Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#296616  Jak   21 Октября 09:04
Кстати,Барса играла в выходнопй с Валенсией основой,да ещё и и гроками,вернувшимися только из сборной,а рубин дублем против химок.В общем понятно,недооценка соперника,высший пилотаж Бердыева в "выездной модели",вывод команды на пик формы к определённой игре.



Интересно,как рубин будет в Ростове играть?Или там уже договорились?
#296615  torn77   21 Октября 09:04
296608 boy

Виталь,а кто большее раздутое дермецо?Палыч или Курбаныч?-)))А то я начинаю сомневаться..после поражения от нас, ты Петушка уже Семиным назвал....если Рубин чемпионство нам успупит то уже не прушник будет,а Курбан Бердыев?-)))))
#296614  torn77   21 Октября 08:59
296607 vital_23 Самый яркий матч сезона для болельщика Спартака, это игра рубина?! Это пародокс.(c)

можно, конечно восхищатся веселой котовасией в песочнице с паровозами,но это ЛЧ.И именно там результат показывает чего ты стоишь...Или ты российское сконто(10 кратный чемпион своей помойки(сконто)) или команда с которой надо считаться всем.Мы такими, с определенным натягом были.А сейчас, мы пока только своим самомнением кичится можем..
#296613  Jak   21 Октября 08:56
Понятно,что Барса вышла на поле "имея три очка в кармане",а Рубин на пике функциональной готовности и желая умереть на поле,четверо встречали Месси - двое атаковали в момент приёма мяча ,двое на подстраховке,и так почти на каждом участке поля.Понятно,очень сильная недооценка соперника.Не смогли перестроиться и т.д...Вот уж точно,порядок бьёт класс....
#296612  последние деньги   21 Октября 08:50
Ну а яркости конечно никакой не было.Была расслабленная Барса и напряжённый Рубин и вторым больше повезло.
#296611  последние деньги   21 Октября 08:48
296608 boy Виталик,что ты с утра атмосферу нагнетаешь.Я думаю,что все кто доволен победой Рубина,также спокойно воспримут крупное поражение в Казани.Лично я доволен по нескольким факторам.Первый,они будут серьёзно играть на три фронта,мы на один-наши шансы растут.Второе,лично для меня,мне надоел вой любителей Барселоны.Ну игроает команда и ещё пёрло в прошлом году-во всяком случае с Челси.Я не поклонник Барсы,но и не поклонник Челси(не дай боже),но Челси мне видится более целостным и классным колективом.В третьих-в Казани они крупно погорят и начнут слив в чемпионате.Правильно ты заметил,что часто везти не будет.В четвёртых,я не знаю,где ты увидел много моментов у Барсы-их и не было-ну максимум 2-3 голевых момента.В нашем матче в Москве у нас их было больше.Не нервничай,всё будет хорошо.)
#296610  Jak   21 Октября 08:46
Всем привет!!!!

Снимаю шляпу))))Даже учитывая ,что Барса решила сыграть на "четверть шишечки" и где-то было везение,мы присутствуем при рождении лучшего ученика ВВЛ...



Репетиция,кстати,была в игре с нами в авгсуте...

Экзамен по теме "выездная модель" сдан на отлично....
#296609  zeedorff   21 Октября 08:30
296608 boy

Ну не 5, может 3.. тот что в перекладину, штангу, ну и по совокупности что -нибудь. Зато гол Ибрагимовича по идее залетел лишь потому что там был Ибрагимович, сцуко, только у него такие залетают регулярно )
#296608  boy   21 Октября 08:23
296606 zeedorff



Ну какая оборона, там же должно было залетать пять, если не больше. Просто нереальное везение.
#296607  vital_23   21 Октября 08:23
296604 zeedorff

Самый яркий матч сезона для болельщика Спартака, это игра рубина?! Это пародокс.
#296606  zeedorff   21 Октября 08:18
296605 boy

