Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#75360  vitor   21 Сентября 10:00
moldova 75355

Шутка понравилась :-)



SAS 75357

Как тебе объяснить... ну это всё равно, что ты идёшь вечером в самый дорогой ресторан, а на утро завтракаешь Ролтоном... Состав не сбалансирован. У нас 3 хороших защитника, но 4-й посредственный может всё испортить. Да и вратарь не хуже Войцеха всё таки нужен. Когда был Ломая можно было считать, что у нас 2 равных вратаря. Сейчас, если что-то случится с Войцехом, то равной замены ему нет (Хомич - персектива).
#75359  Александр БМ   21 Сентября 09:46
Швита ,будь она неладна :((((((

Через пару дней вся страна превратится в одну помоечную закрытую снаружи пробку...

Хотя и без этого недалеко ушли :(

ЗАто хоть в сети можно по клаве постучать.



75353 mister-lion

согласен полностью!

Еще каких то полгода назад все бы писали кипятком от упоминания фамилии Бояры. Не в восторге от его приглашения ,но в данном случае это данность и надо смириться с этим , и понимать и отдавать себе отчет ,что люди в селекционном отделе понимают ,КОГО И ДЛЯ ЧЕГО они приглашают. Не думаю ,что Сережа Шавло это для своего удовольствия делает. А дальше поглядим...

Криков ,типа 75349 не понимаю. Прямо ,как приговор вынесен под статью расстрельную:( ,и хор из дАлёкА доносит : прав тити, тити прав ,пра...

А завтра чиркнет какой нибудь писака ,что с Кержом договорились ,или не дай бог ,что Карягу наконец уломали на переход ,и сразу очередной флюгер колыхнется , и понеслась : НЕ, не прав тити ,не прав :)))))

И то ли крест не окончательный ,то ли и не крест вовсе...

сорри ,но злой я с утра:(((
#75358  Тихвинский   21 Сентября 09:09
И еще по поводу конкуренции, лучше выкупить Ковальчука, игрок пр определению более умный, техничный, склонный к импровизации и имхо мясной. Еще у него гараздо больший потенциал чем у Бояринцева, так как он помоложе будет и ему еще расти.

Кавенаги ДР надо отметить, забей Амкару парочку, сделай себе и нам подарок!
#75357  SAS   21 Сентября 09:05
75349 vitor

А ты считаешь, что имея нынешних игроков + Титов + травмированные, которые вылечатся + Наша перспективная молодёжь +.......И что,этого мало, что бы работать на перспективу чемпионства ?!////Надо просто работать и работать без "истерик и фанатизма"!

Мне вот по матчу с Рубином больше всего запомнилась последние минуты.

Как Наши бежали вперёд....человек СЕМЬ-ВОСЕМЬ _))!!!!
#75356  Тихвинский   21 Сентября 08:56
Да блин какой пережор.

Хомич это нам куда, в дубль?

Он сильнее Ковалевски?

Бояринцев да это круто.(((

Зашибиссс когда говорят что хотим какого нибудь крутого иностранца,

всем не нравится что он своих воспитанников будет вытеснять из состава,

а тут какой-то Бояринцев из какого-то Рубина еще вчера 1 лига блин.

Если покупать так игроков на голову выше тех кто есть сейчас.

Нафиг нужен сменщик вратаря, нам нужен 1 номер выше классом.

Только еще Шаронова валидола не хватает. ЧЕП все видели.(((

Так у кого еще контракт заканчивается, все подберем где что упало.
#75355  moldova   21 Сентября 08:54
75349 vitor



Думаю приобретение любого игрока ценой менее 10 лимонов следует считать проебом нового руководства. ! :-))
#75354  mister-lion   21 Сентября 08:43
Жду Евсеева...(Анюкова думаю не отдадут)

чувствуеться все тока начинаеться:))
#75353  mister-lion   21 Сентября 08:28
Кавенаги с ДР!!!!



Ребята, по моему наступает "пережор"....

еще бы в марте тут все писали кипятком...



Бояринцев может закрыть и левый и правй край п/з....

КОнкуренция нужна!!!а он ее сделает.....

тем более прем хороших игроков у соперников:)))))
#75352  almo   21 Сентября 08:17
В этом же 38 номере - интервью с Талалаевым
#75351  MichaelZ   21 Сентября 08:15
Андрей Саломатин в СЭ даёт уроки профессионализма прямиком из Кореи



- Долго будете игроком "Ильвы"?

- Если не выйдем в плей-офф, вернусь в Москву уже в ноябре. А в худшем случае придется задержаться в Корее до конца года.



"Удачно" Ильва взяла в аренду игрока, не правда ли? :)))
#75350  almo   21 Сентября 08:14
Интервью ОИРа в Футболе (если было, сорри)

http://www.profootball.ru/magazine/n382004/st20043805.htm 
#75349  vitor   21 Сентября 05:37
Прав был Тити: Дедура - первая ласточка. Интерес к Бояринцеву и Хомичу ставит окончательный крест на достойной зимней селекции и уменьшает наши шансы на чемпионство - 2005

:-(((((((((((((((((((((
#75348  RedWhiteDevil   21 Сентября 05:20
Фернандо Кавенаги с ДР!

Главное здоровья и удачи!

