Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#246208  Botan   21 Августа 22:00
Кстати, ничего "беспрецедентного" в такой зарплате не вижу.
#246207  vlad45   21 Августа 22:00
2 slovesnik

Володя,без всякого почтения к источнику,давай на секунду задумаемся.

Ну просит Рийкаард 7 лимонов.

Я думаю,его зарплата в Бврсе отличалась ненамного.То что мне удалось нарыть в открытой прессе-Моуриньо имеет 9 лимонов в Челси,Грант имел около 5 лимонов в Челси,Капелло получал соизмеримые деньги в Реале,Хуандо Рамос в Тоттенхеме порядка 3 млн.паундов.

Так что если и брехня написана,то очень правдоподобная...

А вспомни как измывались над 20-и миллионным Тимощуком?

Скупой платит дважды - это еще никто не отменял!Если Зенит платит 4,5 млн.Адвокату,почему соизмеримые суммы не могут быть в качестве запроса?

Единственное,на чем СМ нельзя сейчас экономить- это тренер!

Смешно было бы платить такие деньги 10-и процентнику.А так...тут еще посмотреть надо!Одно непопадание в ЛЧ стоит 10 млн.евро.Вот и задумаешься тут....
#246206  Ромыч   21 Августа 22:00
246199 Акелла

"А принять, как условие то, что нам важна преемственность и сообственные воспитанники в команде - ему это , навернка, похерр." (с)

******



как давний поклонник Барселоны, прекрасно помню, что основной претензией к Райкарду со сторны болельщиков было неумение и нежелание работать с молодыми игроками из дубля. и это при том, что барселонская кантера не чета нашему дублю и стабильно выпускает Хави, Фабрегасов, Месси и Кркичей, а далеко не Шишкиных и Дзюбниковых )))
#246205  Botan   21 Августа 21:59
246197 Владимир



Продать деревянного и на эти деньги подписать, наконец, нормального тренера.

Убить двух зайцев, ткскзть:)
#246204  slovesnik   21 Августа 21:43
Извините за опечатки: "рано", "наличие".
#246203  slovesnik   21 Августа 21:42
Пардон, ртано отправил...

Ниличие такого количества ошибок может не говорить о достоверности фактов, но оно ТОЧНО говорит о солидности издания, об отношении его хозяев к КАЧЕСТВУ подаваемого материала.
#246202  slovesnik   21 Августа 21:41
Добавлю к предыдущему (это для многих не критерий, но тем не менее...), что в процитированном тексте я насчитал в общей сложности 11(!) орфографических, пунктуационных, речевых и логических ошибок. Это ещё если не очень строго судить...
#246201  troyan   21 Августа 21:30
246197 Владимир

Если это правда, то это грустно. С какого перепоя Райкаард просит оклад, более чем в 2 раза больший чем у Хиддинка?!

А Карпин, при этом, похож на бабушку-пенсионерку, по ошибке зашедшую в бутик на Тверской..



246198 Corvus

На этот раз "фокус" не удастся, увы.. уж больно "факир" пьян.
#246200  slovesnik   21 Августа 21:28
246197 Владимир



Володя, не рискуя опростоволоситься (как было вчера :-)) ), предлагаю не просто отнестись к этой "якобы новости" от упомянутого издания спокойно. И даже не просто "никак".

Я настоятельно предлагаю вспомнить такое становящееся вроде бы всё менее популярным старинное русское слово, как "брезговать". Вспомнить, вооружиться им - и должным образом относиться к подобным "кристальным источникам".



Можешь мне не доверять, ибо доказательств, сразу признаЮсь, нету. Но это не мешает мне, прошу прощения за самоуверенность, з н а т ь, что этот материал "скомпонован" из мнений болельщиков на разных ресурсах, а не "добыт" в напряжённом и тайном разговоре с "источником-инсайдером".



Именно потому, что о происходении "данных" "Твои дни" с многочисленными родственниками врут (безотносительно самих "фактов" и предположений), и стоит брезгливо отворачиваться от подсовыываемого ими. Именно потому, что с о з н а т е л ь н о врут, надеясь: "схавают".



Пардон, скопирую то, что поместил несколько минут назад на соседнем ресурсе. По этому же поводу.



Не пишите, ребята:

«Пресса жёлтая, но…»

Что незыблемо-свято,

Не макайте в г-но.
#246199  Акелла   21 Августа 21:28
246197 Владимир



При всём уважении к Райкаарду, 7 лимонов - это он дико заломил. Жепой Моцарта чую, что при гипотетическом приходе, он же потребует и футболёров очень и очень непокарманных нам. А принять, как условие то, что нам важна преемственность и сообственные воспитанники в команде - ему это , навернка, похерр.
#246198  Corvus   21 Августа 21:11
надо список изъявивших желание побольше сделать, чтобы точно пройти кЫев :))))))))))
#246197  Владимир   21 Августа 21:11
Как стало известно LIFE.RU генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин переговорил с первыми кандидатами на должность главного тренера «Спартака». Один из них голландский специалист Франк Райкаард, в качестве обязательного условия выдвинул беспрецедентные финансовые требования - 7 миллионов долларов в качестве годовой заработной платы. Валерия Карпина такая цена, разумеется, отпугнула, но он дипломатично обещал подумать над предложением экс-наставника испанской «Барселоны» и сборной Голландии.



