Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#15259  Yan   21 Ноября 10:46
Кстaти нaщет суппoртa в Изрaиле , я не случaйнo вчерa прo Деметрaдзе спрoсил , нa первoм свoем сбoре в Изрaиле , если не oшибaюсь в 97 или 96oм , Спaртaк игрaл прoтив Хaпoеля П-Т и зa П-Т игрaл тoгдa еще никoму неизвестный Деметрaдзе егo нa прoсмoтр привезли , нa тoм 1oм сбoре я тoлькo ету игру и видел , тoлькo сo следующегo гoдa нaчaл в Кейсaрию нaведывaться.
#15258  Yan   21 Ноября 10:42
Витaлий , Кaндaур уже спекся , пoследний сезoн зa Метaллист игрaл.

Кстaти пoсле первoгo сезoнa , в МХ им интересoвaлся Спaртaк и oн oчень хoтел тудa , нo с Шaхaрoм Спaртaк в цене не сoшелся.
#15257  boy   21 Ноября 10:10
Работа конечно колосальная,но при нужном подходе имхо намного выгоднее вести такую базу данных,чем тратить нервы,деньги и время на просмотры.Инсайдеров полно повсюду,Израиль можно например перелопатить вдоль и поперек и есть тебе файл на каждого игрока.Потом и схемы строить,нужен на полгода в аренду,пожалуйста есть такой,играет по нормальному только осенью,все остальное время набирает форму.Бери не хочу.

Я думаю при таком подходе не было бы у нас всех этих огунсаний.
#15256  boy   21 Ноября 10:06
Всем привет.

Говорят Кандауров вернулся в Израиль.Наверняка за копейки.А ведь неплохой игрок.Был неплохим,сейчас не знаю.И все таки.

Вот можно же сделать такую базу данных всех игроков,начиная с какого то возраста,скажем 16 лет и до упора.Приходит потом агент и начинает морочить голову с кем то.Бац,открывается файл,а там все,все про игрока,левая никакая,пьет,лентяй и раздолбай.И сразу же агенту пнх вместе со своим клоуном и не надо никаких просмотров,перелетов и разговоров.Или наоборот,нужен опорник,готовы потратить 200 рублей.Соответствующий запрос в базу данных и на тебе,всего таких в мире три человека.Выбирай.Подними планку и будет тебе уже пять,но по 400.
#15255  Семён   21 Ноября 09:58
Доброе утро!

Алекмандр БМ

то (15229)

Ага. Только Технион я уже закончил:)

Да, суппорт был не слабый. А ещё Маккаби Хф - Спартак 2:3 в Кейсарии. Тоже не слабо было.

to 15233

ОК. Межсезонье длинное. Ждём инфу про молодых. И поподробнее:)))
#15254  BormanL-A   21 Ноября 08:58
Сорри, Иерусалим.
#15253  BormanL-A   21 Ноября 08:44
Мои соболезнования в связи со взрывом.

У вас,живущих в Иурассалиме, всё нормально?
#15252  Jak   21 Ноября 08:18
Интереснo,если Питер не нейтрaльнoе пoле,тo чтo тoгдa нейтрaльнoе пoле в пoнятии aнaлии?
#15251  Jak   21 Ноября 08:17
1996





СПАРТАК - АЛАНИЯ - 2:1 (1:0)





Голы: Цымбаларь, 27 (1:0). Тихонов, 84 (2:0). Канищев, 88 (2:1).



"Спартак" (Москва): Филимонов, Ананко, Горлукович, Цымбаларь, Мамедов, Евсеев (Липко, 61), Коновалов (Безродный, 54), Аленичев, Титов, Джубанов (Мелешин, 46), Тихонов.



"Алания" (Владикавказ): Крамаренко, Пагаев, Деркач, Шелия, Джиоев, Тетрадзе, Тедеев, Яновский, Агаев (Датдеев, 46), Канищев, Сулейманов.



Судья: Т. Безубяк (Санкт-Петербург).



16 ноября. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 25 000 зрителей.



В сезоне-96 чемпионскую гонку впервые в российской истории вели сразу три клуба. Вырисовывалась даже перспектива золотого турнира, но за тур до конца "Ротор" выбыл из числа претендентов на титул, проиграв в Москве "Локомотиву". "Спартак" же, победив ценой сверхусилий в Санкт-Петербурге "Зенит" (2:1), не отпустил от себя "Аланию" и спустя 13 дней вновь прибыл в Северную столицу, где по решению ПФЛ золотой матч принял стадион "Петровский".



Первый тайм прошел с преимуществом красно-белых, которые открыли счет: Цымбаларь выскочил из-за спин защитников, откликнувшись на дальнюю передачу Коновалова с левого фланга, и без обработки на противоходе направил мяч мимо Крамаренко.



После перерыва игра выравнялась, однако "Спартаку" повезло: Тихонов в безнадежной, казалось бы, позиции под острым углом отважился на удар. И тут надежно игравший Крамаренко совершил единственную, но роковую ошибку. Пока голкипер складывался, мяч проскользнул у него между рук, ударился о дальнюю стойку и отскочил в сетку.



