Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#26844  Александр БМ   21 Июня 23:59
Кстати ,кто не в курсе ,пробежало беглой строкой.

Болгары отказались играть товарняк с Россией ,не тот уровень, а Израиль согласился.

ТАк что 20 августа будет нам сщастье :)))))

Не знаю где только :(
#26842  BormanL-A   21 Июня 23:29
26836 boy

Виталь.Я ж не зря тебя спросил,почему такая большая разница в личке у Влада между ДК и "Спартаком".

Как раз у них то прикрыто получается.Официально,под прикрытием лицензии дяди-в.

Точно такая же личка должна была быть у Хачкевича,в случае его прихода в "Спартак". Вот тебе и пироги с котятами.

Да ещё сорвавшийся трансфер с белоруссами.Там именно трансфер, а не лички.За троих ,по памяти, около 900 тысяч за трансфер должны были заплатить.фициально.Переговоры вёл Еленский.Теперь понимаешь,почему такая была спешка с их подписанием?В обход ОИРа.

Лорд.

Миша.Пожалуйста ,пойми.Я его не выгораживаю.Я лишь сужу по работе его,чему был свидетелем.И ещё ты не замечаешь,по нему,с момента прихода в клуб Еленского,выдаётся только негатив в интернете?

Я тебе, и не только тебе,приведу один пример что он нормальный человек.

В 96 году, в игре между нашими командами,в первом тайме был момент в нашу пользу, чистый. В перерыве у нас с ним дошло до разговора на повышенных тонах,с употреблением ненормативной лексики.После игры,когда ростовчане посмотрели запись,он подошёл,извинился,признал ,что был не прав. Такие качества я в людях очень сильно ценю.

Миш.И ещё ,я не выгораживаю его проёбы по игрокам.Не раз же говорил об этом на ВВ.Конкретно по фамилиям.
#26841  Лорд   21 Июня 23:12
1987 еще за школу играет, а вот многие из 1986 разбежались. В основном по КФК, кое-кто во второй лиге сумел пристроиться.

Человека три осталось при дубле.
#26840  Александр БМ   21 Июня 23:08
Ян

А я вот думаю ,что без Тита может быть и полегче будет.

Плеймеркером у нас каждый может ,не в этом проблема.

Пока траблы с реализацией и в обороне лажаемся. И обязательно в два форварда играть. Так что даже интересно ,кто поднападенца будет играть. Выбор есть ,и он за тренером.

Остальные надеюсь здоровы.



Лорд

Спасибо за ответы. А как же в отсутствии молодежки будет наша золотая молодежь задействована. Когда в дубле не будет места.

Или эти пацаны 87 года еще за АКАДЕМИЮ играют ?



И на следующем матче дубля присмотрись к Цыле . И узнаешь :)

Может и вырастет в наставника. мне почему то кажется ,что он талантливее Юрана ,хотя и не такой прыткий ,как тот.





Виталь ,ответ неправильный :))))))
#26839  Лорд   21 Июня 22:52
Совершенно не имею представления ,что из себя как тренеры представляют Юран, Цымбаларь и Ромащенко. Откуда ж я знаю ? :-)))

Борман, Саш, про про профи Шикунова это же пиздец ! Не смеши, пожалуйста меня и остальных. Его уровень-это МАКСИМУМ Ростов, но никак не ФКСМ. Жаль, что его нахуй не послали, очень жаль.

2 АБМ

Саш, мне Ильич сказал, что Бодрягина вернули вскоре после того, как Хусаинов песты получил на улице.

А у него колледж "Футбольное дело", кажется так называется.
#26838  Yan   21 Июня 22:46
Ну вот плохо началась карьера Ну вот плохо началась карьера чиры , Егор травмировался и в Ростов не летит...

Хотя думаю чире ето пофиг на близайшии полгода для него и его поклонников естъ стопудовая отмазка , возтанавливемся после руин ОИра..
#26835  BormanL-A   21 Июня 22:09
26834 boy

Виталь,признаться, я сначала тоже был уверен,что Ващук будет бесплатным.Потом мне популярно объяснили,что в споре с Киевом у нас вариантов нет. Но поскольку машина была запущена, Червиченко сдержал своё слово,данное Ващуку.В том,что Влад обязательно будет в "Спартаке". Пришлось ему платить.

А про личку ты сам себе,без моей помощи, ответил. В первой части предложения.

