Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#230330  vlad45   21 Апреля 10:08
Я вчера ж охоту посмотрел "полудерби"-)

Ну чё сказать,игра понравилась.особенно,если учесть,что никому не сопереживаешь.прежде всего скоростью:игроков,принятия решений,командным движением.

В отличии от нас,обе команды знают в какой футбол они хотят играть и пытаются этого добиться.кони ничем не удивили;все то же самое,что и последние года три,но не все игроки в одном тонусе,потому и выглядит команда,пусть и сильнее именно в командной игре,но ...узнаваеморассчетной!-о))) Их можно и нужно обыгрывать,но тому,кто сам готов к такой их игре.

Лохи же пока более сырые,но...более разумные,что ли.Причем,обратил внимание,передвижки Рахимова,вроде как ослабили индивидуальности в атакующей части,но зато усилили,как ни странно,общекомандные действия!Где-то так,если вы понимаете о чем я.например,Биля,Кочиш,14-й,Одемвинги меньше замечены в каких то ярких эпизодах,но смотрятся куда более цельно,чем даже наигранные годами конские атакеры и опорники....

Не хочу разборы полетов чужих команд проводить здесь,но однозначно на сегодняшний день ,и те и другие смотрятся по игре сильнее Спартака...

И не сбрасывайте коней в гонке за чемпионство!Поправится Вагнер,обретет форму Красич и Одиа,опять сядут на лавку алдорахимичи и ой как нелегко будет против них!А вот локо уже сейчас и очковый багаж имеет солидный и игра улучшается.....



К сожаленью,о нас ничего сказать не могу положительного,кроме морально-волевых и стандартов.Это немало,но явно недостаточно для чего то серьезного-(((

Ждем "встречи с прекрасным",т.е. с кепками-))))))))))))))))))
#230329  ric   21 Апреля 09:06
230328 Demetrio-77



Тянет на "Признание сезона":)))
#230328  Demetrio-77   21 Апреля 09:00
не люблю я Кавенаги, и всё тут :-)
#230327  mister-lion   21 Апреля 08:29
230326 Козырь

Леш, для начала, я не на чей стороне, не Титова, Майданы, Быстрова или еще может какие есть :) я за Спартак.

Да, я никогда не буду защищать легионера только за то что он к нам приехал. Ровно так же как ненавижу распиздяйства наших игроков, аля Ромачка.



По Майдане, в предыдущих матчах я не видел чем этот игрок может быть нам полезен, последний матч он провел не плохо- будем дальше смотреть.



Роль Моцарта, кстати! он вице капитан. в данный момент. с него спрос как с Титова имхо должен быть, именно за работу с легионерами,имхо. А так, Леш, ну разве мы не знаем что Егор плохой капитан?что нового то?

Так может опять не хватает ССЧ чего то чтобы сменить капитана?что же мешает? кто будет капитаном?!



про баннер и его выборочность я так же не понимаю фишки. но понимаю почему он появился.
#230326  Козырь   21 Апреля 01:23
230259 mister-lion 20/04/2008 13:30:02

230240 Козырь

я практически уверен что Титов не бежит в десна целовать Майдану за то что он согалсился к нам приехать,и рассказать ему все и вся.

==

Леня,ты уверен,что ничего не передергиваешь?:)Причем тут " в десна целовать"?

Есть понятие "роль капитана в команде".Надо соответствовать.Как тот же Пятницкий или Тихонов.

--

Но я не верю,Что Стас не говорил о принципальности,я не верю что Моцарт ничего не рассказыват... или Моцарт тоже у нас не в теме вобще не в чем?а ктото его капитаном хочет...Я не верю что с Фернандесом он не общался... ну и так далее.

Отмазать всегда можно же. было бы желание.

==

Причем тут Моцарт?Опеку Моцартом Веллитона я понимаю...а Майдана...Или Моцарт "отвечает за всех южноамериканцев?Что-то я не помню,чтобы он над Кавенаги "шефствовал"...Про РАЗНЫЕ языки умолчу.

Причем тут Фернандес - вообще не понял,абсолютно.

"Отмазы придумать можно"(с),вот ты,Лень, их и придумываешь некоторым,как мне кажется.Извини.

Твое личное негативное отношение к Майдане на чем зиждется,Лень?

Филонит на тренировках и на поле?Нет.

Плохой футболист?Так это за ухом не ему надо чесать,а тем,кто его выбрал.

Стал одной из причин напряженных взаимоотношений?А по мне,так это другой человек создал очередной конфликт из рабочего момента,желая показать свое распухшее "Я".

--

но я, например, реально не верю что ты не понимаешь чувства тех фанатов которые вывесили этот баннер?!

==

Чувства - понимаю."Выборочность" этих чувств - нет.

--

Будет игра и результат. слово дурного легионерам не скажут. уверен. проходили уже..

===

А я - не уверен.:( У игры и результата легко найдутся другие "творцы".

"Которые надо".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1