Дмитрий КРАМАРЕНКО: "ДОРОГО ОБОШЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ВЗЯТЬ МЯЧ НАМЕРТВО"



Нынешний вратарь ЦСКА известен широкой публике с осени 1993 года, когда в 19-летнем возрасте дебютировал в высшем дивизионе. Голкипер, для которого сезон-96 в "Алании" стал лучшим в карьере, с удовольствием вспоминает те времена.



- Все в команде радовались, что именно золотой матч определит сильнейшего. Говорили только, что, мол, неправильно играть в Санкт-Петербурге - на нейтральное это поле тянуло с трудом. Вышли на разминку - на трибунах красно-белое море. Помимо москвичей "Спартак" поддерживали местные болельщики, а за нас только родственники переживали, да небольшая группа из Владикавказа.



- Знали, что будете защищать ворота в золотом матче?



- Концовку сезона стабильно провел в основном составе и чувствовал, что буду играть. От той встречи остались двойственные впечатления. Играли здорово - тем обиднее было уступить. В первой половине игра была равной, а после перерыва местами мы выглядели предпочтительнее, но на результате, к сожалению, сказалась моя роковая ошибка.



- Первый гол, однако, был из разряда неберущихся.



- Отец, он же мой первый тренер, приучил к тому, что неберущихся мячей нет. Тот матч мы впоследствии разбирали вместе. И пришли к выводу, что можно было увереннее выйти на дальнюю подачу Коновалова, прочитать ситуацию. Ну а второй мяч... Подвело желание сыграть на перехват. Мне кажется, Тихонов в тот момент не столько бил по воротам, сколько делал прострел. Был сильный дождь, мяч скользнул по траве и по непонятной траектории залетел от штанги в нижний угол. Это футбол. Кто-то ошибается, кто-то принимает верные решения. Жаль, что в тот раз ошибся я.



- Как отреагировала на вашу беду команда?



- Кто-то утешал: "Дима, не расстраивайся, у тебя все еще впереди". Поддержал и Газзаев. Ничем не укорил, понял прекрасно. Ведь матч в целом я провел удачно.


#15250  Jak   21 Ноября 08:06
Всем привет!!!

Дa,нaчинaются кoмбинaции перехoднoгo периoдa.Мы ведём бешенный пoиск врaтaрей.Мoгли бы и Кaбaнoвa вернуть.
#15249  Bormanl-A   21 Ноября 04:57
Привет !

После всех обломов в селекции, что то мне не очень верится в приход Захарчука. Посудите сами. Он пренадлежит Локомотиву. С учётом того, что португальцы хотят вернуть из аренды С.Овчинникова, шансы увидеть Платона в красно-белой форме ,ИМХО,ничтожны. Хотя конечно, не зная многого, можно ожитать всего. Чёрт знает какие комбинации разыгрываются. Может Локо хочет пригласить нового кипера.Например Диканя из Хабаровска. Или вернуть Полякова из Самары. Постараюсь узнать.

Но просто так, не вижу возможности выкупа Захарчука у Локо.Он очень сильно провёл второй круг, находясь в аренде в Саратове.

Межсезонье,мля.Начинаются "комбинации" в селекции.
#15248  Александр БМ   21 Ноября 00:41
Виталь ,они же его кореша в сборной. Или ты думаешь ,у них там тоже межклубные разборки :)

Кстати ,тот же Овчинников 4 раза мог перейти в Спартак ,и каждый раз срывалось. Один раз при Ярцеве в 96, и уже многое было схвачено ,но кто то вставлял палки в колеса.

Если не брать прессу ,то сами игроки совершенно на другом уровне общаются ,не имхо.
#15247  boy   21 Ноября 00:29
Ну вот теперь и Захарчук в гости к нам.
#15246  boy   21 Ноября 00:24
Владимир БЕСЧАСТНЫХ, нападающий «Спартака»:



1. Хочется просто насладиться футболом. Болеть не буду ни за одну из команд. А вот из игроков буду симпатизировать Ролану Гусеву. Очень хочется, чтобы он стал чемпионом. Но, с другой стороны, достойны золота и Лоськов с Овчинниковым. Пусть все решит игра.



Сразу почему то вспоминается слова Овчинникова,как он ненавидит Спартак,вкупе с Гусевым.Какие то неправильные друзья у Володи.
#15245  Александр БМ   21 Ноября 00:03
Виталь ,вот это сообщение с ВВ :

(362252) kamehob 2002-11-11 12:15:57

Доброе утро.

Занятная статистика получается, если посмотреть на количество удалений в командах-соперниках.

За 29 прошедших туров 12 (двенадцать) раз удалялись игроки команд-соперников ЦСКА, с приличным отставанием на втором месте Зенит - 8 удалений у соперников, 4 раза в меньшинстве оставались соперники Торпедо-ЗИЛ. Все остальные команды премьер-лиги получали численное преимущество не более трех раз. В частности, у соперников Спартака было за весь чемпионат только 1 удаление.

Выводы? А смысл?

====================

И без выводов все ясно...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1