Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#71337  RedWhiteDevil   21 Августа 21:11
71335 king of diamonds:

Не знаешь кто такой Зоа? А ты гостевой не ошибся? А по поводу Тробока и Шоаве - один матч не показатель. Хочешь чтобы в команде не было Аленичева? Думай так дальше...
#71336  хельгмар   21 Августа 21:07
Что касается Кавенаги,просто нужно дать ему время.Вот Макаай когда пришёл в Баварию первые четыре игры не забивал,и выглядел не очень.Потом-28 игр\23 гола.

Уверен,Толстый себя покажет.
#71335  king of diamonds   21 Августа 21:06
2 71333 RedWhiteDevil 21/08/2004 21:00:59

Поскорее бы новый сезон, когда избавятся от всего баласта в виде Зоа, Йенчи, Шоаве, Тробока и прочего отстоя, а особенно фермера Скалы.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ктоо такой Зоа не знаю, а отстои Шоава и Тробок сыграли лучше Аленичева. Будем от него избавляться?
#71334  Борис   21 Августа 21:01
Юра,

откуда инфа о том, что Роме дали такую команду?
#71333  RedWhiteDevil   21 Августа 21:00
Любопытный факт по Кавенаги: когда только началась вся истерика и фанатизм по поводу Кавенаги, когда Крупский встретил его и агента в самолете было отмечено, что Кавенаги очень СКРОМНЫЙ. Вот поэтому он и не брал игру на себя, поэтому и был такой недовольный после замены. Видимо, не освоился совсем еще. Кули неделя прошла...

Поскорее бы новый сезон, когда избавятся от всего баласта в виде Зоа, Йенчи, Шоаве, Тробока и прочего отстоя, а особенно фермера Скалы. Пусть где-нибудь в другом месте табачные плантации разводит.
#71332  Александр БМ   21 Августа 20:55
71322 navigare

Я бы очень хотел ,чтобы Рома закончил с развлекухой ,а формировался ,как футболист в дубле. Но ведь Скала не хочет , боится что там он действительно конкуренции не выдержит :)

В такую установку тренера не верю. Кстати ,а кто тренер ? ТЫ в курсе.

Если тот итальяшка на бровке ,то на установку забивают практически все. Начиная с второй-третьей игры в основе.
#71331  mvlord   21 Августа 20:54
71322 navigare

Насчёт Булки - это мысль , надо брать........в оборону:))))

И будет у нас хоть один атакующий защитник.
#71330  king of diamonds   21 Августа 20:54
2 71325 navigare 21/08/2004 20:47:27

а я с тобой согласен , что некуй ему в штрафной делать.

-----------------------------------------------------------------------

Юра, я так понимаю, что он должен был тусоваться с Кавенаги на чужой половине поля и ждать того самого паса от полузащиты Спартака? )))))))
#71329  digitalglam   21 Августа 20:51
2 navigare



остается только считать, что ОИР, Газзай и ГАЯ ошибались, не приглашая Рому в сборную. При этом Скала и Петржела были точны.



надо иметь талант, чтобы в 3 (!) строках текста, перевести стрелки с ответа почему вышеозначенные не привлекают Рому в сборную на вопрос :-) хочу ли я видеть Булыкина в ФКСМ :-))) Даже завидно :-))
#71328  BVB 09   21 Августа 20:51
71325 navigare

Я,что по его игре делаю вывод,порядочный он человек или нет?

Добрый или злой в жизни,Юр,ты про что?



Какое мнение у меня должно быть по игроку,если он ходит весь матч с улыбкой(не сегоднешний матч имею ввиду,таких достаточно было),когда его команда проигрывает?

Что это по твоему?Спортивная злость?

А Спортивная злость,это Юра,очень важная черта характера в футболе и её у него нет,а значит нет и характера.

Потому что ,когда я говорю о характере,я имею ввиду,именно характер поведения на поле,а не,что-то другое.
#71327  navigare   21 Августа 20:50
71324 king of diamonds

:)))))))))))))

Ответ прост:) Желать и достигать - разные вещи:)
#71326  king of diamonds   21 Августа 20:49
2 71320 Александр БМ 21/08/2004 20:42:06

Повторяю ,при таком количестве высокорослых игрков обороны и опорниках, Роме просто нечего делать в своей вратарской.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Я считаю, что при наличии Ковтуна и прочих так удачно играющих игроков обороны, Роме (который и вынес тот мяч, про который говорил со своей непонятной логикой комментатор) много что есть делать в обороне ))
#71325  navigare   21 Августа 20:47
71319 BVB 09

Какой вывод? По характеру?

