Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#309010  troyan   22 Февраля 10:23
309007 Igor

Ну почему же на лавке. Вон, Кобелев собирается Веллитона "выключать".. Будем выпускать тафгая ..)
#309009  alex_isr   22 Февраля 10:16
вчера смотрел хоккей с израильскими комментаторами:)))))

бля парни ,какие нах твалтвадзе:))))))

это был просто пиздец:)))

особенно когда они постоянно говориль вместо на льду,"на траве":))))
#309008  Семён   22 Февраля 10:10
308996 Борис 22/02/2010 01:18:19

Ты всё-таки не совсем прав. Разница между сб. Папуа Новой ... и России для этой книги хотя бы в том, что сайт израильских болельщиков клуба Спартак МОСКВА, а не Спартак Порт-Морсби (вот у них такая столица оказывается). А так же, что все мы тут общаемся на русском языке. И очень многие родом из России, и уж для большинства разница есть между Россией и Папу Новой Гвинеей точно. А если историю нашего клуба посмотреть, я думаю откуда родом подавляющее большинство всех игроков за Спартак выступавших, за какую сборную они болели и выступали...



А вообще - пусть админы всё-таки решают.
#309007  Igor   22 Февраля 10:02
309006 alexey



Таки надо его к нам. Пусть хоть на лавке сидит, лишь бы Алекса не трогал.
#309006  alexey   22 Февраля 09:18
309005 nigma87

Женя, его сложно забыть. Как и треск черепа Алекса, когда на него сзади сабж локтем со всей дури налетел...
#309005  nigma87   22 Февраля 08:13
Карпин говорит, что новички еще могут появиться. Думаю, что продолжаем искать крайка. Ну и не забываем о Шешукове.
#309004  Борис   22 Февраля 01:58
навеяло... Видео
#309003  alexey   22 Февраля 01:45
309002 Борис

Вот ещё - если бы я терпел, меня бы здесь не было. Но я себя вполне комфортно чувствую, и как бы совсем не гостем из России. И как бы ты не пыжился, педалируя израильскую тему - мне это не мешает. Есть скрол или возможность поразвлекаться - выбираю по ситуации:) А вообще, переставай читать заголовки и рассматривать одни картинки. Бывает, они могут вводить в заблуждение:)
#309002  Борис   22 Февраля 01:36
Лёша, это твоё мнение отражает исключительно твои мысли. А моё находится в полном соответствии с заголовком сайта - "сайт _израильских_ болельщиков футбольного клуба "Спартак" Москва". Или короче - КБ_И_. Когда и если слова "Израиль" и "изральских" исчезнут - то мы с тобой поменяемся местами. Моё мнение будет отражать исключительно мои мысли, а твоё - официальную позицию хозяев. А пока - терпи.
#309001  Борис   22 Февраля 01:33
Кстати, Сергей, по поводу олл-старз ты не прав - продажи прав на трансляцию значительно выше, чем у финала ЛЧ. А уж стоимость минуты рекламы во время финала ЛЧ и рядом не стоит со стоимостью минуты рекламы во время финала супербола.
#309000  Борис   22 Февраля 01:31
Сергей, в том-то и дело, что всё - вкусовщина. И что единственная тема, которая объединяет тут находящихся - это футбольный клуб "Спартак" Москва.
#308999  Борис   22 Февраля 01:29
Андрей, а я разве кого-то конкретного упоминал по поводу вони? Я на личности не перехожу, и не собирался даже упоминать кого либо. И я не понимаю, что значит не в мою пользу. Я участвую в каком-то соревновании? Не заметил... И если это ещё было не ясно - то я на всякий случай уточню. Есть очень небольшое количество людей, чьё мнение обо мне меня волнует. Остальные принимают меня таким, какой я есть, или идут лесом, поскольку меня их мнение обо мне не волнует. Уточняю - это не значит, что я посылаю всех нахер. Нет, просто предлагаю оставить свои мнения обо мне при себе, и не напрягаться, доводя до моего сведения. Но если кому-то очень хочется - то на здоровье, мне не жалко. Желательно только не тут, а на оффтопе. А вот мнение других сокнижников по поводу Спартака - я почти гарантированно (бывает, что кое что проскроливаю, признаю) прочитаю. И пока эти мнения соответствуют написанному в Памятке ("По возможности, в своих сообщениях старайтесь не допускать мыслей, направленных против интересов ФКСМ") - у меня нет проблем ни с одним из них.
#308998  bremensk   22 Февраля 01:24
308994 Борис

...Финал ЛЧ по значимости и рядом не стоит с алл-старз НБА.../

/////////////////////

Потому что нах никому кроме янки и не нужна)))



ЗЫ. Борис, ты все равно останешься хоть и при своем мнении, но имхо, слехка одинок. Ибо все, что "тебе нравицца-не нравицца" - вкусовщина. А тут края нет, все правы. Даже туркмены. Ибо им вообще пох)
#308997  alexey   22 Февраля 01:23
Тут Боря всё дело в том, что ты можешь хоть обдуматься как хочешь, но это будет всего лишь твоё скромное имхо. И пусть уж оно будет скромное. Считай как хочешь, другим не мешай - просто тихо скроли, как я скролю что не нравится мне, как другие скролят что не нравится им. А выйти и демонстративно снять штаны, чтобы насрать на белый рояль - на раз можно, ну два...если приспичило. Ну может достаточно? Ты вполне уже показал свою оригинальность, это все уяснили:)
#308996  Борис   22 Февраля 01:18
Лёша, по поводу русофобства - см. предыдущий пост.