Валерий Георгиевич пообещал дать ответ в ближайшее время. Ближайшее время будет целиком и полностью будет посвящено переговорам с другими кандидатами, чьи финансовые притязания буду гораздо приемлемее.

- Конечно, запросы Райкаарда очень велики, но в нашем футболе уже есть тренера, которые получают не намного меньше, чем запросил голландец, - рассказал нам источник. - Лидерство тут единолично удерживает наставник «горожан» Олег Блохин, который получает пять с половиной миллионов долларов. Так что если руководство «Спартака» раскошелется, то вполне возможно, мы увидим голландца на посту главного тренера народной команды. Если же будет экономить на зарплате тренера, то удастся пригласить лишь тренера среднего калибра. Хотя не исключено, что учитывая российскую специфику футбола, о чем в Европе уже немало наслышано, вообще никто из соискателей не согласится приезжать в белокаменную. Тогда отличный шанс проявить себя предоставляется Ледяхову. И кто знает, может своей работой он уже в ближайшие месяц-два снимет все вопросы по главному тренеру «Спартака».



- Я пока работаю и готовлю команду к ближайшей встречи, - сказал Ледяхов. - О том, что будет дальше мы пока не разговаривали...



LIFE.RU

[Сообщено DrDen]



Добавил England: 2008.08.21 21:36
#246196  troyan   21 Августа 20:47
Кстати, чем черт не шутит, можно попробовать - один раз сработало.



В случае прохождения Киева (хи-хи) в этом отборе (хи-хи), обещаю всем изъявившим желание КБИ-шникам по пол-литре (хи-хи) кристального Русского Стандарта ..))

Все, я сделал все, что мог.
#246195  troyan   21 Августа 20:42
246192 Yan

Упс, пропустил.. Наверное это логично - новый тренер, скорее всего, приведет с собой и "физкультурника", по примеру Хиддинка.



246194 ВМ

Ну, ребята (футболисты), видимо, правду сказали. Смена тренера всегда сопровождается эмоциональным всплеском в команде. Я бы тоже на их месте обрадовался бы, что появился шанс на окончание этого позора..

И все же, кажется мне, зря беспокоитесь. "Натянуть" Ледяхова на должность ГТ сложнее, чем "хрустальный башмачок" на ногу Николая Валуева - даже Карпину не подсилу, полагаю..)) Для этого нужно, как минимум, отыграться в Киеве, а потом стать чемпионами страны.. Принимаю любые ставки..))
#246194  ВМ   21 Августа 20:16
246191 troyan

Читал на нескольких новостных ресурсах радостные анализы матча и комменты болел под ними. Еще где-то на днях видел слюновыделение нового спикера команды и потенциально великого русского футболиста Артема Дзюбы про то, как ребята встряхнулись, работать стало весело, замечательная атмосфера в коллективе и т.д, т.п. В общем слово в слово цитаты из пламенных речей бывшего капитана времен приходов Старкова, Федотова и Черчесова...

Одного непрофессионального сняли, другого назначили. Чему радоваться-то?

"...до конца чемпа..."???!!!!!! Боже, спаси Спартак и дай ему наконец-то нормального европейского тренера!
#246193  nikolayII   21 Августа 20:04
246192 Yan



видимо барин ему неустойку не хочет выплачивать и так поиздержался решил потерпеть до конца контракта
#246192  Yan   21 Августа 20:00
246191 troyan

Kарпин сказал , что зама не сняли
#246191  troyan   21 Августа 19:48
246189 ВМ

Вадим Михалыч, а разве кто-то (болельщики, или какие-либо журналисты) Ледяховым восторгаются/-лись? Читаю СЭкс и несколько инет-сайтов (включая КБИ), регулярно слушаю Радио-Спорт - никаких восторгов не наблюдаю.. Повода нет, пока, как минимум..))

Восторги (и у меня в частности) сейчас одни - оттого, что наконец-то сняли непрофессионального, "тупикового" тренера.. И его "зама" по физподготовке.

С Ледяхова, имхо, до конца чемпа "взятки гладки" - не ругать, не восторгаться нет причин. Да он сам и не претендует, подчеркивая, что временщик..
#246190  nikolayII   21 Августа 19:30
Если есть компьютерщики помогите плиз в оффтопе советом
#246189  ВМ   21 Августа 17:56
246180 bremensk

Не совсем понятны мне восторги болел и журналистов по его поводу. Очень напоминает пришествие Федотова после Старкова: разрушено даже то говенное, что было, зато играет в 4-4-2. Тут же пошли вопли, типа:"Возвращение традиций!" бла-бла-бла... Фатхи и Штранцль на лавке - "О! Избавляемся от хунты!!!" Помнится точно так же "избавлялись" от Дедуры, и до сих пор часто жалеем... В результате в Перми играли без обороны и без центра. Зато 4-4-2... на которую игроков по-прежнему, как и все последние годы, в команде просто нет. Зато "спартаковец"(с)...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1