Конечно нельзя.

Как и по твоим мессагам невозможно сделать выводов о всех твоих чертах характера.



71320 Александр БМ

Саш,

а я с тобой согласен , что некуй ему в штрафной делать. Но он то тут причем?:) Ему дали команду. Он должен был забить на установку тренера?:)
#71324  king of diamonds   21 Августа 20:45
2 navigare 21/08/2004 20:35:54

Если игрок играет из глубины , это не означает , что ему запрещено играть на линии огня:)

-------------------------------------------------------------------------------------------

Это очень для меня умная мысль. Я чуствую в ней большое содержание, но мыслями головы понять не могу)))



Юра, я начинаю думать, что игра Ковтуна объясняется какой-то такой логикой, и поэтому, начинаю уважать Скалу))) Я начинаю понимать, что Юре, который должен держать левую бровку, не запрещено всякой хренью заниматься на поле, например проебывать эту бровку)) Но что из этого следует, я не понимаю ))
#71323  BVB 09   21 Августа 20:45
71321 mvlord

Согласен!

Сорри.

Остаётся Ледяхов и т.д,славо Богу,примеров хватает.
#71322  navigare   21 Августа 20:42
71315 Александр БМ

Саша,

я сомневаюсь , что "развлекаясь"(с) можно быть лучшим бомбардиром команды. Тебе такие известны?

Большой потенциал? Имхо у Ромы есть куда расти в отличие от Сычева и Кержакова. Они уже практически сформировались, Рома нет .



71317 digitalglam

"Людям свойственно ошибаться"(с)

Сколько говоришь матчей Керж сыграл в сборной и сколько забил? какая там у него результативность?

ГАЯ вон и Булку берет постоянно в сборную, и он паразит:) и он периодически забивает. Ты хочешь Булку в СМ?:)
#71321  mvlord   21 Августа 20:42
71306 BVB 09

Дим, пример с Кечиновым, согластсь, довольно неудачный.

Валера мягкий и порядочный человек, но в отсутствии характера его упрекнуть невозможно и уж спортивной злости ему было не занимать. А за матч с Русенборгом он навечно вошёл в славную историю Спартака... Но череда травм( и каких) сломала, так блестяще начавшуюся карьеру. Но ведь он справился:

"Я пережил очень трудный период в своей жизни.

Ведь когда футболист «ломается», к нему тут же пропадает интерес.

После травмы у меня был один выход: работать, работать и работать. Физически «сломаться» может каждый, морально — только слабые люди. А я себя к этой категории не причисляю.

У меня была цель — вернуться в футбол. Все остальное ушло на второй план."
#71320  Александр БМ   21 Августа 20:42
71318 navigare

терпеливый ты наш :)))

ТЫ бы тогда и голы Кержа посмотрел бы ,нынешние и прошлогодние.

ТАк ,для сравнения ... жопами.

Повторяю ,при таком количестве высокорослых игрков обороны и опорниках, Роме просто нечего делать в своей вратарской. Особенно ,когда и мяч подобрать некому.
#71319  BVB 09   21 Августа 20:40
71318 navigare

Юра!

Ты считаешь,что после просмотров матчей Московского Спартака,такой вывод нельзя сделать?
#71318  navigare   21 Августа 20:35
71306 BVB 09

Дим,

ну откуда тебе может быть известно о характере и спортивной злости человека?:)



71314 Dreyko

Давай я один раз попробую объяснить некоторые простые вещи. Ок?

Если игрок играет из глубины , это не означает , что ему запрещено играть на линии огня:) Голы иногда забивают и защитники. Запретить?:))

Никонов сказал очевидную глупость ,уж пусть он меня дилетанта извинит. Игрок отходит в свою штрафную при стандартах ,если на это есть тренерская установка. Так что это вопрос к Скале . а не к Роме.

А прыжки прямой ногой это не результат злости?:)

Ты несправедлив сам к своему зрению. Посмотри как-нибудь ,если будет возможность, подборку прошлогодних и нынешних голов Ромы . И все увидишь - и насчет жопы , и еле-еле.



З.Ы. Нет , ну не ангельское ли у меня терпение?:)))(((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1