По поводу книги - это израильская книга, созданная израильскими болельщиками Спартака, чтобы израильским болельщикам СМ было где общаться. Я застал ещё те времена, когда книга была полностью закрытой. В какой-то момент она стала открытой. Но не перестала быть израильской. По крайней мере для меня. Если меня администрация переубедит - будет другой коленкор. А пока что, как бы не хотелось гостям из России - это всё ещё израильская книга. И повторю - лично мне про Нагарию и прочие маккаби намного интереснее, чем про конькобежцев. А кому не интересно - может скролить так же, как вынужден это делать я.
#308995  bremensk   22 Февраля 01:17
Сретесь? Ну-ну...))))

Блядская межсезонка, кошмар какой-то. Моглиб какм нибудь кубчишкой разбавить чтоли, раз уж 3 месяца суходрочка.... Кубок СНГ не предлагать, а вот кубок Федераций какой нить, с СНГшниками, с правом участия в Европе, не помешал бы, нах. Ато и фудбол - товарняки говененьке, и книга закипает местами.

ЗЫ. Олимпиада-шмолимпиада, вон мы тут иногда женщин обсуждаем, чет никто в оффтоп не просит))))
#308994  Борис   22 Февраля 01:11
Дима, при чём тут самолюбие? Меня лично раздражает на главной книге всякая фигня. Это моё личное мнение. Я его неоднократно высказывал. Ничего более. Мне хватает за чем следить и за кого переживать. Есть, например, израильский спорт, который мне намного ближе. Меня намного больше волнует как сыграет завтра Марморек, чем результат какого-то там биатлониста или саночника. Я могу посмотреть керлинг или хоккей, ни за кого не болея, просто для удовольствия. Но мне интереснее Ла-Лига и игра Реала с Вияреалом.

Значимость событий - понятие очень относительное. Как я уже написал - значимость крикетных турниров ниже уступает только летним Олимпиадам. Значимость супербола вполне сравнима (если не превышает) значимость зимней Олимпиады. Финал ЛЧ по значимости и рядом не стоит с алл-старз НБА.



Я не признаюсь открыто и по любому поводу в ненависти России. Она мне позуй. Абсолютно. Так же как и Папуа Новая Гвинея. Или там Буркина Фасо. И ты будешь удивлён - я и за сборную Туркмении ни в одном виде спорта не болею. И ещё за сотни других сборных. Но вот никто, кроме болельщиков сборной России в разной хуйне не достаёт меня. И исключительно вашими, болельщиками России, которым насрать на просьбы тех, кого эти сборные не волнуют, стараниями я желаю России обосраться всюду, где можно. Перестанете меня доставать - и она опять окажется в одном ряду с Туркменией, Папуа Новой Гвинеей, Буркина Фасо и прочими.
#308992  alexey   22 Февраля 00:55
Боря, ты один такой тут обиженный динозавр. Про твои русофобские взгляды всем уже известно и никого ты не удивишь. Но факт в том, что большинству сейчас интересно обсуждать олимпиаду и насрать на твои бейтары, маккаби, хапоэли и прочий гандбол. Мне лично олимпиада с биатлонами и керлингом пох. Лишь хоккей интересует. Я и скролю, что мне не интересно и никому моск не парю тем, что бы я хотел видеть на основной книге. И тебе советую расслабиться и своё израильство не сувать туда, где это никому не интересно. Это израильская книга не потому, что здесь оголтелые сионисты да хасиды собрались, а лишь по географическому принципу, и то очень и очень условно. Израильская - это ваша закрытая книга. А здесь уж так вышло, если посмотреть, то и сложно сказать про израильство. Тут ещё считать нужно, чья она. Так что смирись, что неизраильтяне себя здесь чужими не считают, и считают эту книгу своей наравне с тобой. И уж воздержись от откровенной хуйни, которую ты постишь тут про всякие Нагарии. Вот это точно никому не интересно:)))
#308991  troyan   22 Февраля 00:51
308990 Борис

Боря, у тебя какое-то самолюбие уязвленное.. И чем именно оно уязвлено? Событием, происходящим раз в 4 года - Олимпиадой? .. Все за чем-то следят, переживают, болеют, а тебе похуй и, как следствие, обидно?.. )). Я тебя успокою, если скажу, что Олимпиада очень скоро закончится?



Спорить не буду, тем более, что формально ты прав. Основная книга создана для обсуждения Спартака, а для прочих тем создатели сайта дальновидно и любезно предусмотрели офф-топ.. Только мне все время казалось, что некая домашняя атмосфера, присущая этому уютному ресурсу, иногда позволяет отступить от общих правил, тем более, когда речь идет о значимых спортивных событиях (футбол - тоже спорт, в конце концов).



А то, что ты открыто и по любому поводу признаешься в ненависти к России, это твои личные комплексы. О них, полагаю, распространяться не совсем удобно, что ли.. Я бы, например, себе такого по отношению к Израилю никогда не позволил бы.. хотя бы из уважения к сокнижникам, например, или потому, что там живут мои друзья. Вопрос воспитания, возможно.
#308990  Борис   22 Февраля 00:38
Дима, хотя бы то хуёво, что не каждого болельщика Спартака должна интересовать зимняя Олимпиада в целом, и проблемы россиян на оной в частности. Особенно в свете того, что это израильская книга.

Тебе напомнить, какая вонь поднялась, когда я честно написал, что мне глубоко насрать на сборные России? Более того - я только порадуюсь любому обсёру России. Я ещё в советские времена болел в международном хоккее за чеховЮ а не за СССР. Хочешь развернуть тут холивары? Ну так я легко обеспечу! Только не обижайтесь потом на всё, что я в адрес российского спорта и России тут выдавать буду.



Чтобы предотвратить срачи - на израильской книге о футболе нельзя писать об израильском футболе. Чем лучше российский спорт (не футбол)?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1