Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#430112  admb   22 Апреля 14:00
430111 Corvus

Так может смешные те,кто не зовёт? И не у всех есть нужные знакомства,сколько бывших игроков стали тренерами,но преодолеть стену Гаджиевых не могут. Ну а работа без перспективы не всех вдохновляет.

А её не было? И сразу по фактам.Никакой смены Оздоева на Еременко не было.Еременко решил свалить из Рубина.Ну,как Дзюба.А горный джигит был недоволен своим положением в Локомотиве.Дядюн не попадал в основу Динамо.Там Кураньи и Кокорин.Вот и вернулся в Рубин.

Смена курса меня мало волнует,я,собственно,не знаю что это такое.Экономия? Флаг в руки.

Это хорошо что ты в курсе распилов Бикеича.Только нынешний Рубин там,где Бикеич был лет 10 назад. Когда Миниханов(кто это?) выиграет два чемпионата,тогда можно будет поговорить о "курсе".А пока рубин ратируется на фоне сдавших Спартака и Локомотива.

Спартак увез очки с Петровского.Причем,по делу.Это что-то меняет? А вот ЛЧ,меняет.А до неё Рубину далеко.

Это не имет никого значения. Меня же никто не спрашивает. И что значит смирился? А ты-нет?

Чвоё мнение высказывал.Тренеру нужно время. А аленичев не подходит нынешнему Спартакау по характеру.Его стиль шумный ,с прессой в кармане приведёт к внутреннему противостоянию и скандалам.
#430111  Corvus   22 Апреля 09:26
430097 troyan

Дим, грешен, но на улице шел снег и дул ветер. Казалось, что хуже этого вряд ли может что-то быть и я доверился НТВ+, но нет - было.

На самом деле мне всё хочется увидеть "остроатакующую игру" Арсенала. Из каждого утюга поют, что Аленичев дорос до Спартака, что он гений и прочее. Ну со Спартаком, бомжами типа так не играют, а тут Амкар - такие же каличи. Но опять мимо, там конечно были активные отрезки с условной 14 по 23 и 56 по 64 минуты, но это мы уже проходили когда-то. Да и если посмотреть все голы Арсенала - индивидуальное мастерство, стандарты или навесы, забросы. Никаких спартаковских комбинаций я не видел.



430098 admb

Учитывая, что он торгует лицом уже лет 5, а его так никто и никуда не зовет, да, он смешной.

Смена тренера? Это когда Еременко меняют на Оздоева? :)) При этом не покупают никаких Карлосов Эдуард по 20 млн, а реанимируют старых, на которых даже Бикеич забил. При этом раздают иранских Месси в аренды и делают ставку на списанную деревяшку Дядюна? Какая же это смена тренера? Это смена курса. Та самая, которая объявлена Федуном. Но там она вынужденная - Миниханов запарился оплачивать распилы Бикеича. Пришел бывший тренер дубля Локо и натащил туда всякое дешевле говно, которое выступает лучше распеаренного Федунского. Уровень Рубина был в прошлом сезоне невысок, прямо скажем, в этом это другой Рубин. А насчет того, что их позиция обусловлена слабой игрой Локо, нас и Кубани, так немногие увезли с Петровского очки, а Рубин при нормальном судейке оттуда и бы и 3 увез. Это никак не связано с 3 вышеназванными командами.



Я тебя понял, в итоге ты против сенатора? Или за? Или смирился и что назначит Федун то и будем обсуждать? :))
#430110  Jak   22 Апреля 08:15
Ели Промес уйдёт,то я даже не знаю...хотя бы ещё сезончик продержали у нас...
#430109  banderlog   22 Апреля 00:02
Доигрался)))



http://www.sport-express.ru/se-money/news/868134/ 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1