Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#385576  vojtseh   21 Октября 19:10
Ни хера я задублил, крик души прям))) Прошу прощенья.
#385575  vojtseh   21 Октября 19:08
Да ладно, Дикань один хер покамест надежнее всех, кто в команде или в аренде. Кстати, считаю, что пора бы начать доверять молодому и перспективному, дать ему собрать свои косяки и набрать опыт. Это однозначно не Ребров, ибо не молодой и бздиловатый. Но и не Песьяков. Вот чутье, что его потолок- уровень Шунина. Нету в нем вратарского стержня. Ложать и косячить - евойное кредо. Вот Заболотный мне интересен, не скажу, что сложилось восторженное впечатление, но за его ростом в раме Спартака я бы посмотрел. Вообще, время все расставит по местам. Песьякову не доверяю, но готов признать свою ошибку, если он станет не менее надежным, чем Дикань на линии, и перестанет махать руками мимо мяча на выходах.

Касаемо мяча и шайбы, гниет Спартак. Сейчас Спартак-это только мы, и никак не владельцы-дилетанты, тренеры-победители золотой шайбы и кожаного мяча, шайбометы и мячепины хуевы.
#385574  vojtseh   21 Октября 19:08
Да ладно, Дикань один хер покамест надежнее всех, кто в команде или в аренде. Кстати, считаю, что пора бы начать доверять молодому и перспективному, дать ему собрать свои косяки и набрать опыт. Это однозначно не Ребров, ибо не молодой и бздиловатый. Но и не Песьяков. Вот чутье, что его потолок- уровень Шунина. Нету в нем вратарского стержня. Ложать и косячить - евойное кредо. Вот Заболотный мне интересен, не скажу, что сложилось восторженное впечатление, но за его ростом в раме Спартака я бы посмотрел. Вообще, время все расставит по местам. Песьякову не доверяю, но готов признать свою ошибку, если он станет не менее надежным, чем Дикань на линии, и перестанет махать руками мимо мяча на выходах.

Касаемо мяча и шайбы, гниет Спартак. Сейчас Спартак-это только мы, и никак не владельцы-дилетанты, тренеры-победители золотой шайбы и кожаного мяча, шайбометы и мячепины хуевы.
#385573  ric   21 Октября 18:44
акуенный хоккей посмотрел((( в жоппу, блеать(( расформировать всех, и футбольных и хоккейных!



хотя, с футбольным погодить можно , до вечера вторника..



упыри, а не люди! второй выходной портят...((
#385572  alkuz   21 Октября 18:24
У нас пусть разок выручивший вратарь (начал выручать), нелажающий, играющий на выходах с переменным успехом, но не привозящий после этих же выходов, берущий свое записывается в ненужные.

И это не после Буффона с Касильясом или даже Конифеева с Малафеевым, а после Диканя, который иногда выручает иногда вафлит, не умеет играть ногами, стоит на линии как вкопанный, позволяя соперникам вешать на линию вратарской и прочее прочее прочее.
#385571  vojtseh   21 Октября 18:12
Та нет, у нас разок выручивший вратарь записывается в выручившие несколько раз и ему дается карт-бланш на обсеры на выходах. Мне за такие косяки морду били)))) Хочу такой же кредит доверия, как у Песьякова. Только недолог он будет, пара результативных обсеров, и кредиторы сами же его сожрут.
#385570  alkuz   21 Октября 17:49
385568 Aндpeй

Да не надо ничего добавлять. Не надо. Все увидим. А то у нас выручивший Песьяков записывает в неловко подпрыгнувшие. От пущей объективности наверное
#385569  alkuz   21 Октября 17:46
385567 vojtseh

Отличное правило, только оно мне не уперлось. Потому как по нему Дикань поставивший стул на линии ворот грамотный воротчик. А то что нам залетает после стандартов так это от его следованию какому-то правилу.
#385568  Aндpeй   21 Октября 17:24
385565 alkuz

Я подожду. До тебя дойдёт, что на выходах он играет весьма неуверенно. Хочешь пока списывай это на негров вокруг, ветер и т.д. Если для тебя два косяка на выходах за матч говорят только о внешних факторах, помешавших нормально сыграть, то мне нечего вообще добавить. Время покажет.

Спас он вчера всего раз, не выдумывай.
#385567  vojtseh   21 Октября 17:23
Это где-то Песьяков выручил несколько раз? Вроде полностью смотрел, даже поссать не выходил? Это не тот ли момент, когда он, неловко подпрыгнув, бедром не дал забить выскочившему Траоре? Этот момент считается несколько раз выручил?

