Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#397364  Jak   22 Апреля 10:10
Я бы разделил действия судьи вчера и игру команды вообще на протяжении сезона.

Судейство было поганым.



Игра команды на протяжении сезона,а не 60-ти вчерашних минут тоже была в основном провальной,отсюда и результат на данный момент.

Имхо.
#397363  Aндpeй   22 Апреля 10:09
397361 Jak

Забавно. Тогда почему все удивляются, что у нас намного больше нарушений, если Спартак состоит из игроков подобного плана и соответственно выбирает тактику мелкого фола?
#397362  Jak   22 Апреля 09:57
Да и не показателен один отдельный матч на протяжении сезона...
#397361  Jak   22 Апреля 09:56
Вукоевич,имхо,это проапгрейденный рахимич...
#397360  Jak   22 Апреля 09:51
Имхо,уход макея,Юры и Ари ослабил вчера игру,ибо некому стало зацепиться за мяч,а оттеснить Уорриса попроще ,чем Юру или Ари от мяча.
#397359  Jak   22 Апреля 09:49
Что касается игры - да,была запредельная самоотдача,борьба,да и фолов наши сделали поболее,но не настолько,как 28 против 12.



К сожалению,Спартак давно не находится в таком состоянии,что бы выигрывать,несмотря на ,скажем так,неоднозначность судейства.



Проблемы судейства с канями начались со времян вали иванова.Не знаю,чем там гинер их всех за яйца прихватил,но это факт.
#397358  Jak   22 Апреля 09:45
Вопрос сейчас только один - почему так судил Карасёв?Заказ?Имхо,вряд ли.Хотя он находился между двух бандитских образований (миллер и гинер) и чью волю не осмелился выполнить,тоже не понятно.Так что заказ я пока временно отклоняю.



Что остаётся?Естественная боязнь хозяев футбольной жизни?Рука сама тянется к свистку?Желание выполнить волю гинеров,хотя те сами об этом не просили?

Боязнь последствий - более не судить?
#397357  Aндpeй   22 Апреля 09:38
397356 spektrowski

И так все четыре карпинских года. Если бы не судьи, мы бы ух...
#397356  spektrowski   22 Апреля 09:33
397348 Акелла

Сейчас тебе скажут, что это не Спартак много фолит, а нарушений много фиксируют, а на самом-то деле... :))))
#397355  nikolayII   22 Апреля 07:59
Почитайте мож кому интересно будет.



Ловчев и Петреску эмоционально поговорили об игре «Динамо»



http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/603555 
#397354  nikolayII   22 Апреля 07:48
Юрий ПЕРВАК: "ЕСЛИ ФЕДУН МЕЧТАЕТ О ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ,

МЕНЯТЬ НАДО МНОГОЕ"



http://www.sport-express.ru/newspaper/2013-04-22/6_1/?view=page 
#397353  nikolayII   22 Апреля 07:35
Вот и Ловчев повторил Витлика слово в слово наверное почитывает КБИ то.))



Что касается недовольства «Спартака», то, на мой взгляд, оно понятно – команда большую часть матча вела в счете, провела хороший матч. В то же время очень важно, чтобы внутри коллектива у футболистов были вопросы именно к себе, а не к арбитру. И чтобы тренер их в этом стремлении спросить с себя поддержал. Иначе прогресса не будет. «Спартак» показал, что может играть уже 60 минут в очень сильный футбол, с позиции силы – причем с командой уровня ЦСКА. Так кто виноват, что такого мы не видим в других матчах, с куда как менее сильным соперником? СовСпорт
#397352  nikolayII   22 Апреля 06:59
397347 Rip van Winkle



А куда делась то? Вон у коней один Мамаев был на усиление вообще кроме вышедшего полуживого Хонды.А Нападающий у них на минутку Муса. Мля кто это?

И чем он лучше Уориса? Вот вчера мусора горели в Дагестане тоже 2 мяча и кто у них там окуенная группа атаки? Кураньи? Дык вот проигрывая -2 они выпускают Гатагова кто это? и еще кого то я и не запомнил и? счет 3-3. Ага, ага а у Спартака Комбаров и Чельстрем это сразу пизнес цертру поля. Вчера в 90+ кто то сказал правильно заменами тренер дает посыл команде как играть дальше. Дык вот выход Кима дал посыл играем в отбой на Уориса. Сразу все сломалось.
#397351  admb   22 Апреля 00:42
397350 Rip van Winkle

..и пойдет водителем к Ари)
#397350  Rip van Winkle   22 Апреля 00:35
397349 admb

Да Кульков же:) на фига администрацию-то? Карпин - просто тренер, Асхабадзе его и уволит..
#397349  admb   22 Апреля 00:24
397346 Rip van Winkle

Я тебя не понимаю.За что выгонять? сыграли не хуже,чем с амкаром.Результат есть,сучётом других.

Выгонять надо за невыполнение задач.А какие они? Да и,брать а бы кого...надо и всю администрацию менять.Сейчас-то зачем?

И кто такой Вася?
#397348  Акелла   22 Апреля 00:01
Мне хотелось бы обратить внимание на следующие моменты:



1) Спартак очень много фолит. Мы чаще срываем атаки соперника фолами, а не уверенными действиями опорников.

2) Спартак не умеет выходить из обороны через пас низом. Пожалуй, мы среди 2-3 команд РФПЛ, которые не умеют этого делать. Кстати, при Эмери, казалось, научились, а сейчас "забыли".

3) Наша атака - какая-то обречённость. вечная надежда на импровизацию тех, чьё призвание вести единоборства. Сегодня был, правда, Як, который зачем-то решил попробовать поиграть в футбол, но команде эта бредовая идея пришлась не по вкусу - одного осмысленного, логичного, футбольного паса Макеева им хватило на весь сезон. Даже Валера едва перенёс это и выпустил Кирилла от греха подальше.

4) Обвинять Сухи в его сегодняшних ошибках считаю неправильным. Вообще, вот смотришь индивидуально на любого из пары Сухи-Бокетти - ну молодцы же ребята! Каждый из них классно решает кучу эпизодов за матч: вовремя подстрахуют, классно догонят и ототрут плечо в плечо, прочитают ход соперника, хорошо сыграют вверху и т.п. Проблема же в том, что слишком часто им приходится решать эпизоды. ЦЗ, всё же, частенько за игру должен быть тем барьером, на который сопернику выйти трудно - до этого ещё и опорники, и крайние дефы обороняются. У нас же вся оборона это Сухи и Бокетти. Даже если нам вешают в штрафную, там до персональщиков (Сухи и Бокетти) должно быть 3-4 "вольных" игрока, которые создают численное преимущество в своей штрафной, и они должны выносить эти мячи.



Я прекрасно понимаю, что Карпуша всё это знает и понимает, но ведь ничего не выходит. А раз не выходит, то нужен тот, у кого выйдет.



Я вижу у нас ВЕЛИКОЛЕПНЫХ игроков обороны! По идее, в этом составе, оборона должна быть нашей сильной стороной, но она слаба.

И если слабую полузащиту можно списать на слабых игроков в этой линии, а слабое нападение - на слабую полузащиту, то слабая защита у нас - явление нелогичное.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1