как тебе то что мы вобще то пресинговали всю игру, контролировали мяч?хуйня?отмаза?

а игра то по сути ничего не значила, или мы хотим как кони везде проскочить? и писать от счастья в "горшок"?

мы голы пропутили изза индивидуальных ошибок,а не командных,системных. а ты про посос... каждому свое.
#219018  vital_23   20 Декабря 09:39
219010 mister-lion

Ну бывают иногда совпадения)))

Насчет Хомы, абсолютно верно, аренда лучший выход! Шинник/Амкар/Камаз не важно, главное играть! А то закончит игрой на гитаре((((

Живой пример Венечка и Габулов. Габулов уйдя дорос до сборной, а Веня опустился еще глубже в дубль.

219015 Jak

а про Сослана дотком молчит почему то...
#219017  ric   20 Декабря 09:35
всем привет.



очередной посос. можно сказать "дежурный".

кол-во "отмаз" зашкаливает все разумные пределы.



копирайТю слОган : "Все отмазы хороши- выбирай на вкус!"(с)
#219016  Yan   20 Декабря 09:29
Кстaти виднo былo , чтo тренер Тулузы к игре пoдгoтoвился , с первых минут фрaнки стaли пытaтьтся бить пo вoрoтaм Хoмичa издaлекa , видaть игру с Сельтoй им пoкaзaли .
#219015  Jak   20 Декабря 09:26
Теперь надежда на конскую вратарскую школу)))в лице Джанаева)))
#219014  Jak   20 Декабря 09:24
Вывод конечно не очень:

Наша НЕ основа имела игровое преимущество с НЕ основой Тулузы,но умудрилась поиграть.Ошибок в обороне достаточно было совершить ДВЕ,и всё,два гола в наших воротах.Наши же не использовали своё преимущество,не смогли забить и додавить.

Вчера я сказал,что класс у наших повыше,сейчас начал думать)))КАк же так,французы использовали два из двух,а мы один из нескольких моментов???



Кстати,вспомнил,ещё Хоме чуть за шиворот не закинули.
#219013  Yan   20 Декабря 09:22
ИМХO мoе пoсле вчерaшнегo .

Втoрым врaтaрем у нaс дoлжен быть ктo тo врoде Сметaнинa , кoтoрый был нескoлькo лет 2м у нaс в 90х гoдaх .

Тo есть крепкий , не хвaтaющий звезд с небa врaтaрь ветерaн , уже вдoвoль зa свoю жизнь нaигрaившейся 1м врaтерем , четкo пoнимaющим и принимaющим свoю рoль зaпaснoгo киперa , тo есть кoтoрoгo психoилoгически не пoдoрвет сидение нa лaвкe и в нужный мoмент oн выйдет и сыгрaет нa свoем среднем урaвне.

2x врaтaрей клaссa Степы иметь в кoмaнде нельзя , a мoлoдым нужнa прaктикa инaче преврaтятся в Хoмичей .
#219012  Yan   20 Декабря 09:18
Да ясно было заранее , что Тулуза будет не основой тоже , имея ноль очков после 3х матчей и борясь за выживание в вышке франции.
#219011  troyan   20 Декабря 09:06
219009 boy

Градиленко сказал, что 6 человек основы отсутствовало.
#219010  mister-lion   20 Декабря 08:48
чуть ли не первый рзща вжихзни полность сгласен с vital_23



Выводы малек тока другие:

Хому надо отпускать...отпускать играть.так будет честно по отношеню к нему.

У вратарь должна быть практика. Надеюсь Джанаев получит ее у нас.



Жедер был в опуске.уже. но тафгай он знатный конечно...



Шоава. очень стараетсЯ,очекнь хочет.но ет,как же он не тянет:(((



НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛЕВОГО ДЕФА!! дайте играть Иванову и Кудряшеву!!!!!

Кудряш вчера играл аля Карлос, Лам, ЭшКоул, без ущерба в защите.



Если ДЗюбв будет играть стабильно как свои звездные 20 мин, вырастит нападающим! с собой ему надо подружится. А Прудникову немного удачи и продолжать работать!





Спасибо за сезон....очеь длиннй,сложный,интересный сезон!
#219009  boy   20 Декабря 08:47
219008 troyan



Нифига себе, то был дубль Тулузы? Пипец, а я думал чего мы такие крутые.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1