Касаемо, ебашь на выходы, по херу, удачно ли, главное ебашь. У вратарей есть железное правило: не уверен - не выходи. Любой грамотный воротчик ему следует. Если вратарь то и дело бежит на выход, в половине случаев мяч забирает, в половине лажает - этот вратарь долбоеб!
#385566  Aндpeй   21 Октября 17:20
385563 Акелла

Но, чтобы толково играть на выходах, нужно время. Это не за три матча достигается, не за три года даже порой. Нужно время и опыт, а в командах, которые хоть на что-то претендуют, его нет. Мы сами же не станем ждать, когда придёт опыт в этом плане у вратаря. Мы не ждём, когда тренер-то донесёт до игроков свои мысли, снимаем его к пятому туру. А уж если вратарь будет перманентно лажать на выходах, не станем ждать тем более.
#385565  alkuz   21 Октября 17:20
Блин, в кои-то веки появился вратарь исправно играющий на выходах да еще и плюхи (пока) не пускающий, но у нас опять недовольные. Все на стороне ищем по принципу "в чужих руках толще"
#385564  alkuz   21 Октября 17:15
85561 Aндpeй

Да, Сергей вчера дважды ошибся на выходах. Один раз или оба (не помню) в единоборствах с негром (не сыграй он на выходе совсем возможно негр оба раз бил бы по воротам). При этом не забудь про чудо-ветер на стадионе, который в первом тайме мешал Габулову выбить мяч на чужую половину поля (мы ж не делаем вывод, что Габулов не в состоянии центр поля перебить). Иногда порывы были такие, что игроки не могли под мяч, летящий 50-60 метров, подстроиться.



Аха да, Песьяков вчера несколько раз спас ворота. В этих эпизодах сыграл ни чуть не хуже Диканя.

При этом с ним значительно спокойнее, мне уж точно.
#385563  Акелла   21 Октября 17:06
385561 Aндpeй



Распнём обязательно - всегда есть за что распять. Но интересно, что в последние годы мы напропускали гораздо больше из-за того, что вратарь стоял на ленточке и клювом щёлкал, чем в результате ошибок на выходах.



Если вратарь решил, что должен играть на выходе - должен играть. Согласись, абсурдно будет его решение не играть на выходе "потому что распнут". Так или иначе, в игре на выходах ошибаются все: Чех ошибался, Ван дер Сар ошибался, но это были исключения, т.к. в основном играли нормально. А их умение сыграть на выходе во многом сделало им замечательную карьеру и стало причиной любви болельщиков. Икер Касияс в каждом матче разочек да лажанёт на выходе, но никто ему и слова не скажет, т.к. он решил, что так правильно сыграть - сыграл. Без всяких там "ой, распнут". Это надо ценить.
#385562  alexmilosh   21 Октября 16:47
Браво 4-1!!! Мы не убиты! Мы еще вам покажем!!!
#385561  Aндpeй   21 Октября 16:43
385559 Акелла

Вратарь одна из ключевых позиций и мы скорее сами распнём Песьякова, чем он научится стабильно на выходах играть. Хорошо хоть с его ляпов нам пока не забили.

Моё мнение, всех молодых вратарей нужно держать на длинном контракте и раздавать по арендам. А нам нужен опытный и стабильный, тем более с такой защитой. Дикань ещё недолго попылит, а дальше и нет никого, и придётся либо покупать кого-то, либо ждать, пока те, что есть не вырастут во что-то действительно хорошее. А вырасти может и Заболотный вполне, но сейчас они с Песьяковым ещё сырые.

Жаль, что Беленова продали. Если принципиально тут нужен паспорт, то нужно либо его выкупить, либо попробовать Годзюра.
#385560  alexmilosh   21 Октября 16:43
Давайте порадуемся за хоккеистов! Спартаковцы забросили третью шайбу! Надеюсь на победу!
#385559  Акелла   21 Октября 16:12
385555 Aндpeй



Согласен, пока Пися много ошибается на выходах. Однако, чертовски важно, чтобы он на эти выходы шёл - это большое дело. Будет на них выходить (ошибаясь или нет) - научится. Главное, чтобы не жался к ленточке. И хоть речь не идёт о стиле Черчесова (тот же вообще выпрыгивал в ноги всем, кто приближался с мячом к району 11-ти метров), но уверенно снять мяч после углового в конце матча, когда надо не пропустить - это класс!



Главное, что при том, что Дикань сейчас, конечно же, сильнее, Пися может вырасти в действительно классного кипера. Задатки видны, душок имеется. Остальное - тренировки и опыт.
#385558  Aндpeй   21 Октября 15:41
Вратарь Сергей Песьяков, которому нанесли травму в матче с «Анжи», может пропустить ближайшие игры «Спартака» в Лиге чемпионов и чемпионате России. По словам врача команды Михаила Вартапетова, у голкипера — подозрение на перелом второй плюсневой кости. Это предварительный диагноз, окончательный же будет поставлен завтра в полдень после более детального медобследования.



Напомним, что после того, как в Песьякова врезался защитник «Анжи» Кристофер Самба, главный арбитр Эдуард Малый показал нашему вратарю желтую карточку за неспортивное поведение.



Дотком.
#385557  BormanL-A   21 Октября 15:35
385548 ВМ

Вадим,у Игоря реальные проблемы со здоровьем.Именно из-за них он и закончил.Никаких подводных течений.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1