Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#198807  Jak   21 Июня 11:25
А меня напрягает только одно,то,что Спартак на слуху постоянно из-за скандалов.
#198806  ric   21 Июня 11:22
198805 ВМ

да перестань!

даю зуб:), что взамен ушедшим- придут свежие бибизьянки!!!

а савины пойдут в аренду!
#198805  ВМ   21 Июня 11:15
198803 ric

имхо, после ЧА из бразил останется только Рамон, да Жо - до зимы, в лучшем случае. А Савин будет играть и в паре с Жирковым будет феерить.

А мы - опять вздыхать, что у Ромы нет подходящего партнера.
#198804  ВМ   21 Июня 11:11
198798 Yan

Согласен, хорошее интервью.

Одно только напрягает во всех без исключения мнениях в СМИ: "Федотову диктовали состав и тактику". Это мысль - открытом текстом или намеками - есть практически везде. Обобщение такое удобное. А конкретика? Заставляли ставить Моцарта? Наверно. Один из лучших игроков прошлого сезона, дорогостоящий иностранец забил большой болт на игру. Чья вина? Однозначно - тренера. Ставлю себя в ситуацию. Мне дали работать на хайтековом дорогущем инструменте, а я им полгода колол орехи. Сломалась техника, отказала. Я иду к рук-ву и требую дать мне новый, а этого списать нах. Куда меня пошлют? Прально. И заставят починить, да еще и возместить стоимость. Прибор виноват или рук-во самодурное? Ни хера, только я.

Или с Шишкиным история. Когда у Гильмуллина(здоровья тебе, парень!) начался звездняк, Бердыев его год к команде близко не подпускал. А у нас Рома "феерил" в каждом матче. Федотова заставили? Наверно. В прошлом году это был твой "козырь"? Сдулся? Кто виноват? Только пацан или всё-таки и мудрый тренер, который это обязан лечить в зародыше? Иди исправляй.



Всё, конечно, дилетантское имхо. Но уж больно за 2 дня достали истерики...
#198803  ric   21 Июня 10:52
198802 Jak

А играть будут,адинкуй, бибизьяны.

Эти пойдут проторенной дорожкой "в аренды"...
#198802  Jak   21 Июня 10:50
198799 ВМ

Кони взяли одного из самых перспективных нападанцев-россиян.

Уже второй перпективный сабж подписан канями в межсезонье.
#198801  ric   21 Июня 10:48
оаз=раз
#198800  ric   21 Июня 10:48
согласен в одном- делать заявления о "полном карт-бланше" руководителю, который по большому счёту "жирный ноль"- верх непрофессионализма или , скорее всего, простая болталогия. в чём г-н Федун уже ни раз замечался.

и выпердолит он его, как Старкова или Федотова, на оаз, "после долгой и продолжительной 5-ти минутной встречи",бнх



Ёптыть, ну дали тебе "в нагрузку" Спартак. Ну кули ты туда свой мозг-то пытаешься "засунуть"!? От тебя что требовалось? ДенеХ влить "на развитие рассейскова спорта"! Вот и давай, согласно "спущенным сверху разнарядкам"!

Адинкуй, больше, чем "нужно", не дашь!

Ну поставь нормального управленца! И забудь про эту" головную боль"!

"Соси свою трубу" нефтяную и дальше! Чувствуй себя гением...

Ну какое тебе дело до Спартака?!

Болел всю жизнь за ДырКу, и болей себе на здоровье! Вон, Суркису мульёнов, из "личных загашников" подкинь, если весь такой "за спорт"...

Не мешай Спартаку, г-н Федун!!!



Зы сорри. заипало.
#198799  ВМ   21 Июня 10:43
198793 spektrowski

Вчера во времена трансляции Андронов говорил, что уже всё решено - Савин идет к коням за 5-6млн.
#198798  Yan   21 Июня 10:33
A мне пoнрaвилoсь мнение Вити Oнoпкo!

http://www.sport-express.ru/art.shtml?140975 
#198797  Demetrio-77   21 Июня 10:12
СЕУП

Вася Уткин в СС про Спартак.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/6/21&id=262223 
#198796  troyan   21 Июня 10:09
198764 alexey

Алексей, так никто и не навязывает свою точку зрения.. Так, обмен мнениями..))



Вопрос, на мой взгляд, можно подразделить на две составляющие: «должность» и «фамилия».

