Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#177570  bremensk   21 Ноября 15:50
177563 nikolayII

Федотов сказал, что в понаоткрывает нам звездочек из дубля там их много все будет хорошо

---------------

Мля, нам осталось только закричать "иолачка зажгисссь!".))) Хотя Федотов прав во многом. Хто первое место среди дублирующих составов занял? То-то же.

ЗЫ. И без балды дублеры молодчаги.
#177569  bremensk   21 Ноября 15:42
177564 alex_isr

Для ЧР и такой состав хорош, если поднатаскать защиту. Уже в этом сезоне мы никому из прямых комкурентов не уступили, а по сумме 2х матчей отпетрушили, т.е. ЦСКА, Локомотив, Зенит были нами схаманы. Беда в психологии, и похоже "добрый лесник" (не знай чей копирайт, но похоже прилипает кликуха)не очень в состоянии настраивать состав на заведомо слабых соперников. А в Европе он не в состоянии настроить на заведомо сильных соперников. Или боицца рисковать огромным сливом, хотя 0:4 показал - что ссыкливость в Европе наказывается жесче чем смелость. Если Федотова оставят, то ему пора поныть, что он уже не ВРИО, а тренер топ-команды, с претензиями не только на внутренние успехи, а и в Европе.
#177568  Playmaker   21 Ноября 15:40
177565 bremensk



Видимо так, токо с Валидолом в раме.
#177567  Yan   21 Ноября 15:38
Экoнoмикa экoнoмнoй этo врoде дедушкa Брежнев )))
#177566  Jak   21 Ноября 15:32
177564 alex_isr

Саша,заветы дедушки Ленина помнишь?Экономика должна быть экономной,...а клубы самоокупаемыми(Л.Федун).
#177565  bremensk   21 Ноября 15:30
Всем привет.

По составу на завтра какие прикиды будут?

Мне думается будет так:

----------------Хома

Шишкин Йиранек Жедер Штранцль

----------Ковач Моцарт

Быстров ----------Калиниченко

----------Титов

-----Павлюченко

Калина не зря в дубле был, наверное будет в основе, т.к. Торби и Квинси не готовы.
#177564  alex_isr   21 Ноября 15:28
в опщем он не тока лесник-филин,он еще и астроном,звездочек пооткрывает,или это про коньяк было?

имхо,пока стадион не построим,куй кого купим
#177563  nikolayII   21 Ноября 15:24
Привет всем. Вчера на спорт фм штоли был Черчесов может кто слушал там было сказано "может быть 1-2 футболистов подпишем"

А сегодня Федотов сказал, что в понаоткрывает нам звездочек из дубля там их много все будет хорошо. И вообще ему очень нравится возится с молодежью, а не со звездами всякими. Примерно так своими словами. А подробно по моему в СС.

Так что вся селекция у нас будет я так думаю токо в минус. Разгружать так сказать зряплатную ведомость.
#177562  Jak   21 Ноября 14:34
А по поводу ЛЧ 2007 нам будет сказано - вот после первого круга и будем думать,и если кто-то будет необходим,то может и докупим.А так чего копья ломать...)))
#177561  vital_23   21 Ноября 14:13
177551 vlad45

Вся логика тут проста- у Хомы спросили:

Сможешь играть? Он ответил что, сможет! Взял на себя груз ответственности, вот и все! Именно так делается всегда, в первую очередь врачи интересуются как оценивает шансы сам игрок, если бы Хома промямлил что типа- наверное смогу уверен на 100% что его бы поменяли! Ну гемотами, другими словами синяк и что такая уж страшная травма на тот момент? Моцарт вон вообще тот сезон заканчивал чуть ли не с переломом. А Войцех с Сатурном? Тоже хотел играть но потом понял что не сможет. Вопрос теперь в другом доиграв до конца Хома усугубил травму чем теперь должен воспользоваться Леша Валидол
#177560  Jak   21 Ноября 14:03
И вообще,если реально взглянуть на вещи.

Кардинальное изменение состава возможно только при приходе нового независимого тренера,под которого будут сделаны соответствующие покупки.Кто-то в это верит?Я лично - нет.



Усиляться игроками из РОссии - а кто есть на усиление?

Ну Сычёв,понятно.Кто ещё из реальных?Никого не видно.Если будет Ерёменко,то скорее при данном раскладе - на конкуренцию в полузащите.



Из дальнего зарубежья?

Никого из игроков сильнее сб.Австрии всё равно не подпишут,ибо и уговаривать не умеют/не могут,да и зарплатную ведомость игрок этот сломает сильно.