Заставь всех критиков приутихнуть своей игрой!
#75347  RedWhiteDevil   21 Сентября 05:14
75346 Семён

Согласен с тобой. Глупость полнейшая. Хомича еще ладно вторым вратарем под Ковалевски, да и то можно было бы кого-нибудь посильнее купить.

А Бояринцев. Говорил сегодня уже что он деревянный. Специально сегодня наблюдал за ним в повторе матча (респект Oleg'y) - ничего особенного он не показал. Средненький игрок, выделяющийся на фоне абсолютно серого Рубина. В сборной ничего особенного не показывал. Да и 27 лет ему уже. Не лучше ли наигрывать своего мясного Самедова или "наше все" Павленко на эту позицию? Короче накуй не нужен. Если правда, то очередной минус руководству после Дедуры. Но если построят стадион - "я все прощу" :)))
#75346  Семён   21 Сентября 03:48
Хмм. А в СЭ Бояринцев фигурирует как левый полузащитник, кстати на 4-ом месте по оценкам. Он разве не справа играет?

Кстати уже 11 передач голевых сделал - на 2-ом месте в ЧР.
#75345  Семён   21 Сентября 02:41
Это я про Бояринцева.

Кто по Хомичу может инфу скинуть?

Вот что я пока накопал:



35. Хомич Дмитрий Николаевич 16 Вр. 04.10.1984 Россия 183 75



В Алании борется с Радичем за место в составе, пропускает много, но это понятно - команда такая. Стабильно вызывается в молодёжку, но вроде практически не играет. Будет 20 лет осенью.
#75344  Семён   21 Сентября 02:32
ИМХО ошибка это. Ещё бы Булыкина купили....
#75343  Семён   21 Сентября 02:23
СЕУП



"Спартак" достиг предварительной договоренности о переходе в клуб со следующего сезона полузащитника "Рубина" Дениса Бояринцева и вратаря "Алании" Дмитрия Хомича, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН.
#75342  navigare   21 Сентября 00:06
75295 vlad45

75302 imhovich

Влад и Дима,

уважаемые, "вы шо"?:)

Кто-то спорит ,что если взять условно возрастного Пьяно и условно молодого Рому , причем каждого в оптимальных кондициях , то Пьяно ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ более классный форвард, нежели Рома? Где? Покажите?:)

Ясный пень ,что Миха более ПОКА классный форвард , чем Рома . Не зря же он в ЧЮ наколотил кучу голов . Он более мастеровит нежели Рома . В ИДЕАЛЕ .

Но ,уважаемые, мы же, и в частности ваш покорный слуга , говорим о совершенно других вещах - что Рома и Миха форварды РАЗНОГО плана и СЕЙЧАС , в связи с тем что Пьяно перманентно не играет за СМ , Рома более полезен СМ ,чем Пьяно . Я говорю о том , что не нужно противопоставлять Рому и Миху , говорить "или-или" . Я говорю, дай Бог ,чтобы Миха стабильно и эффективно играл за СМ . Просто я не верю (по своим соображениям внутреннего порядка) ,что Пьяно СМОЖЕТ быть основным ударным форвардом СМ в следующем , надеюсь золотом , сезоне.

Если кого-то устраивает , что 10 игр в сезоне из минимум 30 матчей проводить кому-бы то ни было на поле ДОСТАТОЧНО , чтобы Рому "посадить на лавку , перевести в дубль или продать накуй ,пока берут" - то мы с вами никак не придем к взаимопониманию. Это исключено.

А форвард Пьяно хороший , я разве говорил , что плохой?:)



75291 Дед Пихто

Дим,

я уверен , что при желании мы вполне можем прикупить на сумму ОТ 8 лямов полузащитник выше классом ,чем нынешний Егор .

Не для покупки, просто для примера - те же Машерано ,Лучо Гонсалес и Д'Алессандро котируются по цене , а следовательно , и по "классности" выше , нежели прошлогодний Егор . Другое дело , что именно их покупать нет смысла по целому ряду соображений.

Ты спросишь , а кого мы можем прикупить?

Пжлст:) Из опорников - Сиссоко из Валенсии (глухо сидит под Альбельда/Бараха , не думаю, что Валенсия откажется отдать его за десятку) , Ассунссау из Бетиса ( за 8 не думаю, что будут артачится, Лима-2 с сумасшедшим ударом со штрафных) , Гравесон из Эвертона (Хельгмар правильно его упоминал) , Педру Мендеш из Тоттенхэма ( за 10-12 может и уступят) , Яннакопулоса из Болтона(блеск игрок) , Загоракиса из Болоньи .Да мало ли кого еще можно найти при желании. Смертина опять же не забываем :), хоть и тяжко его заполучить.

Аналогично и по крайнему хаву.



75300 Александр БМ

Cаш,

как говорится "все познается в сравнении".

После появления у нас Видича , уровень что Бута , что Дедуры не представляется загадкой . Ниже .

Если вверху Бут еще может попытаться "поспорить" с Неманей , и то не уверен в его успехе, то внизу и разговора нет - небо и земля.



75307 imhovich

Cказано же - "ищите и обрящете"(с):)



З.Ы. Мужики, сорьте (с) заранее , если пропускаю кому-то ответы . В инете сейчас микронаскоками .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1