Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#25532  alkash   22 Мая 10:48
Да и я авишки посмотрел :)))

Классный был наш первый гол, просто красота!!!! Да и на уголовом Юрец выпрыгнул аки орел :))
#25531  boy   22 Мая 10:42
Посмотрел и я авишки.А что,классные голы мы позабивали.

Первый особенно.И хорошо,что Павленко продолжает стандарты пробивать,а не Вася,который тоже был на поле.Кол-во голевых пасов у пацана также увеличивается.
#25530  Jak   22 Мая 10:22
Сейчaс пoсмoтрел aвишки с гoлaми.Двa гoлa в нaши вoрoтa сделaлo чёрнoе деревo пo имени луизao.Убилo,чтo в первoм гoле,прoигрaв пoзицию,oн дaже не брoсился дoгoнять игрoкa,a брoсились Юрец и Aбрaмидзе,a етoму пoх.,пoплёлся себе дaльше,зa тaкие вещи выгoняют из ДЮСШ.

Ну и при втoрoм гoле тoже прoпустил мяцй себе зa спину вместе с тем и пoтеряв игрoкa.В oбщем писец в степени ужaс.Вo двoре и тo лучше игрaют,чем етoт рaздoлбaй.
#25529  Jak   22 Мая 10:14
Всем привет!!

Aленя с КУЕФA.

Бизoнил oн вчерa приличнo.Первый гoл пoсле егo удaрa нa дoбивaнии,втoрoй гoл,тaк чтo пoл пoбеды егo.
#25528  Yan   22 Мая 09:36
25520

AБМ , если не oшибaюсь , Aлень не первый Спaртaч выигрaвший еврoкубoк , Шaлимoв с Интерoм св середине 90ых тoже брaл.

Нo Aленя все рaвнo пoздрaвляю :)
#25527  boy   22 Мая 09:11
Всем привет.

Всех с выходом в финал КР.Выйграем кубок,не выйграем - ничего особо с Че не произойдет,а кол-во завоеванных кубков увеличим на едничку.Так что без вопросов - кубок брать надо.

Ну и Павлюченко между прочим,тихой сапой уже 8 штук наколотил за сезон во всех соревнованиях(ЧР,КР и КЛ).По моему нехило.
#25526  navigare   22 Мая 01:57
Саша,

я тоже ошибаюсь:)))

Спокойной ночи!!!
#25525  Александр БМ   22 Мая 01:43
Договорились .

Если я не прав ,то иду спать.

Спорить с тобой нету сил (см.25524:) ,да и дневные постояльцы просят не перегружать их излишними темами. Скролить тяжко :)



ТАк ведь не усну тяперяче ...с мыслью ,что ЛуизАо либерит ... (нервная дрожь...)

Пока не поздно ,скажи ,что пошутил :)
#25524  navigare   22 Мая 01:34
Саша ,

ты опять не прав:)))

Качество трансляции было такое , что я половины , если не больше , не видел.

Либерил по моему Луизао в конце.



Увидел одно - ИГРЫ не было вроде бы.

Но резалт есть.

И это гуд:)))
#25523  Александр БМ   22 Мая 01:27
Я не верю ,никому причем ,просто констатирую .

ТЫ игру видел ?

Что скажешь по отмененные голы, справедливо ли ?

И кто играл второй тайм за либеро. Всех порубали ,последнего ОИР убрал ,а Юрец с шашкой наголо в атаку побежал.

Кто ж тыл с "голым задом" прикрывал ?

И любителей игры рано поздравлять ,не заслужили
#25522  Александр БМ   22 Мая 01:23
Есть такая профессия – чужую родину защищать



В конце прошлого года президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Виталий Мутко заявил, что в командах высшего эшелона будет введена квота на легионеров. Ограничение на иностранных футболистов планируется ввести с 2005 года. А пока президенты футбольных клубов решают, кто именно будет считаться легионером и сколько их должно быть в командах премьер-лиги.

Руководителям команд полгода назад было предложено выработать свои варианты ограничения на легионеров. И на данный момент большинство президентов склоняются к одному из них. Согласно этому варианту, клуб будет иметь право заявить четырех иностранных футболистов. Свыше этой квоты можно будет заявлять легионеров, являющихся игроками своих национальных сборных.

Этот вариант является основным, но не единственным и нуждается в согласовании многих существенных деталей. Президенты клубов не пришли к единому соглашению, нужно ли считать легионерами футболистов из ближнего зарубежья......

«Спартак» (18).

Дальнее зарубежье(11). Бразилия (5), Македония (2), Марокко (1), Нигерия (1), Сенегал (1), Сербия и Черногория (1).

Ближнее зарубежье (7). Белоруссия (2), Грузия (2), Украина (3).

с сайта ртр-спорт



У нас и "мертвые" души числятся в легионе...
#25521  navigare   22 Мая 01:14
Cаша ,

нашел в чьи ожидания верить:)))))



3-2 сегодня счет дня.

СМ с победой !!!

Всех с выходом в финал.

Любителей ИГРЫ тоже:))))

Хоть они , эстеты ... , скривятся :))))
#25520  Александр БМ   22 Мая 00:31
Ну наконец то !

Хоть и бывший ,но ПЕРВЫЙ СПАРТАКОВЕЦ стал обладателем ЕВРОКУБКА !

И гол забил ,и мог на последней минуте основного времени вообще героем матча стать,если бы в раму попал.

ДМИТРИЯ АЛЕНИЧЕВА с Кубком УЕФА !

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

НАм тоже ЧЕ обещал ,на будущий год :)))))))
#25519  Александр БМ   22 Мая 00:04
Эпиграф

25379 MichaelZ

Кубок так и останется на словах пока не назначим дату. Давайте так:.....

--------------------------------------------------------

1.Давайте ,и у меня теперь есть ,что сказать,тем более по новой зале и не высказывался. В Дукате разброд ,команда в межтурнирье практически расформировывается. Ждем пляжных бразил. Каждый раз приходится по новому собирать :)

По существу .Мне все равно ,когда и где играть .Если не будет непредвиденных форсмажорных обстоятельств, то я обязательно буду ,и неважно ,где и с кем играем .НО .. у нас есть игрок , причем под первым номером пришедший ,и он по пятницам с утра работает ,и так и дальше будет. Один турнир без него вытянули ,но ТАК играть постоянно не совсем по справедливости. Про воротчика и не говорю. Играем с кем придется. Может стоит рассмотреть вариант игры ,например в субботу ,или в пятницу после обеда.

Если такое возможно .Надеюсь ,харедим и сочуствующих среди нас нет :)

2. ТЕперь по кубку. ДАты значит нет :)

А помните ,что и пьянку у Латруна зажали ,из за погоды?

Для начала бросаю дату - 30 мая ,следующая пятница. ДЕнь Ирушалаима. можно совместить приятное с полезным.

И поиграть и выпить ,и пообщаться ... может и пульку расписать :)

ТЕм более у меня повод есть .ДУмаю ,и у других найдется :)

ЯВКА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Кубковый турнир - товарищеский ,по желанию. вопрос с местом подлежит обсуждению ,у нас неделя еще есть. Для затравки могу предложить поляну в моей перди - северной. Травка некошенная правда,но ворота есть , и все остальное присутствует. После игры можно продолжить с мангалами на море ,благо близко.

Если есть другие варианты ,то давайте.

3. ФОРМА .Уже спрашивал ,но никто не откликнулся .

Есть ли еще желающие форму заказать. Подробности в разделе "форма". Пока только пару человек откликнулись ,но для заказа этого ЯВНО мало .ЗАявки принимаются до следующего турнира.

Усе. Доклад закончил.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1