Виталик, а ты просто не видишь красоту в обороне - наверно так. А меж тем у футбола кагбэ 2 части равнозначные - атака и оборона :)
#296605  boy   21 Октября 08:14
Ну вот, теперь уже и великолепная победа. Конечно, кто же вспомнит через пару лет, каким гавном Рубин выглядел и каким тухлым пером одержали эту великоговеную победу. Из той же серии, что и ДК взяло КК.
#296604  zeedorff   21 Октября 08:08
Прекрасное утро - российский клуб обыграл Барсу. У меня это пожалуй самое яркое впечатление от нынешнего футбольного сезона. Так что записываюсь в поклонники говна также :) Совершенно гениальная игра в обороне калешиными и навасами - это конечно сильно. Признаться думал что такое может проканать только в нашей премьер-лиге при полной тренерской импотенции соперников в этом сзоне. а нет, прогрессируют уже на другом уровне! Вобщем вперед Рубин, но пару очечков в чемпионате все-таки желательно потерять :)
#296603  imhovich   21 Октября 07:56
296601 boy

Блин! :) Да не притапливаю я. Я не болел за "Рубин" вчера. Он мне похуй абсолютно. Просто отдаю должное великолепной победе. Если бы на месте "Рубина" была бы какая-нибудь "Униря", то я сказал бы то же самое.
#296602  imhovich   21 Октября 07:54
296600 boy

Виталик, ты меня еще больше расстраиваешь.

План на игру у "Рубина" был очень тонким и мудрым, на мой взгляд. Масса тактических нюансов. Например, появление Калешина на левом фланге полузащиты. Или варьирование высокого прессинга и эшелонированной обороны. Высший пилотаж!

А на случайности всегда ссылаются нищие и инвалиды.

Я бы посмотрел как бы ты запел, если бы это мы вчера выстояли и вымучили такую победу.

Короче, не надо мешать свои болельщицкие эмоции с анализом игры.

Всё, я тему закрыл.
#296601  boy   21 Октября 07:52
И еще, я честно не понимаю, как можно болеть за Спартак и одновременно притапливать за еще какой то советский клуб. Тем более за такое откровенное дерьмо, как этот Рубин. Весь план на игру помолиться Аллаху.
#296600  boy   21 Октября 07:45
296599 imhovich



Дима, ты меня удивляешь и расстраиваешь одновременно. Ты же взрослый человек, в банке работаешь, а в такие сказки веришь. Вчера было то, что называется раз в 100 лет. И очень жаль, что такое бывает раз в сто лет, а не в двести. Было бы меньше шансов лицезреть на своем веку такое откровенное гавно. Но к сожалению закон больших чисел никто не отменял и обезьяны могут чисто случайно напечатать строку на компьютере и что? Вчера были те самые обезьяны. Это совершенная случайность и стечение обстоятельств и меня удивляет, что ты и другие не менее уважаемые мною люди пытаетесь вылепить из этого очевидного гавна зефир в шоколаде. То, что вчера было продемонстрировано Рубином было позорное зрелище, которое, каким то совершенно случайным образом и никак от них не зависящим обернулось в их пользу. План на игру был один и тупее не бывает, встать у своих ворот и стоять. Отстоялись.
#296599  imhovich   21 Октября 07:36
296598 boy

Ну, иди и выстрой хоть десять редутов. Только не забывай, что надо при этом ВЫИГРАТЬ со всякими салуквадзе и калешиными у Месси и Иньесты на Ноу-Камп. Смогешь? :)
#296598  boy   21 Октября 07:31
Зато какое поле для творчества, новое хау в тактике и стратегии. Выстроить в своей штрафной два редута по 5 или три редута по 3 и один свободный художник. Тьфу бля, просто противно.
#296597  boy   21 Октября 07:28
Правильно АБМ написал, Рыжиков стоял и еблом щелкал, и то щелкал уже после отскока от задних рекламных щитов. Десять сантиметров левее, правее и таскал бы один за другим, но бывает так, что звезды встали таким раком, которым в следующий раз встанут лет через 10. А вы футбол, рубин, гавно ваш рубин и футбол их гавно. Я серьезно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1