Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#26799  Engineer   21 Июня 15:09
Ну что ж, новый тренер.. посмотрим что он умеет.

Скажем так, что назревала смена президента, а потом и тренера. И все это должно было делаться новыми хозяевами.

Че оказался крепче, чем думалось. Кандидаты в хозяева (если они есть) притаились. ОИР недалеко от руля - всегда можно вызвать.

Будем ждать как всегда - что из этого выйдет.



Кстати, кто является врачом молодежной сборной. Если Чира всерьез возьмется за штаб команды и попрет Прудникова, то может и в докторах наших разберется. Должен же кто-то остановить это вредительство...
#26798  Александр БМ   21 Июня 01:32
И Павлова тоже ...а там и Шикунова
#26797  boy   21 Июня 01:19
val94520

Спасибо в любом случае.Открылся уже новый номер.Интересно.

Будем посмотреть.Такое впечатление,что Че проштудировал ВВ досконально,вывел процентовку наиболее желанных для спартачей событий и обьявил их всех.Стадион,Тихонов,Ярцев и бум,трам,барабам - Сычев.Наверное многие и я в том числе не отказались бы от этого падонка в нападении.Хотя опять же,ну да ладно не будем об этом.

А Чира если уберет Прудникова уже внес вклад нехилый,сможет уйти через полгода с чувством выполненного долга. )))))))
#26796  val94520   21 Июня 01:18
Александр БМ

Саш, ... эээ..

Я, может, не сильно умный, но, всё ж догадался, что у вас 21.

И показал, как открыть невышедщий пока, номер за 21 число.
#26795  Александр БМ   21 Июня 01:13
val94520

ты опоздал да и не понять тебе , разговор идет о новом дне :)))

У нас уже 21-е целый час .А С-экспресса все нет :(

ЗА 20-е уже весь изучен поперек и сьеден :))))))
#26794  val94520   21 Июня 01:08
boy

1.Открываешь С-Э

2.Кликаешь Футбол

3.Находишь последнюю статью за 20 число. Там чего-то с Гаджиевым ...

4.Открываешь её. Скролишь вниз. Там кнопки.

5.Кликаешь кнопку Следующая.



И будет тебе счастье.

Счастье есть. Оно не может не есть.
#26793  boy   21 Июня 00:47
Шура

Знаешь,я думаю таки будет.В смысле прорвет,а не в том,что плавила.

Хотя... Я уже ничему не удивляюсь.По крайней мере момент,что неприкасаемых уже нет возможно сыграет свою роль и положительную.
#26792  Александр БМ   21 Июня 00:41
26789 boy

Я не уверен. Ярцев ,конечно ,наше все ,но давно в шашки не играл. А ведь тренерское дело - тонкое.

"Достигается упражнением (опрокидыванием :)"

(с) "Белая гвардия" М.Булгаков



Вон и Кройф тоже в тренеры не спешит. Только комментирует :)

Имхо ,второй круг и евросезон ,если он у нас будет ,даст на многое ответ. А вдруг получится.

Пока никаких обязательств у него нет,никому ничего не должен.

И по идее играть будут те ,кто лучше и кто заслужил.

Нам ведь давно пелось ,что играют сильнейшие на сегодняшний день ,а они у нас изо дня в день былт одни и теже.

Так не бывает.

Хочется надеяться ,что скоро начнем подниматься. Тогда и оценим команду и ее перспективы.



ЗЫ : Сейчас страшную вещь напишу. Не дай бог оставшиеся две игры забивать начнем и по многу. Тогда многим покажется и конкретно, что команда ОИРа спецом плавила ,в смысле мимо ворот мазала .

Очень уж три баранки странные со стороны.

НЕ ИМХО ,а просто, мысли в слух.
#26791  boy   21 Июня 00:39
Александр БМ

Да ладно.Он какой то непробиваемый человек.Хочется ему верить в масонский заговор пусть верит.Он на ВВ уже договорился до того,что мы(кто это мы ?)послали ему какую то бредятину про Россию.Я уже пожалел,что влез.

Викнат тоже красавец,гнет свою линию по 10 раз кряду.Стареет,наверное забывать начал,что писал вчера.

Там кто то на ВВ постит из сегодняшнего СЭ интересные вещи.А у меня нового нет и нет.Вопрос есть какие то прямые линки на свежий номер ?
#26790  Александр БМ   21 Июня 00:33
26787 boy

Виталь ,пустое .Я ему уже отправил несколько раз вчера.

В ответ :

I'm sorry to have to inform you that the message returned below could not be delivered to one or more destinations.

If you do so, please include this problem report.

: host mx6.rambler.ru[81.19.66.150] said: 554

: Client host rejected: No spam (in reply to RCPT TO command)

===========================

Кто ж на почтовом рамблере письма пишет.

Не пробиться :((((

Хошь ,я ее на наш сервер закачаю.

Только скажи :)))))

Достояние :)
#26789  boy   21 Июня 00:27
Шура,да не грузись ты.

Как пришел,так и ушел.Вместе уйдут,дабл Че.ИМХО конечно. )))

А так все идет,как по маслу.Надо же,как бывает.Еще день назад казалось пиздец козырный,а сейчас на тебе,как фишка сломалась.

Надеюсь следующий сезон начнем,как люди.С ОИРом на административной должности и с кем то нашим в тренерах.Ярцев например самое то.
#26788  Александр БМ   21 Июня 00:15
Я опять опоздал с вопросами к Лорду ,вечер вроде закончился.

Кстати ,по расстановке .Из того ,что я видел ,у нас м.б. и не столько с расстановкой были траблы (хотя и с ней тоже) ,сколько с выполнением тренерской установки. Некоторым (любимчикам) много прощалось, у других надолго в зачет шел восстановительный период. Играли единицы...

О чем это я ? Ах,да о тренерской установке. В игре с Локо бросалось в глаза ,как защита почти полным составом вперед поднималась. Страховать при угловых только Дани ??? оставался ,или редко Луизао. Когда вперед шел Мойзес ,то смело поднимался и Ковтун ,а уж на навесы и штрафные ,так все гренадеры к чужим воротам подтягивались.

Или ТАК и было задумано. Если бы забивали еще :(



Вывод : мне нравится КЛАССИКА ,именно не РОСТОВ ,а наша КЛАССИЧЕСКАЯ СХЕМА :)))

Вот и посмотрим и уже скоро. Только вот опять не увидим ,жаль



Миша,а почему Костин не играл в последней игре ?
#26787  boy   21 Июня 00:06
Бля у кого то сохранилась эта фотка с Викнатом ?

Пошлите этому артисту с ВВ.А то мужик всерьез озаботился,такими темпами и крыша сьедет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1