С чем связана аренда Сонина -не знаю.
#26833  BormanL-A   21 Июня 21:59
На часик отъеду.Может поменьше.

Плис,не кидайтесь гнилыми помидорами или ещё чем то в меня:)))).
#26832  BormanL-A   21 Июня 21:56
boy

Виталь.

Маленький пример.Случай с Ващуком.Помнишь,как в онлайне на ВВ,он кричал,Ващук бесплатный,наше дело правое мы победим?А потом А.Червиченко всётаки пришлось ДК немного отслюнявить?

Потом ты не задаёшься вопросом ,почему у Ващука такая здоровая личка,хотя в ДК у него было гораздо меньше?
#26831  BormanL-A   21 Июня 21:48
26830 boy

Виталь,если не трудно,посмотри, пожалуйста, на доткоме в структуре клуба,чем должен заниматься тех.директор.

Про всю его "деятельность" в не его сферы я попытался объяснить ниже.
#26829  BormanL-A   21 Июня 21:32
Скажу больше,коли разговор пошёл.

В том что в команде нет Стаса,Хлеста,Беса,в том что чуть зимой не убрали из команды Ковтуна,немалая "заслуга" Еленского.
#26828  Yan   21 Июня 21:32
Виталь спасибо за инфу.

Значит наверняка купят, заплатят 200-300 штук зеленых , а нам объявют , что купили самого резулътативного форварда СНГ и из 7мi обещанных лямов , 3 ушло на него ...
#26827  boy   21 Июня 21:12
BormanL-A

Саш,ну что случилось.ИМХО ничего особенного.Поклевал нехило по всей видимости.Вся проблема в том,что в клубе не те люди,им что Спартак,что ЦСКА - один перец.Вот и гребут под себя,не задумываясь о самой команде.Возможно и ошибаюсь,но все выглядит именно так.
#26826  boy   21 Июня 21:09
Yan

Не видел,что афишировалось про Даду,потому и не хотел лишний раз постить.Узнавал про него.Не уровень Спартака.Игрок Шерифа,нападающий таранного типа,уже и не помню данные,что то около 190,вообшем лось нехилый.Но в один голос люди знающие и не знакомые друг с другом твердили,что не то.

Ну,а в свете обьявы о 4 месяцах слежки за кем то с КС,то по всей видимости его имеют ввиду.
#26825  BormanL-A   21 Июня 21:03
26822 Yan

Я человека знаю по работе.И основываюсь на те впечатления.

Что у него в "Спартаке" случилось,сказать не могу.Не знаю.
#26824  Yan   21 Июня 21:03
Виталь в етих гаавнюках черт ногу сломит , ты лучше вот чего скажи , навигейр на ВВ прочил в Спартак очередного молдованина , какой Даду ... Шо це таке?
#26823  Yan   21 Июня 21:02
Виталь в етих гавнюках черт ногу сломит , ты лучше вот чего скажи , навигейр на ВВ прочил в Спартак очередного молдованина , какой Даду ... Шо це таке?
#26822  Yan   21 Июня 20:56
Шикунов проффесионал :) Ну Борман насмешил :))

Ничего не имею сказать хорошего по Еленскому , наверняка такя же блядюга как и остальные :(

Но говорить хорошее за Шикунова Борман , выглядет также жалко каки сказки дяди_в на ВВ.
#26821  BormanL-A   21 Июня 20:55
26820 boy

Виталь.

Еленский это ещё Рубин,Ващук,Павлюченко,несостоявшиеся Колинько,Чичкин, и буду надеяться не сосостоявшийся Хацкевич.

По всем "деревьям" и пассажирам я проходился на ВВ.Мне самому не по душе.
#26820  boy   21 Июня 20:45
BormanL-A

А чего пояснять ?

Откуда в команде все эти негры непонятно откуда и с какого пляжа ?

Из того,что читал и понял за все время.

Еленский - это белорусы,два из трех посланные нах.

Шикунов - это в несколько раз большее кол-во всяких негров.

Огунсаньи,Сильвы,Муямбы и Хуямбы.

Я ошибаюсь ?

А вообще очень хочется разогнать всю эту компанию во главе с Че и видеть в команде истинных спартачей,для которых в первую очередь важны интересы команды,а уже потом всякие гешефты,а еще лучше вообще без гешефтов.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1