Я долго думал, почему так до конца не могу насладиться игрой, построенной, прежде всего, на безупречном командном взаимодействии. А по-прежнему готов приравнять командную игру с импровизацией и нестандартностью (прошу не проводить аналогий с дедушкиным «бардаком»!). Наверное, благодаря тому, что в силу возраста успел насладиться игрой таких мастеров футбола, как Платини, Кантона, Черенков, Заваров.. Позже – Михайличенко, Бэкхем, Зидан.. В моем (крайне не профессиональном) понимании футбола все перечисленные – прежде всего классические плеймеккеры, как правило в некоторой степени освобожденные от «трудовой повинности» в обороне, но творящие на поле ИГРУ.. Их современные «аналоги», с гораздо большим акцентом на оборонительные действия (Джерард, Лэмпард, Пирло, отчасти Кака), безусловно, следующий эволюционный шаг в развитии футбола.. Но вот былого «романтизма» не наблюдается.. Банальный пример.. Что делал Карвальо в ЦСКА? ТВОРИЛ.. И, практически «в одну харю» выиграл для коней ЧР и КУЕФА.. «Сломался» Карвальо, где теперь кони?! Это говорит о том, что роль «освобожденного плеймеккера» не чужда и современному футболу, все зависит от конкретной личности и наличия грамотных нападающих, разумеется..

О Титове, же, спорить бессмысленно. Кому-то импонирует его игра, другие не видят ему места на поле, каждый, безусловно, имеет право на собственное мнение. Я стараюсь отделять «мух от отбивных» и, как правило, несколько раз за матч аплодирую его потрясающему виденью поля, умению развернуть атаку в непредсказуемом направлении, умению «вырезать» мяч так, что 2-3 защитника чувствуют себя полными идиотами.. Про таких игроков говорят «у него глаза на спине».. Пас, который он отдал на ход Бажену, стоя спиной (!) к воротам в окружении 2-х защитников шедеврален.. Именно за такие моменты я и люблю футбол.. Это совершенно не отменяет заслуженной критики, достающейся Егору за, порой, нежелание бороться, плохую физику и т.д. Вот только думающих игроков в футболе остается все меньше, принцип «бей-беги» вытесняет креатив и импровизацию. Ребята, но футбол ведь не регби!! Хотя бы поэтому, в данный момент, не подвергаю сомнению целесообразность нахождения на поле одного из последних «динозавров» периода романтического футбола.. Ибо, прежде всего, мы все стремимся получать удовольствие от ИГРЫ, а не от безупречных «технико-тактических действий», не так ли?..)).



Все исключительно субъективно.
#198795  alkash   21 Июня 10:09
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=57859 



лять, зашел по ссылке и чуть не охренел. Чего это, думаю, наш Влад45 установку парням дает? Ужас, до чегго они со Стасом похожи :)))))
#198794  Jak   21 Июня 10:06
198793 spektrowski

Я думаю он нам бы не помешал четвёртым к РОме П.,Дзюбе и Прудникову.
#198793  spektrowski   21 Июня 10:04
198789 Jak

Им кони интересуются.
#198792  Rip van Winkle   21 Июня 10:03
Из Дениса-Златоуста:

"— Какое сейчас психологическое состояние в команде?

— Обычное. Никакого дискомфорта нет. Хотя Федотов тоже оставил хороший след в команде. Поэтому должно пройти время, чтобы некоторые углы, шероховатости сгладились." :)
#198791  Jak   21 Июня 10:02
Вчера стали известны арбитры, которые будут обслуживать матчи 14-го тура премьер-лиги, сообщает официальный сайт РФС. Встреча между «Спартаком» и «Сатурном» доверена рефери из Санкт-Петербурга Николаю Иванову.



Пятница, 22 июня



«Спартак» – «Сатурн» (начало матча — 19.00 мск)

Судьи – Н.Иванов, Голубев, Лагун (все – Санкт-Петербург)


#198790  Jak   21 Июня 10:02
198788 Alex Green

Он ещё не проснулся)))

Надеюсь,что скоро исправит)))
#198789  Jak   21 Июня 10:01
Кто-то может прокомментировать:

----------

– Анатолий Федорович, почему бы вам не включиться в борьбу за Савина? – этот вопрос корреспондента «Советского спорта» застал главного тренера «Локомотива» уже в дверях.



– А мы эту борьбу уже проиграли…



-------------



Где будет Савин играть?
#198788  Alex Green   21 Июня 09:58
Простите, что здесь...

Ведущему раздел "Прогнозы":

"Локомотив" - "Амкар" 0:1, а не 1:0 (соответственно, никаких 6 очков я, например, ну никак не "заработал").
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1