Да и не больно игроки уровня ,способного нас резльно усилить, стремятся ехать в Россию.



ТАк шта....рассчитывать можем только на дублёров и наигрывание данного коллектива.



Всё имхо,разумеется.
#177557  Yan   21 Ноября 13:57
177551 vlad45

С гoлoвы Влaд oбычнo весь бaрдaк нaчинaется, a не с хвoстa и гoлoвa у нaс явнo не мoлoдoй пaрнишкa , у кoтoрoгo несмoтря нa ужaсный сезoн Кoвaлевски не былo шaнсoв и пoэтoму и зaхoтел oн двумя рукaми егo взять и прoмoлчaл (ЕСЛИ прoмoлчaл , чтo былo нa сaмoм деле мы не знaем )
#177556  Jak   21 Ноября 13:55
177554 boy

Т.к. судя по всему никого не возьмут во вратарскую линию,то и мне тоже хотелось бы посмотреть на Хомича - намбер один в наших воротах,хотя бы на начало следующего сезона.Проверить его возможности,как минимум.Т.к. возможности ВОйцеха всем уже известны.
#177555  Jak   21 Ноября 13:53
177552 alkuz

Ты знаешь,по видимому так и будет.

Если не купят пару-тройку игроков на усиление(а не на конкуренцию) состава,и понятно,если останется Федотов.
#177554  boy   21 Ноября 13:49
Насчет Хомича, не знаю почему, ведь совершенно не разбираюсь во вратарском искусстве, но чисто интуитивно сдается мне из парня может быть толк. Только бы доверяли.
#177553  alkuz   21 Ноября 13:42
177551 vlad45

Влад, парня можно понять. Такого шанса может больше и не быть. Начали играть он не выручил. Понимает, что его снова ждет лавка, а в последствии и продажа. В команде нет ЗДОРОВОЙ конкуренции. Кто-то играет постоянно не смотря ни на что, а кто до первой ошибки.
#177552  alkuz   21 Ноября 13:35
Имхо, следующий сезон в воротах Спартака должен играть Хомич. При условии, что никто на позицию вратаря куплен не будет. Да, увенености пока не достает, и все ошибки идут от нервозности. Все это исправляется временем. А его видно у нас навалом. Имхо, следующий сезон будет переходным. Переходом от Федотова к нормальному специалисту. Никаких илюзий по будущему сезону у меня нет. В 4-ке будем и так. Сезон будет отдан "леснику-экскурсоводу" (с), подтянем дублеров и будем ждать прихода очередной мессии. В наших условиях можно и год потерять, лишь бы выйти на новый уровень. А с нынешней командой менеджеров и этим тренером это затруднительно, имхо невозможно.

"Перемен, требуют наши сердца" (с) В. Цой.
#177551  vlad45   21 Ноября 13:33
177549 Cyril

vital_23

Вoт этo я и нaзывaю непрoфессиoнaлизмoм!И сo стoрoны врaчей и сo стoрoны Хoмичa и дaже сo стoрoны тренерoв(если,кoнечнo oни пoнимaли,кaкoгo рoдa трaвмa у пaрня!)

Желaние игрoкa пoнятнo,нo если oн ПРOФИ,тo дoлжен был пoнимaть к чему этo ведет.Вoзмoжнo,втoрoй прoпущенный гoл пoтoму им сoстoялся,чтo врaтaрь был не нa 100% гoтoв из зa трaвмы!Тo есть свoе Я пoстaвленo выше кoмaнднoгo дoстижения! Этo же не тoт случaй,кoгдa нет зaмен! Тем бoлее результaт oх кaк вaжен!

Нaвернo,этo брюзжaние,нo меня уже этoт непрoфессиoнaлизм вo всем дoстaл пo сaмoе не мoгу! Нa рaбoте пo мере сил стaрaюсь с тaкoвым бoрoться,плюс в пoвседневнoй жизни тысячи сaмoделкиных oкружaют-((((

Дa еще и в любимoй кoмaнде тaкoе! ИМХO,бaрдaк нaчинaется с тaких вoт,врoде бы мелких вещей.
#177550  vital_23   21 Ноября 12:37
177545 vlad45

Я бы так же на его месте поступил! У Хомы был шанс закрепиться в основе, и он хотел его использовать поэтому ему было пох. на травму и решил что надо терпеть и доказывать что ты можешь играть в основе. А получилось или нет это уже другой вопрос. Характер есть у парня и желание
#177549  Cyril   21 Ноября 12:30
177545 vlad45

Влад, может, Хомич сам решил перетерпеть, сказал врачу после столкновения и в перерыве, что все в порядке. И только потом уже выяснилось.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1